LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » Установка 2-го 1-din-ового ГУ


Установка 2-го 1-din-ового ГУ

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Купил телевизор с ДВД-плеером в авто... Теперь думаю куда установить это чудо, т.к. авто 98г., то место только под 1-о однодиновое ГУ. Куда ДВД-плеер прикрутить?

0

2

Плеер под сиденье наверно можно засунуть?

0

3

У меня такой
Кстати у меня горит лампока АВС тронусь гаснет это что у меня только так?

Отредактировано serb65 (2009-02-01 23:51:17)

0

4

Так должно быть. Это нормальная работа АВС.

0

5

KIO написал(а):

Плеер под сиденье наверно можно засунуть?

нет, нельзя. В него диски надо засовывать, но радио в нем нет, и усилителя встроеного нет, поэтому его надо к ГУ как "внешний источник" подключить... Т.е. ГУ еще обязательно должно присутствовать. Вот такой

Отредактировано mytabor (2009-02-02 15:28:27)

0

6

Да, вариантов не много. А в бардачки не помещается?

0

7

Я хочу телевизор поставить на место зеркальца пассажирского на козырек от солнца. Если получится выкачу фото :D

0

8

KIO написал(а):

Да, вариантов не много. А в бардачки не помещается?

Неа. Я вот думаю может под пассажирскую подушку безопастности....

0

9

А как диски вставлять?
Да и чёрт его зняет как подушка расчитывалась? Обидно будет, если не сработает или не так сработает. Тьфу, тьфу! Я бы подушки не трогал.

0

10

у мня телик на торпеде по средине, а двд в правом бардочке .Сфотать к сожалению не могу двд в ремонте!

0

11

Олега написал(а):

а двд в правом бардочке

а в какой части правого бардочка? ДВД у тебя тоже 1дин?

0

12

А ,я пытаюсь подключить ноутбук к штатной магнитоле. Нашел у англичан за 34 фунта коммутирующее устройство. Зато можно смотреть DVD и слушать музон, а ещё можно использовать как навигатор, но нужна ещё сенсорная панель...

0

13

Олега написал(а):

а двд в правом бардочке

а в какой части правого бардочка? ДВД у тебя тоже 1дин?

0

14

Олега, ну сфоткай хоть дыру в правом бордачке!

0

15

Да ДВД 1дин, держи фоты!!! (дырки под него).

0

16

mytabor кстати двд у мня такойже как я тя по ссылке только полностью черный(пультик от него на фотке)

0

17

Спасиб Олега! А телек намерво прикручен к панели или легко снимается? У нас снимать надо и домой уносить...  :disappointed:  иначе его кто-нить другой домой унесет! :D

И что за штучка интересная в бардочке рядом с дыркой лежит?? БК??

0

18

Телек оч легко снимается с кронштейна,а приблуда эта ФМ модулятор на более широкий диапозон частот, чем у центральной балалайки(вроде так :dontknow: )

0

19

Да если телик, панель от ГУ, пульт и документы с собой домой каждый раз таскать проще сейф в машине поставить!!! :D Я обычно все в карманы сидений складываю,практично и не заметно!

0

20

А кронштейн к панели на саморезах? Хочу так все закрепить, чтобы потом без проблем снять и невидно ничего было(дырок всяких там, порезов).

0

21

Подожди ща сфотаю поподробнее

0

22

Да кронштейн крепиться на саморезы так, что следы остануться при его изъятии, ну могет че так придумаешь! Есть кронштейны на присосках к лобовому стеклу.

0

23

Олега написал(а):

Да кронштейн крепиться на саморезы так, что следы остануться при его изъятии, ну могет че так придумаешь! Есть кронштейны на присосках к лобовому стеклу.

Фигня! На резине следы "затянутся", а под резиной дырявой пластмассы не видно. На собственном опыте говорю.

0

24

KVK написал(а):

На резине следы "затянутся"

Кстати в полне возможно, особенно если летом, солнце туды хорошо жарит!!!

0

25

a kak vam takoe?

+4

26

Mahmud написал(а):

a kak vam takoe?

