LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Полезные советы автолюбителю » Новый ключ зажигания


Новый ключ зажигания

Сообщений 1 страница 50 из 57

1

Приключилось мне потерять ключ зажигания с брелком.
Заказал новый ключ, довольный прибегаю к машине, ложу на панель над замком, пытаюсь завести дубликатным ключем(без чипа). Не хотит собака заводиться....
Позвонил официалам, говорят надо прописывать.
Так-ли это? Есть-ли возможность сделать это самому или знакомому электрику с тест-буком?
Есть еще брелок запасной, перечитал все темы про них, пробовал прописать по разному, не хотит...
Его прописать можно вместе с ключем?

0

2

Так у тебя вроде чип в брелке должен быть ... если не ошибаюсь. Брелок попробуй запасной на ключ повесить. У меня рестайл - магнитик в ключе. http://s1.uploads.ru/R96fL.jpg

0

3

у меня не открывалась машина с брелка, но иммо его видел. в итоге с помощью тестбука с двадцатого раза перепрописали заново брелок и сейчас все работает.

0

4

Заказал себе вот такую штуку на замену корпуса брелка. Никто не пробовал? :)

http://s1.uploads.ru/t/dzlTV.jpg

0

5

Karatun написал(а):

Заказал себе вот такую штуку на замену корпуса брелка. Никто не пробовал?

Ну и как?

0

6

DEN163 написал(а):

Ну и как?

Заказал еще месяц назад пока не пришли с нашей почтой.... Как придут отпишусь:) Там насколько я понял внутри есть место под "магнитик" с ключа, и сами внутренности старого брелка в него помещаются

0

7

Karatun написал(а):

Заказал еще месяц назад пока не пришли с нашей почтой....

А мне уже пришёл..

Karatun написал(а):

Там насколько я понял внутри есть место под "магнитик" с ключа, и сами внутренности старого брелка в него помещаются

угу

0

8

daf54 написал(а):

Есть еще брелок запасной, перечитал все темы про них, пробовал прописать по разному, не хотит...Его прописать можно вместе с ключем?

Отпиши по результатам.. планирую новый брелок купить..

0

9

Denver написал(а):

А мне уже пришёл..

угу

Господа хочу такую же,дайте ссылку где заказать.Спасибо.

0

10

lex_2001 написал(а):

Так у тебя вроде чип в брелке должен быть ... если не ошибаюсь. Брелок попробуй запасной на ключ повесить. У меня рестайл - магнитик в ключе.

чип в ключе
машина на брелок не реагирует

0

11

Denver написал(а):

А мне уже пришёл..

угу

где заказывал?

0

12

Denver написал(а):

Отпиши по результатам.. планирую новый брелок купить..

отпишу
на след пятницу записан тока в макс-моторс

0

13

http://s1.uploads.ru/t/qh1L0.jpg

lex_2001 написал(а):

Так у тебя вроде чип в брелке должен быть ... если не ошибаюсь. Брелок попробуй запасной на ключ повесить. У меня рестайл - магнитик в ключе.

у них заготовка под ключ, с местом под чип, стоит чуть дешевле оригинального ключа.....

0

14

Dim'Ok написал(а):

Господа хочу такую же,дайте ссылку где заказать.Спасибо.

Я на ебее английском заказал.
тута

0

15

daf54 написал(а):

где заказывал?

Так и я тут же заказывал

Karatun написал(а):

Я на ебее английском заказал. тута

0

16

В Риге у дилера ЛР, на рестайл, ключ - 300 усд, брелок сигнализации - 220 усд o.O ... У того же дилера ключ с управлением сигнализацией для БМВ х5 е53 - 320 усд...  разница ощутима слегонца

0

17

Цены включают привязку к машине

0

18

Спасибо заказал там же с доставкой в якутию вышло 500 р.

0

19

Господа, кто нибудь доставал чип иммобилпйзнра из ключа? Геммороя нет, он там не приклеян? Не припаян? И вот ещё пришёл брелок с ибея, на нём ключ выкидной, он к моему не подходит, разы по другому выточены, ключник говорит, нужен другой стержень, благо он у них есть и стержень с брелка крепиться шттфтом, который можно выбить для замены. Завтра попробуем выточить, как что отпишусь.

0

20

Dim'Ok написал(а):

он там не приклеян? Не припаян?

у меня легко выходит...

