LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автосервис. Диагностика систем. » Подходящая модель Launch


Подходящая модель Launch

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Знаю, что есть модель лаунча, которая читает не только мотор, но и остальные системы, но не знаю её модель. буду благодарен за подсказку. Сегодня, как никак, всемирный день распродаж на Али, грех не воспользоваться!

0

2

на форуме не раз уже писали модели сканеров

0

3

Спасибо, дружище, прям помог...

+1

4

Майкыл написал(а):

Спасибо, дружище, прям помог...

чем мог , тем и помог  :dontknow:
так же лень инфу поискать)))

0

5

launch easy diag. любого цвета - желтый, красный(idiag), черно-зеленый (m-diag). суть одна и таже, читают все системы любого бегемота, даже америку. отломы работают только с андроидом.
Старые свистки 2017 г. имеют неоспоримое преимущество, производитель не может залочить при использовании отломанного софта. с отломанным софтом доступны все марки.
а с новыми свистками надо предохраняться. однако если покупать марку официально, разницы нет. марка стоит в районе 20-40$. бывают акции, когда в комплекте идут две подарочные марки. я покупал на али с двумя подарочными марками.
софт конечно кривоватый, ибо китай, некоторые ошибки неверно расшифровываются. но основные опции все работают.

Отредактировано next (2018-11-12 09:28:57)

+1

6

Emelia1 написал(а):

так же лень инфу поискать)))

да ващщет я искал.... но на трёх страницах, которые даёт поиск, нет никакой конкретики. А я уже купил одну свистульку на Али, продаван усирался, что прочитает Фрила, а вот фигвам. Не прочитал.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автосервис. Диагностика систем. » Подходящая модель Launch