LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель » Fleelander 2 разблокировка webasto


Fleelander 2 разблокировка webasto

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Читаем, думаем, делаем и наслаждаемся

PS Применимо и к диско :)

0

2

Читал читал... :) Страшновато как-то самостоятельно и без особых навыков.

0

3

Ничего страшного нет, просто сам по себе Termo Top V очень головняковая печь. Сняли недавно такую с Турана, она штатно на всех Туранах идет. Буду в четверг пробовать диагностировать. Сегодня уже К-лайн адаптер надыбал. А вообще про эту печь в ютубе есть два ролика. Вот немного о ней по-подробнее http://www.youtube.com/watch?v=ycR59Jfy018 и там еще вторая часть есть, про "удачность" ее конструкции. Не знаю почему LR выбрал эту модель, но я себе оставил Эбершпехер. Все последние фотки сбросить на комп не получается, а так фото отчет практически готов и скоро будет представлен общественности.

0

4

И еще по инструкции ее можно разблокировать так: Включаем печь - ждем 3 сек. вынимаем предохранитель ее питания - ждем 3 сек. вставляем предохранитель - ждем 3 сек. - снова включаем питание. Все блок снят. Так рекомендует делать сам концерн Webasto

0

5

Валер привет!Может подскажешь..есть штатная Вебаста,есть отдельно приобретенный брелок Webasto T91( с логотипом Land Rover),возможно его привязать в Вебасте?

Отредактировано sara029 (2013-11-01 20:52:51)

0

6

точно можно, вопрос как? Как- не знаю, не пробовал...

0

7

Tihomirov написал(а):

точно можно, вопрос как? Как- не знаю, не пробовал...

Ну что можно-уже веселее,в понедельник тогда поеду к Лэндроверовским мастерам..)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель » Fleelander 2 разблокировка webasto