LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тормозная система Land Rover Freelander » Замена колесного тормозного цилиндра


Замена колесного тормозного цилиндра

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день всем!
Подскажите, пожалуйста, сколько тормозных шлангов нужно заказать для колесного тормозного цилиндра (заднего,правого)?

0

2

Для заднего правого, как и левого, для твоего года, нужен всего один шланг - код ANR5618, если без АБС, с АБС - ANR5619.
Ценник на эти з/ч конский.

Что у тебя случилось?

0

3

Вытекла тормозуха через заднее правое колесо. Поэтому решил, что дело в тормозном цилиндре

0

4

Похоже на то. Шланги оставь в покое, просто поменяй цилиндр. Он для твоего года от Форда подойдёт, что вполне бюджетно.

0

5

привет, а от какого Форда???тоже надо менять........

0

6

немо67 написал(а):

от какого Форда?

Если тебе нужен цилиндр SML100070, то забей его номер в Экзист, там все подробно расписано, на какие модели AUSTIN, FORD, HYUNDAI, MG ROVER он подходит :)

0

7

вот за это спасибо!!!

0

8

.....................................................................................................................................................
я правильно понимаю,левый от правого (цилиндры) не отличаются? а то заказал два под одним кодом.
.....................................................................................................................................................

0

9

Alex Chukano написал(а):

я правильно понимаю,левый от правого (цилиндры) не отличаются? а то заказал два под одним кодом.

Они одинаковые...  :dontknow:

0

10

KVK,спасибо. Заказал "fenox" , вроде как Беларусия,все не Китай под известными брэндами,да и дешево.

0

11

Alex Chukano написал(а):

все не Китай

Я бы особо не рассчитывал... :dontknow: Похоже, наши по дружбе у них и качеству учатся...

0

12

Alex Chukano написал(а):

все не Китай под известными брэндами,да и дешево.

М-дя, СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ, ПЕРВЫЙ РАЗ КИТАЙЦАМ
не знаю, вроде до сих пор актуально.
:dontknow:

Отредактировано ersai (2012-10-09 18:37:02)

0

13

Родной цилиндр -2000руб,все остальное значительно дешевле,и из всего этого я выбрал Fenox,посмотрим.

0

14

Alex Chukano написал(а):

я выбрал Fenox,посмотрим

У меня Fenox K2058 три года ходит, пока полет нормальный ;)
Лпнул тормозной шланг!!!

0

15

Dimon Popoff написал(а):

Если тебе нужен цилиндр SML100070, то забей его номер в Экзист, там все подробно расписано, на какие модели AUSTIN, FORD, HYUNDAI, MG ROVER он подходит

Спасибо форумчанам за опыт - взял по каталогу фордовский - встал как родной 2 часа времени с прокачкой тормозов, по деньгам 300 рублей))))

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тормозная система Land Rover Freelander » Замена колесного тормозного цилиндра