LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тормозная система Land Rover Freelander » тормозная жидкость


тормозная жидкость

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

искал долго по форуму так и не нашел какую ТЖ можно лить? наш РОСДОТ-4? подойдет или что то более серьёзное и дорогое? подскажите

0

2

дим26 написал(а):

искал долго по форуму так и не нашел какую ТЖ можно лить? наш РОСДОТ-4? подойдет или что то более серьёзное и дорогое? подскажите

любой тормозуха.. но при однм условии- обязательо DOT4///

0

3

понятненько  как я понял у дот-4 основа одинаковая поэтому смешиваються без проблем

0

4

смешивал родную с дот4. полет нормальный

0

5

Дот 4 можно мешать со всеми низшими без вопросов. Но вообще конечно лучше сменить при возможности полностью. Мало ли.

0

6

вот вот и я думаю что там было налито сам старый хозяин не помнит

0

7

подскажите сколько тормозухи в системе и как поменять ее полностью

0

8

на полную замену ушло 2 литра.
выкачиваешь шприцем все из бачка, наливаешь свежей. затем по очереди прокачиваешь - один сидит жмет тормоз по команде, второй открывает и закрывает штуцер. качать пока не пойдет светлая жидкость. так на всех 4 колесах. конечно что то останется в модуле абс. но там немного и вобщем будет норм.
главное не пробакланить уровень в бачке, иначе если хватанет воздуха надо будет еще литра два

Отредактировано next (2017-10-03 21:14:53)

+1


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тормозная система Land Rover Freelander » тормозная жидкость