LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » шум (гул) сзади


шум (гул) сзади

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня такая  проблема гул при торможении и при сбросе газа но слышится с заде. Поменял масло в заднем редукторе добавил присадку, так же сменил в раздатке. Ездил в СТО поднимали на подъемник все прослушали звука нет . Говорят езди пока не будет явно слышно. Что может так гудеть подскажите.
KV6 2,5 автомат 2004г.

0

2

блин такая же фигня пока езжу.

0

3

вибрация при торможении?  снял кардан -пропало,  здесь, на форуме подсказывали -подушка редуктора может быть, я ещё и на ВМ грешу....

0

4

Скорее всего гудят подвесные.У меня тоже гул был, на подьемнике тихо, с салона прислушался в районе ручника было слышно, после замены все ок.

0

5

Точно говорите коллеги, сегодня снял кардан шумы все ушли. Когда покрутил подвесные сразу понял, что они издавали шум. Сейчас буду ездить без кардана, пока не восстановлю.

0

6

заказал подвесные но поменял один, теперь появился гул с зади, че за хрень, надо оба менять подвесных?

0

7

LR_KSK написал(а):

надо оба менять подвесных?

Обычно их меняют парой.

0

8

Тоже шумит в районе коробки на улице не слышно а в салоне как в танке подскажите есть номера подвесных или кардана в разборе

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » шум (гул) сзади