LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Самоделки » ПЫЛЬНИКИ ПЕРЕДНИХ ТОРМОЗНЫХ ДИСКОВ


ПЫЛЬНИКИ ПЕРЕДНИХ ТОРМОЗНЫХ ДИСКОВ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

КУПИЛ ОТ ГАЗЕЛИ ПОДОШЛИ ОТЛИЧНО,СТУПИЦУ СНИМАТЬ ЛЕНЬ БЫЛО ТАК Я ЕГО ПРОСТО РАЗРЕЗАЛ В РАЙОНЕ КРЕПЛЕНИЯ СУПОРТА,ПОСЛЕ ПРИМЕРКИ ТОРМОЗНОГО ДИСКА ПРИШЛОСЬ ПЕРЕВЕРНУТЬ ПЫЛЬНИК ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНОЙ К КОЛЕСУ , РАЗМЕТИЛ ТРИ ДЫРКИ И ПРИКРУТИЛ НА МЕСТО.
КСТАТИ БОЛТИКИ ШЕСТЁРКА ГОЛОВКА ПОД КЛЮЧ НА ВОСЕМЬ ОТКРУТИЛИСЬ ВЕСЬМА ОТЛИЧНО ХОТЬ И ИЗРЯДНО БЫЛИ ПРОЕДИНЫ ДРУГОМ ДЖАРДЖАВЕЛЛИ.

0

2

LEON77 написал(а):

КУПИЛ ОТ ГАЗЕЛИ ПОДОШЛИ ОТЛИЧНО,СТУПИЦУ СНИМАТЬ ЛЕНЬ БЫЛО ТАК Я ЕГО ПРОСТО РАЗРЕЗАЛ В РАЙОНЕ КРЕПЛЕНИЯ СУПОРТА,ПОСЛЕ ПРИМЕРКИ ТОРМОЗНОГО ДИСКА ПРИШЛОСЬ ПЕРЕВЕРНУТЬ ПЫЛЬНИК ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНОЙ К КОЛЕСУ , РАЗМЕТИЛ ТРИ ДЫРКИ И ПРИКРУТИЛ НА МЕСТО.
КСТАТИ БОЛТИКИ ШЕСТЁРКА ГОЛОВКА ПОД КЛЮЧ НА ВОСЕМЬ ОТКРУТИЛИСЬ ВЕСЬМА ОТЛИЧНО ХОТЬ И ИЗРЯДНО БЫЛИ ПРОЕДИНЫ ДРУГОМ ДЖАРДЖАВЕЛЛИ.

Молодесс...!
Фотки есть?

0

3

Romano написал(а):

Фотки есть?

Без фоток однозначно не понять.. где "ПЫЛЬНИКИ ПЕРЕДНИХ ТОРМОЗНЫХ ДИСКОВ"

0

4

...защитный кожух....
как велик и богат русский язык

0

5

d2ima написал(а):

защитный кожух....

Вот это уже интересно.. фоток надо..

0

6

а чего там можно увидеть интересного на фото? деталь ANR5578...SEC100341  вместо нее вкорячена жепезка от газели..

0

7

d2ima написал(а):

а чего там можно увидеть интересного на фото? деталь ANR5578...SEC100341  вместо нее вкорячена жепезка от газели..

Не доводилось видеть газелевский кожух.. хочу посмотреть.. и еще хочу посмотреть, как адаптировали для Фрила..
Одни буквы читать не интересно.. с картинками интересней..

0

8

..картинки любишь?............ :D

0

9

А от какой газели? от самой первой? У меня как раз один отвалился. Думаю чем заменить, оригинальные порядка 4т стоят

я пока вот такое нашёл http://mehanika37.ru/products/ГАЗ/33023501015.html
это?

Отредактировано Profitiumo (2015-09-01 13:49:22)

0

10

У меня тоже отпали. Боюсь ставить- там где я лазаю боюсь они забьются каками всякими. Хотя может и нет...

0

11

ИМХО в принципе лишняя деталь...

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Самоделки » ПЫЛЬНИКИ ПЕРЕДНИХ ТОРМОЗНЫХ ДИСКОВ