LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ШНОРХЕЛЬ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Товарищи помогите кто знает где купить шнорхель ??? очень нужен

0

2

Вот, как вариант если очень и срочно нужен, Игорь сам сделал - Изготовление и установка шноркеля!!!!

0

3

Vitaliy написал(а):

Вот, как вариант если очень и срочно нужен, Игорь сам сделал - Изготовление и установка шноркеля!!!!

спасибо это тоже очень интересно, а главное работает!

0

4

Привет. нигде ты его не купишь........ только самостоятельное изготовление, я когда хотел купить поискал по нету и максимум что нашел это где-то в австралии за 700 евро!!!!!!! и про доставку в россию они ничего незнают т.к. незнают где это :D ..... короче дурдом
кстати, после этого шнорка уже изготовил себе шноркель на дискавери, но на этот раз пошел дальше, из стекловолокна сделал.... и обклеил карбоновой плёнкой.. вот это смотрится гуд...

0

5

greshnik написал(а):

нигде ты его не купишь

привет. я как то на каком то сайте год назад нашел эту радость но цена там была как в австралии - денег пожалел.
да лучше найти время и сделать самому

0

6

focal написал(а):

привет. я как то на каком то сайте год назад нашел эту радость но цена там была как в австралии - денег пожалел.

Наверное - в Испании: http://www.rocasilva.com/snorkel-concep … ?article41

0

7

а я что-то типа сафари находил, (визуально был похож), хотя этот тож симпатичный....

0

8

greshnik написал(а):

хотя этот тож симпатичный....

блин цена у них очень симпатичная)
щас рука заживет и начну изобретать,собрался в страшные места съездить и знаю что там страшного это через речки переезжать боюсь воды хлебнуть

0

9

ну тык вперёд.технология изготовления описана. делов на день с перекурами

0