LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Шины и диски » Шины, диски.


Шины, диски.

Сообщений 301 страница 350 из 717

301

.Она не шипованная,а так как я часто мотаюсь в деревню,это неплахой вариант.По грязи хорошо и по снегу,шипы и шоссейку как то не воспринимаю.

Отредактировано Семён (2010-04-05 19:56:05)

0

302

Все бы ничего, и производитель достойный, но зимняя резина более мягкая, делается под температуры от +5 и до  -  ..... , а летом  из-за ее состава она будет очень сильно изнашиваться , ну и т.д. Сомнения только в этом. Может просто злой Гудрич купить на лето, шумный правда , но вездеходный? А размер 235/55-17 вполне подойдет если вылет на дисках хотя бы родной.

0

303

Мои колёсики до осени то точно дотянут,а на эиму и сейчас прикупить можно,тем более цена смашная,не сезон,а осенью она в два раза дороже будет.

0

304

Семён написал(а):

а на эиму и сейчас прикупить можно,тем более цена смашная

Согласен на все 100%

0

305

Друзья, кто подскажет магазин в Питере .Нужны диски на 16 Replica или другие но с колпачком LR

0

306

http://www.landroverclub.ru/
http://www.landroverspb.ru/see.php?view … mp;type=60
http://lr.ru/landrover/accessories/free … kolesnye/#

0

307

Благодарю, но не помогло

0

308

http://www.euroauto.ru/?option=com_reta … amp;used=1

0

309

barabek написал(а):

Друзья, кто подскажет магазин в Питере .Нужны диски на 16 Replica или другие но с колпачком LR

Купи любые диски а колпачек отдельно. На ебэе море этих колпачков.

0

310

Это сложно. Реплику R16 мне лично найти не удалось. Были R17-18. Если покупать  другие диски , то помни  про наш диаметр  ступицы D64.1   А это надо смотреть  Хонду, Мазду или Мицу (если не ошибаюсь). Колпачек- то тоже расчитан на  родной диаметр диска.  Но я в результате купил  на зиму  хороший не оригинал  для доджа под D70.1 , а на колпачки забил.

P.S. Народ писал на форуме, что колпачки можно, купить  у официалов.Черные и зеленые.

0

311

На Хонду H-RV диски от фрила подходят.. И помоему от X-Trail. На последнем точно знаю диаметр болтов такой же, а вот на счет ступицы не уверен

0

312

EVG написал(а):

Это ведь зимняя резина.Ты к следующему сезону уже готовишься?

это дэмка, у меня такая на ниве была, нормальная резина кстати, тока цена подозрительная , она на 15 то 4 рубля за балон стоила

0

313

Все дело в том, что на одном сайте увидел Реплику на 16 и загорелся в поисках "родных" дисков по доступной цене.Все закончилось тем что таких на 16 нет, действительно подходят от Нисан кашкай.хонда CR-V. Обидно...

0

314

barabek написал(а):

увидел Реплику

А как они, хоть, выглядят???  :blush:

0

315

KVK написал(а):

А как они, хоть, выглядят???

Реплику производит Тайвань,качественный Китай,Майлазия - это точная копия оригинальных дисков с фирменными колпачками как на

KVK написал(а):

http://www.landroverspb.ru/see.php?view … mp;type=60

Оригинал стоит от 12500 и тд.,Реплика - 5000-7000 руб.

Отредактировано barabek (2010-05-23 15:51:50)

0

316

Купил диски Реплику от хонды, с колпачка срезали логотип, теперь надо добраться до авторынка Маршал за покупкой наклеек на колпачки.PS даже при всех родных параметрах дисков , колпачки все-равно не подошли(родные)

0

317

barabek
такие Диски WSP Italy Salerno W2403?

0

318

"рИальные обода"

0

319

Roman написал(а):

"рИальные обода"

стесьняюсь спросить что то они напоминают, и что же они эмитируют???  o.O  :blush:

0

320

barabek написал(а):

Реплику производит Тайвань,качественный Китай,Майлазия - это точная копия оригинальных дисков с фирменными колпачками как наKVK написал(а):http://www.landroverspb.ru/see.php?view … mp;type=60Оригинал стоит от 12500 и тд.,Реплика - 5000-7000 руб.
            Отредактировано barabek (Вчера 15:51:50)
            Подпись автораLR Freelander-2.5=2004

хочу такие.....
куда слюной брызгать????  :writing:  :'(

0

321

хочу такие де взять? на наш фрил
:question:

0

322

barabek написал(а):

теперь надо добраться до авторынка Маршал за покупкой наклеек на колпачки.

