LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » подогрев передних сидений

подогрев передних сидений

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Недавно приобрёл Фрила V6 2,5 2002г. (салон кожа)
На улице минус, сажусь в авто, завожу, включаю обогрев сидений и ... и нифига не чувствую, после 10-15км сосед справа восклицает "О! у тебя подогрев" я мило улыбаюсь кивая головой, но сам нифига не чувствую.
До этого был японец (салон велюр) обогрев сидений чувствовался уже при прогреве авто на стоянке. 
Опытные владельцы подобных авто, подскажите:
Это нормальный режим для фрилов? или из-за кожи? или требует замены? и меняется ли (ремонтируются) подогрев сидений ...

0

2

Вопрос поддерживаю, та же картина, пассажирское греется, водительское нет, хотя лампа горит. Много там хлопот с ремонтом? И вообще возможен?

0

3

Дмитрий Н написал(а):

Много там хлопот с ремонтом? И вообще возможен?

Насколько я понимаю, ремонт подогрева не рентабелен, его меняют. Но это только мысли, опыта нет :tomato:

0

4

Dimon Popoff написал(а):

его меняют

Вот это и интересно, менять вместе с седлом? Или что-то проще?

0

5

Дмитрий Н написал(а):

менять вместе с седлом? Или что-то проще?

Нет, меняется только подогрев :) . Но обивку снимать придется, поэтому проще это или нет, х.з. :dontknow:

0

6

Проще купить жопогрейку отдельную, стоит не дорого, если надо могу скинуть цены, у меня батя ими занимается, по любому будет раза в 2-3 дешевле чем в магазине.

0

7

Dimon Popoff написал(а):

Нет, меняется только подогрев

где взять, скока стоит ...

0

8

Это понятно, но хотса что бы по родному все работало

0

9

Land Rover HGL 100260 Element, heizung, sitz     3 691,37р.
Кусается, надо глянуть все-таки, мож проводок где отпал

0

10

Для начала-бы прозвонить всё надо. И будет всё понятно.

LaKosta написал(а):

после 10-15км сосед справа восклицает "О! у тебя подогрев"

Ну, у меня уже через пару минут чувствуется.

0

11

Камрады! Требуется срочно инфо, хочу заказать на Ебае комплект обогрева сидений передних, но незнаю, можно ли на моём бегемотике чехлы снять или нет, чтобы цивильно вкорячить обогрев. Салон тканевый чёрный, 2006 год рестайл. Я просто сам не дома, через три недели буду, хотелось бы заранее заказать товар, чтобы к моему приезду уже привезли. Дома  некому без меня посмотреть на сидухи...  Фоток нет нормальных, попробую ссылку кинуть одну   http://www.ss.lv/msg/ru/transport/cars/ … fejee.html

0

12

Люди добрые! Отзовитесь! :dontknow:

0

13

h5 написал(а):

можно ли на моём бегемотике чехлы снять

снять можно, даже натянуть обратно потом вполне реально

0

14

ты бы ссылку проверил, а то вообще не в курить к чему она

0

15

то есть на таких сидухах ткань не приклеена к сидухе самой? и тогда я могу заказывать уже попгревы

0

16

h5 написал(а):

не приклеена к сидухе

нет не приклеена- натянута

0

17

ОК! спасибо большое! а то приблуды эти из Канады отправляют, фиг знает , сколько ехать до Риги будут... поэтому хочу заказать их как можно скорее. Пишут, что изготовитель Вебасто. Но в официальной линейке продукции у Вебасто таких приблуд нет... Вроде у Вебасто есть североамериканское отделение, которое и производит этот попогрев

0

18

http://www.techwebasto.com/accessories_ … at_scs.htm

0

19

а почем?

0

20

А чё у тебя штатных нету?

0

21

бывает и такой, я сегодня в ренжике катался комплектация SE- без попогреек :)

0

22

Валера привет. Так у меня то же самая маленька комплект. SE

0

23

емеля- погугли

0

24

http://www.seatcomfort.com/ вот сама контора-изготовитель, вроде они под Вебастой сидят. на Ебае нашёл по 60 усд за комплект на одну сидуху, карбоновое волокно, плюс доставка в Латвию 20 усд за одтн комплект, за следующий комплект доставка 12 усд. Я отправил продавцу запрос, чтобы он мне подтвердил стоимость доставки.    В оригинале у меня попогрева нет, машинка из Италии.

0

25

Емеля

0

26

В Риге Емель нет, в Питере 3000 руб + доставить каким нибудь образом в Ригу...  А какие размеры ковриков у Емели?  А по чём в Минске Емеля?

0

27

у меня емеля ук-2 32на38см. 4шт. комплект на 2 кресла. кстати, удобнее чем родной роверовский

0

28

размерчик хороший. Взял бы Емелю, только как мне его купить?

0

29

шо в россии никого нет?

0

30

попробую сегодня в питере узнать

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » подогрев передних сидений