LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Самоделки » пятая дверь.самодельная. без стеклоподъёмника.


пятая дверь.самодельная. без стеклоподъёмника.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

есть идея переделать заднюю дверь. убрать стеклоподъёмник.
чтобы дверь стала цельная (к примеру как на MITSUBISHI PAJERO)
http://sc.uploads.ru/TReMZ.jpg
кто-нибудь переделывал? от какой машины может подойти верх
есть соображения по этому поводу?

Отредактировано aev71 (2014-05-08 23:54:13)

0

2

Была такая мысль.Вот зачем тебе это нужно.И гимора с 5 дверью нет это миф как все проблемы фрила.ИМХО. :dontknow:

0

3

aev71 написал(а):

, учитывая постоянный геморой с этой дверью

А кто тебе про гемор с дверью рассказывал? У меня машины 6 лет и не разу не сталкивался с какой-либо проблемой. Перед холодами смазал стекло и резинки силиконом ( чтобы не примерзало), снял обшивку, смазал тросики, ролики - вот и всё. За машиной хоть иногда следить надо, а не только рысачить.

0

4

onigo написал(а):

А кто тебе про гемор с дверью рассказывал? У меня машины 6 лет и не разу не сталкивался с какой-либо проблемой. Перед холодами смазал стекло и резинки силиконом ( чтобы не примерзало), снял обшивку, смазал тросики, ролики - вот и всё. За машиной хоть иногда следить надо, а не только рысачить.

:yep:  :yep:  :yep:

0

5

onigo написал(а):

, а не только рысачить.

Молодца :rofl:

0

6

onigo написал(а):

А кто тебе про гемор с дверью рассказывал? У меня машины 6 лет и не разу не сталкивался с какой-либо проблемой. Перед холодами смазал стекло и резинки силиконом ( чтобы не примерзало), снял обшивку, смазал тросики, ролики - вот и всё. За машиной хоть иногда следить надо, а не только рысачить.

Поддержу.. продолжительность обладания Ф1 - 10 лет... тросики ни разу не смазывал.. проблем глобальных не было.. контакты обогрева обламывались раз  и всё..

0

7

onigo написал(а):

За машиной хоть иногда следить надо, а не только рысачить.

:yep:  :cool:

0

8

парни, я полностью поддерживаю ваше мнение о том, что нужно следить за машиной.
переделка двери-это время, работа и деньги, а не рысачество.
на моём бегемоте дверь работает как надо, ...но идея есть идея
посему: просьба - писать по делу.

Отредактировано aev71 (2014-05-11 14:03:19)

0

9

aev71 написал(а):

есть идея переделать заднюю дверь.

  :writing: не смотрел от какой подойдет ?

0

10

У хонды црв 1999-2000г задняя дверь нравится как сделана. Стекло вверх поднимается рукой как форточка, а дверь как у нас открывается.и также запаска на двери весит.

0

11

ВИЛ написал(а):

не смотрел от какой подойдет ?

на разборках обычно задние двери дорогущие. надо по автосервисам искать. пока ничего не подобрал

0

12

А от форда эскейпа неподходит? хотя зачем тебе вся дверь, тебе ведь только верхняя часть нужна?

0

13

В Эскейпе задняя дверь открывается вверх. Как и её стекло.

0

14

Волчий_ангел написал(а):

А от форда эскейпа неподходит? хотя зачем тебе вся дверь, тебе ведь только верхняя часть нужна?

верно. я и ищу верхнюю часть. пока - безрезультатно

0

15

aev71 написал(а):

Волчий_ангел написал(а):А от форда эскейпа неподходит? хотя зачем тебе вся дверь, тебе ведь только верхняя часть нужна?верно. я и ищу верхнюю часть. пока - безрезультатно
            Подпись автораFREELANDER 1.Как нужно держать молоток, что бы не ударить себя по пальцу? - Двумя руками.

Проще посмотреть какая нравится, срисовать и заказать тем кто хорошо варит сварганить такую.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Самоделки » пятая дверь.самодельная. без стеклоподъёмника.