LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ветровики.

Сообщений 1 страница 50 из 114

1

Совсем забыл написать, что ближе к осени купил себе ветровики. Польские, вот такенские: http://www.heko.pl/index.php?opt=szukaj … szukajkod=
Доволен. Каждый раз в ненастье думаю - как хорошо, что я их приобрёл  :P
Рекомендую.
Питерским - подскажу, где их купить.

0

2

я тоже хочу такие...а можно фотку на машине и сколько затянули в у. е.?

0

3

Фотку сегодня вечерком скину. А потянули примерно на 29$

0

4

спасибо, буду ждать фотку...

0

5

Мдя... Забыл фотик дома, пришлось отснять телефоном :(

0

6

ок ,спасибо , буду искать теперь!

0

7

На здоровье! :)

0

8

Кста, спасли они мне сегодня боковое левое стёклышко. На мосту из-под бензовоза вылетел камушек, пульнул в ветровик и улетел дальше. Ветровик спружинил... А было бы сразу на пути камушка стекло - поехал бы вставлять новое :(

Лобовое я уже менял...

0

9

на моем стоят Родные с логотипом Land Rover, смотрятся отлично и ездить с ними кайфово.

0

10

Родных:
а) не найти;
б) на заказ - ждать долго;
в) стОят - неприлично.
г) эти тоже и смотрятся и ездить кайфово  :tongue:

0

11

Смотрятся отлично :nuts: , можно говорить что родные, не факт что родные не точно такие же купленные по оем-заказу и нашлёпано сверху лейбой Land Rover ;)

0

12

Не, одно отличие от родных есть. Я бы сразу увидел, если бы мне их за родные стали бы выдавать.  ;)

0

13

Я тоже купил HEKO и доволен уже... :rolleyes:

0

14

Где брал и почем??? :O

0

15

А я сегодня заказал подножки и чехол на запаску. В понедельник привезут.  :flag:

0

16

Ихде фоты обновок? ;) Или их только через неделю привезут?

0

17

Сегодня забрал чехол, а подножки пообещали в пятницу. Еще не снимал защитную пленку и не крепил. Фото низкого качества. Снимал на мобилку.

0

18

Вещь!!! Хочу!  :cool:

0

19

это мой :
[реклама вместо картинки]
http://roverconnection.com/FRA/frwhlcvr1.jpg
кстати нашёл прикольную ссылку:
http://roverconnection.com/freelandera.htm

Отредактировано PinSky (2008-03-19 22:01:38)

0

20

У такой же как у нашего админа , только и машина у меня чёрная поэтому смотрица вооще отпад .

0

21

Прикольное развитие темы про ветровики ;)

Чехол на запаску, как у меня:
http://www.rimmerbros.co.uk/freelander/images/wheel_cover_oe.jpg

0

22

Уважаемый KVK, так где-же в Питере купить ветровики?? :flirt:

0

23

Сколько стоит чехол на запаску? и где его можно купить в Киеве?

0

24

Я заказывал у себя. Отдал 220 у.е. Привозили с Одессы.

0

25

Костя написал(а):

Сколько стоит чехол на запаску? и где его можно купить в Киеве?

Попробуй на Перова. Там думаю все можно найти.

0

26

Я живу в Нижегородской области,не могу найти ветровики,может кто подскажет где можно заказать с доставкой.Родные в сервисе стоят 7000р очень дороговато,а не родными они не заримаются.Заранее спасибо!

0

27

Ветровики стоят 145 гр комплект, заказывал во Львове, привезли через месяц

0

28

Qwerty написал(а):

Ветровики стоят 145 гр комплект, заказывал во Львове, привезли через месяц

А контакты скинь,если не тяжело? И себе попробую заказать.

0

29

Заранее приношу извинения Сообществу LR если сказанное мною покажется Вам обидным.
Я то же очень люблю своего Фрила, и  считаю, что дизайнеры и конструкторы LR не зря
едят свой хлеб. Я совершенно не приемлю ветровики, спойлеры и т.д. Толку на 5%
а вид испорчен безнадежно. Вот этот Ваш ветровичок из оргстекла, - даже если на нем
100 раз написать Land Rover - неорганичен, хоть убей!
Органически не выношу болтающуяся хрень на зеркале
заднего вида. Я живу в Алматы, и китайского добра которым можно обвесить любой автомобиль
у нас на копейку - мешок. Но когда я вижу машину обвешанную синими лампочками, спойлерами - меня просто тошнит. Сосед, (Mitsubishi RVR) очень гордился фирменным кенгурином, по в аварию не попал.
На СТО ему сказали, что половине стоимости ремонта он обязан кенгурятнику. Он спружинил и пробил
насквозь капот. Если бы его не было - ограничелся бампером. Ребята, мы обладатели серъезного
бренда. Подумайте, стоит ли на костюм Версаче пришивать золотые турецкие кружавчики.
Готов выслушать любую критику.

+1

30

Никаких обид. Каждый имеет свою точку зрения на происходящее. По поводу обвешивания китайским (да и не только) добром, согласен с тобой на все 100%. Ну а ветровик- вещица полезная и как на меня то и нужная. А внешний вид не испортит.