Я там искал, но давно - не было. :sceptic:  Если где-то все-же  найдешь, то отпишись, пли-и-з.  :flag:

0

323

EVG написал(а):

Я там искал, но давно - не было.

Точно так, произошел облом. На Маршале нет наклеек.Пока придется ездить без колпачков.

0

324

здрасте,встал вопрос о переобувке на зиму,нужен бюджетный вариант не больше 3000 тысяч,кто что может подскажет?и если кто из Кирова может знает магазины где цены наименьшие?)

0

325

Помогите советом.Присмотрел на лето резину(зимние нокиах хакапелита-4),в магазине выбор пал на две покрышки,немогу определиться какую взять,может вы посоветуете что то из этих:Bridgestone DUELER A/T 694 или michelin latitude cross в рамере 215\65\R16?
Резину выбираю чтоб и на трассе не больно шумные были,и на бездорожье не подводили :shine: .

Отредактировано Артур 477 (2011-01-31 21:43:19)

0

326

Артур 477 написал(а):

Bridgestone DUELER A/T 694

Рекомендую эту из личного опыта, езжу на ней круглый год, очень доволен и по грязи и по снегу и по воде и по асфальту и по накатанному снегу класс и даже по гололёду приемлемо.  У меня размер 235\65 R16, рекомендую и буду следующую брать 225\70 R16. Это плюс 3см к дорожному просвету. :yep:

0

327

Hanter282 написал(а):

буду следующую брать 225\70 R16

А не будет задевать?И как думаешь отразится на нашей вискомуфте?

0

328

Артур 477 написал(а):

отразится на нашей вискомуфте?

Если все колеса одинаковые, то и на муфте ни как не скажется.

0

329

Артур 477 написал(а):

А не будет задевать?

Нет не будут, прощитано на шинном калькуляторе. :yep:

+1

330

Всем привет,примерно год назад купил себе фрееландер 1998 года, на нём стояла 215/70/16 МС ,сейчас настало время менять резину какую бы вы мне посоветовалибы? не хотелос бы ставить высоту ниже 70 ,может взять 225/70/16 или 225/75/16 как вы думаете цеплять не будет? живу в Ирландии дороги у нас сдесь хорошие.

0

331

Hanter282 написал(а):

Нет не будут, прощитано на шинном калькуляторе.

.Значит будем брать такого размера!Только в магазине (Таганке) сказали,что модель Bridgestone DUELER A/T 694 довольно старая и если что нибудь случится с покрышкой то надо будет искать(заказывать) :'( .Скорее всего придется взять michelin latitude cross 215 70 R16,думаю тоже неплохой вариант :)

0

332

sector48 написал(а):

225/70/16

Точно цеплять не будет.
Про второй размер не скажу...хотя 225/75/15 стоит (не цепляет), но дальше просится лифтовка.
Хотя у ребят и побольше стоит, все в норме.
Подожди, сегодня прокомментируют...  :crazyfun:

0

333

У меня стоят 235\75\15   ОК

0

334

Пробовал 235/70/16. Не влезает.

+1

335

у меня 215/65/16 зима,215/70/16 лето

0

336

alex79 написал(а):

у меня 215/65/16 зима,215/70/16 лето

А у меня наоборот. Всё Йокогама  :)

Отредактировано Suhareff (2011-02-03 11:25:14)

0

337

Артур 477 у Bridgestone DUELER A/T 694 рисунок по агрессивнее будет, мне это тоже нравится, + бриджик более износостойкий - дольше проходит и боковины у него усиленные, так же там реализованна функция - забыл как называется но при износе резины площадь протектора(канавок) не уменьшается и резина работает как изначально вплоть до маячков критического износа(я говорю за эту модель). Я буду брать следующую только такую, только размерность как писал выше. :writing:

0

338

У меня стоит 225/70 R-16 Gislaved Nord,но хочу поставить Bridgestone DUELER A/T 694  225/70 R-16 на диски с отрицательным вылетом.Но немогу найти "наш размер"дисков.

0

339

Jonny написал(а):

немогу найти "наш размер"дисков

Плохо искали :flag:

Вот диски Анабар под нашу сверловку.
Есте-но 16", вылет нулевой.
С отрицательным вылетом не встречал.
Да и нужен ли он? И так почти на 80 мм колея шире станет.
Потом городить расширители крыльев, чтоб сильно грязью не закидывало и т.д.
Нафиг надо :whistle:

Dimon Popoff написал(а):

Пробовал 235/70/16. Не влезает.

