LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Автоскладывание зеркал


Автоскладывание зеркал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый вечер ВСЕМ))) Подскажи знатоки кто знает как сделать при постановке машины на охрану автоматическое складывание зеркал (у меня стоит в салоне кнопка с регулировкой зеркал и их складывание) и при открывании или включении зажигания - их открытие!!!!!!!!! Буду признателен за помощь в этом вопросе!!!

0

2

Посмотри на форуме, где то это уже обсуждалось. По моему предлагали подключить блок доводчика стекол, или что то в этом роде.

0

3

именно так

0

4

поискал по вашей просьбе. Ничего законченного нет((( Только модуль доводчика стекол ставили и все.

0

5

andrey-sg написал(а):

Добрый вечер ВСЕМ))) Подскажи знатоки кто знает как сделать при постановке машины на охрану автоматическое складывание зеркал (у меня стоит в салоне кнопка с регулировкой зеркал и их складывание) и при открывании или включении зажигания - их открытие!!!!!!!!! Буду признателен за помощь в этом вопросе!!!

Однозначно - "каждый сам себе злобный буратино", но я бы не советовал на первом фрилле делать автозакрывание стекол. Ибо, слишком ненадежный механизм на нем. На втором ещё куда ни шло, а у меня частенько зимой гемор случается с зеркалами при складывании или открывании. Вода попадает, замерзает, ну и так далее... Лишний раз, если нет необходимости (именно - НЕОБХОДИМОСТИ) стараюсь зимой не складывать зеркала. А летом, так на автомате, выходя из салона машинально цепляю за джойстик для складывания.

0

6

Вопрос. А на все складываются зеркала или нет?

0

7

доброго времени суток! Прошу прощения) ,а как узнать у меня складываются или нет? П.С Джойстиком управляются для регулировки. Заранее спасибо за ответ!) http://s3.uploads.ru/qOEHL.gif

0

8

У меня зеркала с пластмассовой гофрой и они по моему не складываются.

0

9

Нажмите джойстик до упора вниз, когда он в среднем положением. Я случано сделал ето несколько лет тому назад. у меня ТД 4, 2005 г.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Автоскладывание зеркал