LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тормозная система Land Rover Freelander » При шустром старте идёт треск


При шустром старте идёт треск

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго всем, такая проблемка: при нагрузке на первую передачу и не плавном давлении на акселератор улавливается треск (как шестерня пластиковая без зуба) где-то под капотом и загораются лампы, ТС АБС и спуск с горы, прошу причину. Передняя подвеска вся перебиралась, новые ГРМ, натяжной. Спасибо

Отредактировано Kvinta (2013-11-01 21:45:15)

0

2

меняй датчик ABS, правильно сказать вычисляй который из них, затем меняй

0

3

А как вычислить какой? датчик ABS Спасибо

0

4

отсюда начни

0

5

Доброго здоровья всем, вычислил датчик поменял три амиго изчезли
, но при резком трогании загорается лампочка ТС и слышан треск, что бы это значило подскажите

0

6

Kvinta написал(а):

при резком трогании загорается лампочка ТС и слышан треск, что бы это значило подскажите

Это нормально. Система АВС работает.

0

7

Честно сказать я езжу первый раз на полноприводном авто я не знаю как можно чувствовать себя при таком треске, фрил едет но трещит, так и должно быть?

0

8

Kvinta написал(а):

Честно сказать я езжу первый раз на полноприводном авто я не знаю как можно чувствовать себя при таком треске, фрил едет но трещит, так и должно быть?

Треск треску розьнь...http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif. Что тебя конкретно мучит?

0

9

Kvinta написал(а):

фрил едет но трещит, так и должно быть?

если трещит в начале пути ненадолго потом исчезнет, то ето штатная работа ТС... такая функция заложено в ЭБУ АБС.

0

10

Блин спасибо а то начал беспокоится. При скользких поворотах фрил как то заносит весь боком (прикольно) такого ощущения не испытывал ни на одном авто

0

11

Kvinta написал(а):

Блин спасибо а то начал беспокоится. При скользких поворотах фрил как то заносит весь боком (прикольно) такого ощущения не испытывал ни на одном авто

Если хочешь удостоверится, что треск именно все таки система торможения - подними машину на подъемник, сам за рулем, а кто то внизу . Заведи машину и поехали. Сразу почувствуешь и услышишь систему торможения))) я так проверял. Система будет сходить с ума и тормозить колеса. Только педаль газа нажимай плавно, без рывков. Ну и не поднимай обороты выше 2000. и так все будет понятно.

0

12

Спасибо

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тормозная система Land Rover Freelander » При шустром старте идёт треск