0

31

Ну мне этот девайс очень напоминает черные нарукавники моего первого начальника. Выглядит глупо, зато рукава у рубашки чистые.
Из той же оперы: ненавижу пульт ДУ от телевизора в полиэтилене. Ненавижу. Я за время жизни телевизора просто поменял 4 пульта.
Вот такое решение.

0

32

Sommelier написал(а):

Уважаемый KVK, так где-же в Питере купить ветровики??

Авторынок на Салова - ларьки напротив СТО. Я потом схемку нарисую - в каком конкретно ларьке.

0

33

Сергей написал(а):

Я живу в Нижегородской области,не могу найти ветровики,может кто подскажет где можно заказать с доставкой.Родные в сервисе стоят 7000р очень дороговато,а не родными они не заримаются.Заранее спасибо!

Можно пкупить в СПб, и переслать почтой. Единственное - они хрупкие, боюсь почтовики их раздавят. А коробку - наверное не подобрать под эти закривулины. Вобщем - надо посмотреть, что можно придумать с упаковкой.

0

34

Я курящий. В дождь для меня ветровички - просто спасение.  :P

Большие лопухи, как на японках мне и самому не нравятся. А эти - скромненько и неброско.
По остальному - с тобой согласен ;)

Да, кенгурин у меня фирменный, но он мягкий - на кузов ничего не передаст.

chukmas написал(а):

Заранее приношу извинения Сообществу LR если сказанное мною покажется Вам обидным.
Я то же очень люблю своего Фрила, и  считаю, что дизайнеры и конструкторы LR не зря
едят свой хлеб. Я совершенно не приемлю ветровики, спойлеры и т.д. Толку на 5%
а вид испорчен безнадежно. Вот этот Ваш ветровичок из оргстекла, - даже если на нем
100 раз написать Land Rover - неорганичен, хоть убей!
Органически не выношу болтающуяся хрень на зеркале
заднего вида. Я живу в Алматы, и китайского добра которым можно обвесить любой автомобиль
у нас на копейку - мешок. Но когда я вижу машину обвешанную синими лампочками, спойлерами - меня просто тошнит. Сосед, (Mitsubishi RVR) очень гордился фирменным кенгурином, по в аварию не попал.
На СТО ему сказали, что половине стоимости ремонта он обязан кенгурятнику. Он спружинил и пробил
насквозь капот. Если бы его не было - ограничелся бампером. Ребята, мы обладатели серъезного
бренда. Подумайте, стоит ли на костюм Версаче пришивать золотые турецкие кружавчики.
Готов выслушать любую критику.

0

35

chukmas написал(а):

Подумайте, стоит ли на костюм Версаче пришивать золотые турецкие кружавчики.

Ясное дело. у меня весь обвес оригинал.
А Ветровики удобная вещь, особенно в дождь и в ветер :-), а внешний вид оригинал абсолютно не меняет.Наоборот по моему мнению дополняет.
Но на вкус и цвет как говорится..

0

36

Ну если оригинал... тогда оно конечно.

0

37

Добили. :D

0

38

мне ветровики без надобности, а вот подлокотник надо....Очень не удобно без него ездить...

0

39

shataylo написал(а):

Сегодня забрал чехол, а подножки пообещали в пятницу.

И до сих пор не привезли. :dontknow:

0

40

Хорош чехол!   :cool:

0

41

Заезжал на днях "на Салова", теперь ветровиков там нет... В инете какие есть- все в Москве, прийдется подгадывать как-нибудь, к очередной командировке...

0

42

Буду там - спрошу у перца, который ими торгует.

0

43

Спрашивал я его, примерно в центре ряда его ларек....

0

44

Такой крайний он у него... 1/3 от начала - далее - перерывчик между ларьками. Оно?

0

45

Тады - ой!  :dontknow:

0

46

Седня было ясная погода, решил пофоткать. Мои ветровики:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

47

Си-сэ http://kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

48

Нашел в Москве ветровики 1950р(http://www.egrgroup.ru/category_71.html) если кто нибудь сталкивался с этим продуктом просьба напишите коментарии,кстати у них еще коврик в багажник есть.

0

49

А мне оригинальные ветровики вместе с машиной достались, лейбы не клеенные, а рельефные буковки и лого. Правда тока передние, но задние мне и ни кчему, я там не езжу. :playful:

0

50

http://cgi.ebay.co.uk/LAND-ROVER-FREELANDER-5d-98-on-Wind-Deflectors-4-Piece_W0QQitemZ190304806482QQcmdZViewItemQQptZUK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM?hash=item190304806482&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=66:2|65:2|39:1|240:1318|301:1|293:1|294:50

http://cgi.ebay.co.uk/Land-Rover-Freelander-1998-2006-wind-deflectors-4pcs_W0QQitemZ200328849338QQcmdZViewItemQQptZUK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM?hash=item200328849338&_trksid=p3286.c0.m14&_trkparms=66:2|65:2|39:1|240:1318|301:0|293:1|294:50

к примеру

0