LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Сцепление Land Rover Freelander » СРОЧНО СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!


СРОЧНО СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята,у меня сложилась вот какая беда,вчера отогнал свой фрил 1.8 на ремонт,с англии притащил комплект сцепления,сегодня звонят приди забирать,только скорости говорит плохо включаются.Пока идешь настроим.Я прихожу-они все ковыряются,скорость вообще не включается,и что меня удивило бачок вскрыт,они сейчас грузят меня на новый гидропривод,точнее я их,но они говорят что лапки у новой корзины пожоще и гидропривод у меня был уже поломан.Подскажите как мог попасть воздух в систему,какой ход у штока рабочего цилиндра и можно ли вскрывать крышку бачка на главном,ПОМОГИТЕ!!!!!!!

0

2

и еще педаль сцепления стала немного ниже,и можно ли прокачать эту систему?

0

3

Oleg74 написал(а):

скорость вообще не включается

что с кронштейном?

Oleg74 написал(а):

и что меня удивило бачок вскрыт

Oleg74 написал(а):

можно ли вскрывать крышку бачка на главном,

я бы не стал

0

4

Oleg74 написал(а):

можно ли

:yep:
курим форум, есть все как и шо.
а для начала прочти это

0

5

Лучше сразу СЮДА

0

6

Oleg74 написал(а):

Подскажите как мог попасть воздух в систему,какой ход у штока рабочего цилиндра и можно ли вскрывать крышку бачка на главном,ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Ну а вообще они видимо по глупости нажали на педаль при снятом рабочем цилиндре и выдавили его поршень наружу. Отсюда скорей всего и воздух в систему попал и вытекла часть тормозухи из привода. А далее уже пошли байки про уже поломанный гидропривод и прочее... Начали лихорадочно пытаться починить, прокачать, да видно не вышло сходу.
Вскрывать по идее конечно нельзя, но все же прокачать систему возможно, здесь люди это делали, выше по ссылке описание должно быть, ну или через поиск по форуму.

ЗЫ. Я понимаю, срочность, но лучше все же пользоваться поиском - мой ответ дублирует уже много раз обсужденное здесь. :flag:

+1

7

Oleg74 написал(а):

с англии притащил комплект сцепления

замена по какой причине? до замены скорости включались четко?

Oleg74 написал(а):

можно ли вскрывать крышку бачка на главном

на крышке есть значек, запрещающий вскрытие

ersai написал(а):

курим форум, есть все как и шо.
а для начала прочти это

Tihomirov написал(а):

Лучше сразу СЮДА

ну и ленивые вы стали, братцы, посылать стали часто  :crazyfun:

0

8

shato написал(а):

ну и ленивые вы стали, братцы, посылать стали часто

Не лень, и не посылаем, просто его вопрос давно обсосан и обжеван.
На данный момент, фактически в каждом разделе существует темы-клоны с одними теми же проблемами, просто они в разные время были озвучены,
поэтому сперва нужны внимательно прочитать-изучить существующее, пользы будет больше, и где не понятно, тады задать вопрос, уверен, что, никто не откажет.
Как то так.

Пы.Сы.
Коська, перекинь темку к существующим, а мой пост можно и убрать.

0

9

Всем привет

ersai написал(а):

Не лень, и не посылаем, просто его вопрос давно обсосан и обжеван.

:yep:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Сцепление Land Rover Freelander » СРОЧНО СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!