LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Задние сидения.


Задние сидения.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собственно эпопея эта началась ещё в прошлом году.После складывания заднего сидения(большая часть,где лючок бензонасоса),вернуть в штатное положение получается не сразу.На 20-30 попытке,вернул его всё таки на место.Проверил визуально,всё.Защёлки,пружины,наличие посторонних предметов в механизмах... :dontknow:

0

2

Нужно отрегулировать "гребёнку", об которую срабатывает механизм защёлки сидушки.... я бибикался с этой хренью неделю пока сообразил что куда подгибать. У меня была проблема в следующем: сидушка откидывается на место, а спинку разогнуть не получалось.

0

3

Майкыл написал(а):

Нужно отрегулировать "гребёнку", об которую срабатывает механизм защёлки сидушки.... я бибикался с этой хренью неделю пока сообразил что куда подгибать. У меня была проблема в следующем: сидушка откидывается на место, а спинку разогнуть не получалось.

Абсолютно такая же хрень.Именно спинка не вставала(не разгибалась).Подробнее опиши,как и что там регулировать.Первый раз с таким сталкиваюсь... :dontknow:

0

4

была такая проблема ,смазка от старости загустела в механизме складывания ,вд-эшка решила проблему

0

5

Имеется ввиду механизм защёлки или тот который слева на сгибе сидений,под пластмассовой накладкой?Тремя болтами накладка закреплена? :question:

0

6

Откидывай маленькое сиденье, тебе будет доступ к крышке механизма складывания большого сиденья.
http://s8.uploads.ru/t/8ucgY.jpg
Просифонь механизм WD-шкой. У тебя какая-то из железок не встаёт на место при складывании или пружинка недотягивает железку.
Вот так выглядит сложенная большая сидушка.
http://sg.uploads.ru/t/2vfmu.jpg
Но у меня проблема была ещё в том, что крючок не вставал на место, так как шумоизоляция не позволяла сидушке опуститься пониже...

Отредактировано Майкыл (2019-06-10 18:45:45)

+1

7

Спасибо Миша! Теперь понято.Видимо прав на 300 процентов.ВэДэшка походу рулит. :cool:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Задние сидения.