уже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

Mahmud написал(а):

a kak vam takoe?

Отлично!!!  :cool:
А можно подробнее?

0

28

Где взял? И я себе такую хочу!!!!!
а куда часы перенёс????

Отредактировано doka-yura (2011-04-13 16:09:45)

0

29

Mahmud написал(а):

a kak vam takoe?

из чего делал? и для чего открывающийся верх у него?
Помоему кто то у нас делал из старого струйника Кэнон. У нас же на форуме, но тут малость подругому..
Требуем отчет о проделанной работе.

0

30

Во блин,офис на колёсах  :D

0

31

Злобный написал(а):

из чего делал? и для чего открывающийся верх у него?

Штатный подстаканник STC53044.
http://www.lrseries.com/resources/user/e5b274624e2f0eaf1c2a24b600a169583921ceb8/STC53044-HOLDER-CUP-ASSY-DASH-TOP.jpg

0

32

narod kupil na rinke obi4niy 2 din mafon no s navorotami! DVD+GPS+USB+MICROCART+TV+BLOOTUZ I TD za 350 usd +30 usd kamera revisa + 20 usd TV antena
za
Значет так, сначала вырезал шаблон на картонке одной стороны. Потом вырезал из дикта одну сторону по шаблону, подгоняя нужние угли шкуркой. Основная цель была поставит сверху штатный подстаканник. Часи можно оставить,а можно и вынуть полностью( я вынул их) Проделал отверстие под тем местом где стоял подстоканил так чтобы в будошем если поставлю всё на место  отверстие небыло видно. Обшил сверху чорной спиртовкой(МОЖНО КОЖЕЙ). Штатний кабел от мафона подошол, только для реверса (задняя камера) пришлос шнур приделать. А так всё зависит от вкуса кто как хочет, на работу затратил 6 часов. В далнейшем подключу цифровое ТВ DVB-T
Подробнее скоро поставлю фотки.

ПЕРЕНЁС КНОПКИ СТЕКЛОПОДЁМНИКА (ПЕРЕДНИХ) НА ПЕРЕДНИЮ ПАНЕЛ БЕЗ ДОБАВКИ КАБЕЛЯ, ЕТО НАМНОГО УДОБНЕЕ.

Отредактировано Mahmud (2011-04-13 18:00:34)

+2

33

Теперь надо что-то ставить вместо штатной магнитолы.

0

34

уже заказал бартавой компютер! OBD II

Отредактировано Mahmud (2011-04-13 20:47:51)

+1

35

Mahmud написал(а):

ПЕРЕНЁС КНОПКИ СТЕКЛОПОДЁМНИКА (ПЕРЕДНИХ) НА ПЕРЕДНИЮ ПАНЕЛ БЕЗ ДОБАВКИ КАБЕЛЯ, ЕТО НАМНОГО УДОБНЕЕ.

+1 :flag:

0

36

Злобный написал(а):

кто то у нас делал

Ну да, было... CarPC Разочарован, не пользуюсь, сейчас бы лучше купил бы это: http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll? … K:MEWAX:IT , не Китай, что-то англо-немецкое, продается только в европейский магазинах ebay

Отредактировано Albus (2011-04-15 21:13:37)

0

37

Что-то ссылка не крепится http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll? … K:MEWAX:IT

Отредактировано Albus (2011-04-15 21:24:08)

0

38

Ссылка - _http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=230561656992&ssPageName=STRK:MEWAX:IT - скопировать и вставить в браузер.

0

39

ya uznal 4to okazivaetsa po4ti vse naviqatori na ose windows ce i na vsex ix mojno zaqruzit oltirnativniy menyu! proqramki raznie ot proiqrivateley do slovarey i arxivatorov i to 4to ya nashol lyudi eto prelest! pravda pomu4ilsa sno4ala a potom polu4ilos!

0

40

esho nemnoqo peredelal teper s nadpisyu LAND ROVER

Отредактировано Mahmud (2011-04-19 22:39:08)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автозвук » Установка 2-го 1-din-ового ГУ