Ну не знаю...
У меня лето - борис федорович AT-шный, как раз 235/70/16, все влезло и ничего не трет.
На стандартных дисках! :jumping:

Зима - 245/70/16 липучка. Вот она немного терла стойки, пришлось поставить
проставки под диски на 5 мм.

До этого было лето 255/65/16 и тоже влезало и нигде не задевало.

Зы: лифта не было, я его только сейчас делаю.

У вас на каких дисках не влезает, народ?

0

340

Назрела полная замена всех колёс,откатал на KUMHO Venture 195R15 (полный профиль,покупал машину с такими)  три года.Шины-плохие, только для езды в сухую погоду и по городу,В грязь и снег чуть буксанул и протектор забивается-короче достали они меня!Хочется чтонибудь достойное по высоте и по ширине,машина эксплуатируется-Лес,река,деревня,город-круглый год.

0

341

Я эту зиму на не сильно дорогой липучке "Кама" размерности для Шнивы - 205/75-15. Резина, к моему удивлению оказалась весьма достойной, как по шуму, так и по "везделазности" чего не могу сказать про идиотизм марки Пирелли скорпион S/T  полного профиля. Это итальянское ...но (изделие) акваплапнировало на скорости пешехода, шумело и замыливалось грязью за 5 секунд. А еще стерлось в ноль (реально слики) за 40 ткм (сходы - развалы в идеале), "Кама" - после 30ткм - как только из магазина. Рекомендую! (не реклама)

0

342

Выбираю себе летнюю резину. Из тех что видел, щупал понравилась Michelin Latitude Tour HP. Кто что по этой резине думает??? Может посоветуете что-то другое.

0

343

Юрий написал(а):

Пробовал 235/70/16. Не влезает.Ну не знаю...У меня лето - борис федорович AT-шный, как раз 235/70/16, все влезло и ничего не трет.На стандартных дисках! 
            Зима - 245/70/16 липучка. Вот она немного терла стойки, пришлось поставить проставки под диски на 5 мм.
            До этого было лето 255/65/16 и тоже влезало и нигде не задевало.
            Зы: лифта не было, я его только сейчас делаю.
            У вас на каких дисках не влезает, народ?

Так влезает 235/70 R16 на родных дисках или нет ????? Бориса Федоровича АТ хочу

0

344

Подскажите, подойдет ли такое колесо 235/50 R18 на запаску (сверху стоп-сигнал)?

0

345

sea.privat написал(а):

"Кама" - после 30ткм - как только из магазина.

А я на нашем Кировском Амтеле Нордмастер ST-310 уже 4 зимы катаюсь. Протектор как новенький, шипы на месте. Проходимость по снегу супер, рулятся вполне достойно. Один у них недостаток - шумные сильно, а в остальном я доволен. Да и цена в свое время очень порадовала. Размерность 215/65 R16

Отредактировано авто-любитель (2011-03-25 13:44:03)

0

346

Svet_2010 написал(а):

Подскажите, подойдет ли такое колесо 235/50 R18 на запаску (сверху стоп-сигнал)?

незнаю подойдёт или нет но нельзя иметь запаску другого размера..... т.к если придётся поставить эту запаску, то будет уже нельзя ехать ( особенности нашей трансмиссии) с учетом конечно полного привода и находящевося на месте кардана

0

347

большой выбор диск которые можно примерить и определиться в выборе http://alu-kola.elektrony.cz/na-auto?&a … 6&typ=

Отредактировано jt (2011-03-27 21:10:10)

0

348

greshnik написал(а):

Так влезает 235/70 R16 на родных дисках или нет ????? Бориса Федоровича АТ хочу

У меня стоит и нигде не трет. Все влезло. Как раз БФ АТ
На родных 16-х

0

349

greshnik, jt спасибо!

0

350

greshnik написал(а):

незнаю подойдёт или нет но нельзя иметь запаску другого размера..... т.к если придётся поставить эту запаску, то будет уже нельзя ехать ( особенности нашей трансмиссии) с учетом конечно полного привода и находящевося на месте кардана

Если внешний диаметр резины будет таким же как и у остальных колес, то можно
Но вот зачем? Тоже не понимаю...

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Шины и диски » Шины, диски.