LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » Установка 2-го 1-din-ового ГУ

Установка 2-го 1-din-ового ГУ

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Купил телевизор с ДВД-плеером в авто... Теперь думаю куда установить это чудо, т.к. авто 98г., то место только под 1-о однодиновое ГУ. Куда ДВД-плеер прикрутить?

0

2

Плеер под сиденье наверно можно засунуть?

0

3

У меня такой
Кстати у меня горит лампока АВС тронусь гаснет это что у меня только так?

Отредактировано serb65 (2009-02-01 22:51:17)

0

4

Так должно быть. Это нормальная работа АВС.

0

5

KIO написал(а):

Плеер под сиденье наверно можно засунуть?

нет, нельзя. В него диски надо засовывать, но радио в нем нет, и усилителя встроеного нет, поэтому его надо к ГУ как "внешний источник" подключить... Т.е. ГУ еще обязательно должно присутствовать. Вот такой

Отредактировано mytabor (2009-02-02 14:28:27)

0

6

Да, вариантов не много. А в бардачки не помещается?

0

7

Я хочу телевизор поставить на место зеркальца пассажирского на козырек от солнца. Если получится выкачу фото :D

0

8

KIO написал(а):

Да, вариантов не много. А в бардачки не помещается?

Неа. Я вот думаю может под пассажирскую подушку безопастности....

0

9

А как диски вставлять?
Да и чёрт его зняет как подушка расчитывалась? Обидно будет, если не сработает или не так сработает. Тьфу, тьфу! Я бы подушки не трогал.

0

10

у мня телик на торпеде по средине, а двд в правом бардочке .Сфотать к сожалению не могу двд в ремонте!

0

11

Олега написал(а):

а двд в правом бардочке

а в какой части правого бардочка? ДВД у тебя тоже 1дин?

0

12

А ,я пытаюсь подключить ноутбук к штатной магнитоле. Нашел у англичан за 34 фунта коммутирующее устройство. Зато можно смотреть DVD и слушать музон, а ещё можно использовать как навигатор, но нужна ещё сенсорная панель...

0

13

Олега написал(а):

а двд в правом бардочке

а в какой части правого бардочка? ДВД у тебя тоже 1дин?

0

14

Олега, ну сфоткай хоть дыру в правом бордачке!

0

15

Да ДВД 1дин, держи фоты!!! (дырки под него).

0

16

mytabor кстати двд у мня такойже как я тя по ссылке только полностью черный(пультик от него на фотке)

0

17

Спасиб Олега! А телек намерво прикручен к панели или легко снимается? У нас снимать надо и домой уносить...  :disappointed:  иначе его кто-нить другой домой унесет! :D

И что за штучка интересная в бардочке рядом с дыркой лежит?? БК??

0

18

Телек оч легко снимается с кронштейна,а приблуда эта ФМ модулятор на более широкий диапозон частот, чем у центральной балалайки(вроде так :dontknow: )

0

19

Да если телик, панель от ГУ, пульт и документы с собой домой каждый раз таскать проще сейф в машине поставить!!! :D Я обычно все в карманы сидений складываю,практично и не заметно!

0

20

А кронштейн к панели на саморезах? Хочу так все закрепить, чтобы потом без проблем снять и невидно ничего было(дырок всяких там, порезов).

0

21

Подожди ща сфотаю поподробнее

0

22

Да кронштейн крепиться на саморезы так, что следы остануться при его изъятии, ну могет че так придумаешь! Есть кронштейны на присосках к лобовому стеклу.

0

23

Олега написал(а):

Да кронштейн крепиться на саморезы так, что следы остануться при его изъятии, ну могет че так придумаешь! Есть кронштейны на присосках к лобовому стеклу.

Фигня! На резине следы "затянутся", а под резиной дырявой пластмассы не видно. На собственном опыте говорю.

0

24

KVK написал(а):

На резине следы "затянутся"

Кстати в полне возможно, особенно если летом, солнце туды хорошо жарит!!!

0

25

a kak vam takoe?

+4

26

Mahmud написал(а):

a kak vam takoe?

уже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Mahmud написал(а):

a kak vam takoe?

Отлично!!!  :cool:
А можно подробнее?

0

28

Где взял? И я себе такую хочу!!!!!
а куда часы перенёс????

Отредактировано doka-yura (2011-04-13 15:09:45)

0

29

Mahmud написал(а):

a kak vam takoe?

из чего делал? и для чего открывающийся верх у него?
Помоему кто то у нас делал из старого струйника Кэнон. У нас же на форуме, но тут малость подругому..
Требуем отчет о проделанной работе.

0

30

Во блин,офис на колёсах  :D

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » Установка 2-го 1-din-ового ГУ