LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель » Догреватель двигателя. Питер


Догреватель двигателя. Питер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сломалась вЕбастО в моем фрилендер2. Ремонту не подлежит. Посоветуйте где купить и установить новый догреватель. Не обязательно фирмы вибасто. Функция прогрева салона не нужна. Но нужен пульт. Что бы заранее включать. Желательно в пределах 40 тысяч. Очень срочно. Наступают холода!

0

2

http://www.autoterm.ru/engineheater.html

0

3

Спасибо. Но в Самаре не вариан). Мне нужно что бы сразу и установили. А то в одном месте покупаешь ( клянутся что это то что мне надо)  а потом все сервисы отказывают в установке говоря что это не подходят(.

0

4

на сайте есть список авторизованных дилеров. быть не может что-бы в питере его не было.

0

5

я бы рекомендовал покупку пусть и не нового но родного,
во первых, достаточно установить его на штатное место, как поставят новый (левый) тот еще вопрос.
во  вторых вопрос пульта- решабелен, доп сигналка есть?

0

6

кто поможет!!!! вибасто  не работает в 2013 чистил вроде нормально, сейчас вообще не включается но на пульте показывает зелёная лампочка!!!

0

7

Причин ооочень много - мозги, свеча. насос и т.д.

0

8

Какие признаки, после чего перестала работать и что за котел: вебасто или эбершпехер?

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель » Догреватель двигателя. Питер