LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » двигатель 20T2N


двигатель 20T2N

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

куплю двигатель 20 T2N

0

102

А что с твоим мотором?

0

103

рассухарился клапан разбило гнездо в головке спец говорит менять покоцало порщень тоже менять новые как крыло от самолета легче движок взять

0

104

кто подскажет как в личку войти

0

105

мне пишут в личку а я ну никак не войду

0

106

что то ума не хватает

0

107

что все молчат

0

108

вверху сайта есть строка, там слова ,,форум,,  ,,поиск,, сообщения,, ,,профиль,, участники,, выход,,. нажимай на ,,сообщения,,

0

109

подскажите в чем различие двигателей ровер25 ровер45 и т.д. или же ровер200 ровер400 и т.д все T2N

0

110

кто нибудь ездил сам в беларусию за запчастями сильно хлопотно или как

0

111

без проблем. вези что хочешь-граница открыта

0

112

кто в курсе в чем разница в движках щуп желтый или щуп зеленый

0

113

Привет всем.Взялся менять ремень грм на дизеле 20T2N, но никак не могу найти отверстие в которое нужно вставить сверло,где оно расположено спереди или сзади?

Отредактировано Tayson (2015-09-27 15:13:02)

0

114

Ну вроде как нашел,если это конечно оно(в задней части между двигателем и раздаткой) вот только вставить сверло туда нереально,у меня рука раза в 3 толще чем щель между двигллм и раздаткой!

0

115

вообщем так и не смог я вставить сверло!как его вообще вставляют? снизу не реально слишком маленькая щель м/у двиглом и раздаткой,сверху мешает турбина и выхлоп с впуском(снимать не варик т.к. половина болтов наверняка обломаются), пробывал со стороны правого колеса, дак руки не хватает. как его туды вставить? я уже думаю может проще распредвал выставить по метке, а коленвал вместо того чтоб сверло вставлять, просто маркером пометить в каком он положении находится когда распредвал по метке стоит(т.е. выставить метки на распредвале,затем снять шкив с крышкой ремня и на шестерне с блоком нанести метки)?

Отредактировано Tayson (2015-09-27 19:59:37)

0

116

Tayson написал(а):

снизу не реально слишком маленькая щель м/у двиглом и раздаткой,

Я вставлял снизу медную трубку 6 мм, загнутую буквой Г. Только не забудь вынуть ее перед запуском :)

0

117

спасибо,но как раз сегодня поменял ремень,сверло купил на 6.7 мм примотал к нему проволоку под углом,но вставить так и не смог,не залезло у меня оно в отверстие(надо наверное было брать на 6,5 вместо 6,7), в итоге тупо нанес метки перманентным белым маркером перед тем как снимать ремень.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » двигатель 20T2N