LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Фотогалерея Land Rover Freelander » freelander best of the best


freelander best of the best

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.youtube.com/watch?v=K35HaKfP … re=related

0

2

Дык!

0

3

Особенно понравился тест на подъём в гору по скользкой траве. Кроме бегимота никто так въехать и не смог. :)

0

4

Вот вчем сила брат  :cool:

0

5

а меня разочаровало видео, потому что если смотреть объективно, чироки всетаки больше набрал первых мест....
но то что япошки сосут - оч приятно )))

0

6

У чироки просто двигло мощнее. Вот и доп.очки. Но главное то проходимость.....подъем в гору вообще без комментариев.

0

7

Roman написал(а):

У чироки просто двигло мощнее. Вот и доп.очки.

чироки и тяжелее на полтонны

0

8

... и съемочную группу обратите внимание кто танцует (см. логотип в конце)

0

9

Мой фрилик был третьей машиной в немецкой семье, для загородных поездок(при этом низкопрофильная резина?!).Вместо него сейчас трудится как раз чироки! Немцы , когда отдавали фрилика, предложили стать "постоянным клиентом", чироки  тоже под конец гарантии продадут.Но его, что-то совсем не хочется. Может мне им посоветовать в следующий раз купить что-то приличное? :rolleyes:

0

10

freelander стабильно на своём место!Лучше твёрдое 2-ое, чем жидкое ни какое! :cool:

0

11

Да, круто, я в очередной раз приятно удивлён. :yep:

0

12

EVG написал(а):

Может мне им посоветовать в следующий раз купить что-то приличное?

действительно, пусть диско 3 берут, а то хрен знает что, понапокупают иномарок... :D

0

13

Приятно посмотреть такое  :)

0

14

душу приятно погрело сие видео

0

15

да же очень приятно за фрила

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Фотогалерея Land Rover Freelander » freelander best of the best