0

21

alex79 написал(а):

у меня легко выходит...

у всех

0

22

Спасибо, буду перекидывать.

0

23

Ключ сменил, пришлось половинки клеять клеемhttp://s5.uploads.ru/t/lQ9sf.jpg

0

24

Ключник обещал изготовить чип на второй ключ, цена вопроса 3500, через неделю отпишусь что вышло.

-1

25

Dim'Ok написал(а):

Ключ сменил, пришлось половинки клеять клеем

тоже клеил "супермоментом", чтоб понадежней

http://s5.uploads.ru/t/GbTFa.jpg

0

26

Karatun написал(а):

тоже клеил "супермоментом", чтоб понадежней

На второй ключ чип не делал?

+1

27

Dim'Ok написал(а):

На второй ключ чип не делал?

не делал, оставил как ключ открывания бензобака  :)

0

28

Всем привет. У меня тоже встала проблема по изготовлению второго ключа. Подскажите на рестайл ключ можно сделать только у официалов или ключники могут тоже? В Беларуси пообщавшись с ключниками, все требуют знания чипа в моём иммобилайзере, и только после этого они смогут ответить о возможности изготовления чипа в ключ.

0

29

Poshadskiy написал(а):

Всем привет. У меня тоже встала проблема по изготовлению второго ключа. Подскажите на рестайл ключ можно сделать только у официалов или ключники могут тоже? В Беларуси пообщавшись с ключниками, все требуют знания чипа в моём иммобилайзере, и только после этого они смогут ответить о возможности изготовления чипа в ключ.

У меня рестайл, ключник из заготовки запилил новый ключ без проблем, за чип требует 3500 р. Буду делать.

0

30

стоит вот такой чип

это непосредственно приемопередатчик, покупается новый пустой либо обнуляется(перепрошивается) старый -если у вас это получися))))))   

его надо привязать к приемнику и ЭБУ

все...

это для изучения вопроса

Отредактировано d2ima (2013-09-07 10:24:33)

0

31

d2ima написал(а):

стоит вот такой чип

ссылка битая

0

32

..колба короче стеклянная...............

Отредактировано d2ima (2013-09-09 22:06:14)

0

33

не, не колба, и уж тем более не стеклянная, но на той странице есть :)

Отредактировано Tihomirov (2013-09-09 22:23:08)

0

34

нну хз......я видел колбу....т5 по моему...

ааааа нну да ..неколба...сори.. хотя т5  есть и такие и такие..

да какая нах разница....

кто тут в теме- че это да почем...смысл базара какой? не понимаю....

Отредактировано d2ima (2013-09-09 22:45:04)

0

35

d2ima написал(а):

смысл базара какой? не понимаю....

Смысл базара в том, что для изготовления дубликата ключа, ключникам необходимо знать марку этого чипа, только и всего, просто по наличию ключа они этого сделать не могут.
Ну да ладно подскажите, где хоть находится блок иммобилайзера в рестайле, может сам посмотрю.

0

36

там же где и в "дорестайле", за мафоном, чуть левее в глубине прикручен к железу

Отредактировано Tihomirov (2013-09-10 19:23:38)

0

37

Poshadskiy написал(а):

Смысл базара в том, что для изготовления дубликата ключа, ключникам необходимо знать марку этого чипа, только и всего, просто по наличию ключа они этого сделать не могут.
Ну да ладно подскажите, где хоть находится блок иммобилайзера в рестайле, может сам посмотрю.

Т5

0

38

Спасибо!

0

39

А на  фрил 1999 г.в. т5 подойдет ? Кто-нибудь знает?
Заранее спасибо.

0

40

d2ima написал(а):

Т5

У нас не T5 стоит. T5 это для клонирования, универсальный, к нашим подойдет или нет я не знаю... Лично у меня стоит Philips 7930, на ссылке, которую ты давал, такого нет к сожалению...

Отредактировано DarkSerpent (2013-11-10 16:04:15)

0

41

kletchatyi написал(а):

А на  фрил 1999 г.в. т5 подойдет ? Кто-нибудь знает?
Заранее спасибо.

T5 транспондер для много разового клонирования, подходит для PCF 7930 чипы, которые стоят у нас

Отредактировано DarkSerpent (2013-11-10 16:19:12)

0

42

Dim'Ok написал(а):

Ключник обещал изготовить чип на второй ключ, цена вопроса 3500, через неделю отпишусь что вышло.

1 копия 3500?  o.O    У нас мне предлагали от 1000 до 2000. Даже за эти деньги жаба душит, думаю там самому можно сделать...

0

43

DarkSerpent написал(а):

У нас не T5 стоит. T5 это для клонирования, универсальный, к нашим подойдет... У нас стоят PCF 7930

Отредактировано DarkSerpent (Сегодня 16:04:15)

0

44

Denver написал(а):

Так и я тут же заказывал

подскажи я заказал здесь Ссылка не могу понять как посмотреть статус заказа)
и еще я сначала добавил 1 "ключ" и потом еще 2, ту покупку где 2 штуки оплатил. и теперь у меня 2 заказа висит и удалить не нужный не могу. в общем беда) на почту пришло письмо с кодом квитанции. а на ибее не понимаю где посмотреть что с заказом. И можно ли вообще отслеживать статус ?:)

0

45

Peace.Duke написал(а):

подскажи я заказал здесь Ссылка не могу понять как посмотреть статус заказа)
и еще я сначала добавил 1 "ключ" и потом еще 2, ту покупку где 2 штуки оплатил. и теперь у меня 2 заказа висит и удалить не нужный не могу. в общем беда) на почту пришло письмо с кодом квитанции. а на ибее не понимаю где посмотреть что с заказом. И можно ли вообще отслеживать статус ?

Стутс на eBay отслеживать нельзя... Там где ты заказывал должны быть контакты продавца и только связавшись с ними ты сможешь узнать статус заказа и то, максимум что они тебе скажут - отправили или нет, а дальше зависит все от нашей чудо почты. А вот насчет двух заказов ты же оплатить только одну квитанция и следовательно второй заказ... просто забей на него :)

Отредактировано DarkSerpent (2013-11-10 20:40:51)

0

46

DarkSerpent написал(а):

просто забей на него

Отредактировано DarkSerpent (Сегодня 20:40:51)

так в принципе и сделал :)

0

47

нашел там в "истории покупок"
Uncut blank 2 Buttons flip Remote fob Key Shell CASE For ...
(190885944281) au.mart | 1472 | 99.1%
Количество: 2
Дата продажи: 10/11/13
Номер для отслеживания: --
Расчетный срок доставки: Пт. 6 дек. - Пн. 30 дек.

может когда отправят появится код) и можно будет по почте отследить.

0

48

Peace.Duke написал(а):

нашел там в "истории покупок"
Uncut blank 2 Buttons flip Remote fob Key Shell CASE For ...
(190885944281) au.mart | 1472 | 99.1%
Количество: 2
Дата продажи: 10/11/13
Номер для отслеживания: --
Расчетный срок доставки: Пт. 6 дек. - Пн. 30 дек.

может когда отправят появится код) и можно будет по почте отследить.

Peace.Duke написал(а):

нашел там в "истории покупок"
Uncut blank 2 Buttons flip Remote fob Key Shell CASE For ...
(190885944281) au.mart | 1472 | 99.1%
Количество: 2
Дата продажи: 10/11/13
Номер для отслеживания: --
Расчетный срок доставки: Пт. 6 дек. - Пн. 30 дек.

может когда отправят появится код) и можно будет по почте отследить.

Ты сперва выясни у них когда они отправили, а потом сможешь по почте отследить

0

49

Peace.Duke написал(а):

подскажи

Идешь в My eBay - Purchase history.. там отражены все покупки..
Состояние заказа (см фото) отражается иконками (оплачен, отправлен).. указывается номер отслеживания (если способ доставки предусматривает отслеживание и продавец не поленился внести)..

DarkSerpent написал(а):

просто забей на него

Прод может страйк вкатить.. три страйка - вечная блокировка аккаунта..
Если товар занесен в историю покупок, то надо платить.. или же договориться с продом об отмене покупки..
http://s7.uploads.ru/qxKhN.jpg

Отредактировано Denver (2013-11-14 14:18:18)

0

50

Dim'Ok написал(а):

Ключ сменил, пришлось половинки клеять клеем

Karatun написал(а):

тоже клеил "супермоментом", чтоб понадежней

а плата влезла без доработок? у меня почему то не влазит, мешает одна "нога-прижим" на корпусе. Упирается в маленькую железячку на плате)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Полезные советы автолюбителю » Новый ключ зажигания