LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автосервис. Диагностика систем. » Бортовой компьютер

Бортовой компьютер

Сообщений 1 страница 30 из 460

1

Здравствуйте! Приветствую Всех участников форума! По часам: из особенности конструкции перетерается шлейф. Ремонт малоэффективен (и установка другого шлейфа тоже). Предлагаю к обсуждению вариант УМБК. С уважением.
Универсальный маршрутный бортовой компьютер "Multitronics" VG 1031 U
Есть возможность подключения парковочного радара Multitronics PT-2TC 2 датчика, Multitronics PT-3TC 3 датчика и Multitronics PT-4TC 4 датчика.

bestline.ru/index.html?get=details&item=5983  · 78 КБ

0

2

Как вариант- можно применить. Но войдет ли он вместо часов в их штатное место??? :confused:

0

3

Сейчас не готов ответить конкретно (извиняюсь нет времени заняться этой проблемой). Но именно этот БК прикладывал в нишу часов. Немного подумать о способе крепления в штатные места через переходники, закрыть оригинальной крышкой штатных часов и ОК. Цена (прим. 2500 руб.) и предлогаемые опции стоят этого.

LR Freel, Wagon, 1,8i, 1998.

0

4

Если станет в штатное место,то будет ОК.

0

5

Бортовой комп входит место часов. У меня стоит

0

6

Саша написал(а):

Бортовой комп входит место часов. У меня стоит

Опиши модель компа, как крепил, что подключал, как подключал и по чем все вышло, короче подробнее плиз.

0

7

Приветствую участников форума! Обращаюсь к московским владельцам Фрилов! Я сделал запрос в уважаемую столичную фирму по производству БК (бортовых компьютеров) к различным маркам а/м, которые органично вписываются в дизайн салона авто. Специалисты данной фирмы готовы создать БК со многими функциями в штатное место часов (у многих владельцев с ними проблемы). Сегодня получил очередной ответ по теме: Вадим! Мы готовы взять в работу данную модель автомобиля (Лэнд-Ровер Фрилендр). При этом мы готовы взять этот автомобиль в работу у нас в службе техподдержки!
Необходим автовладелец с автомашиной - присылайте этого человека к нам - пусть звонит. Для снятия размеров необходима а/м буквально на 1 час.
Генеральный директор "SERG Electronics"Шашков С.Г.
http://www.tripcomputer.ru
+7 (495) 720-2004 с 7 до 16

0

8

кто же станет первым добровольцем и первопроходцем?? :idea:

0

9

Да, бортовой комп был бы совсем не лишним.

0

10

Москвичи! Выделите час своего времени на общее благо!

0

11

Дык может попросим Serb65-го? Он у нас, похоже, москвич единственный :blush:

0

12

Не много не понятно если только для замеров
или мне на халяву поставят тогда я за жаль что сейчас поздно утром позваню

0

13

Не! Не поставят они на халяву. Только на халяву замерят. Может потом тебе за это скидку дадаут!  :flag:

"Может меня потом наградят! Посмертно..." (с)  :yep:

0

14

Молчит телефон по выходным не работают

0

15

serb65 написал(а):

Молчит телефон по выходным не работают

Ну вот! Я считаю что скидку должны дать обязательно... а может еще и протестить бесплатно пригласят!

0

16

Вопрос к SERB-65.
Есть ли какая либо инфа по бортовому компу?

L-R FREEL, 1998, 1.8, 5-дв.

0

17

а я поставил бортовик вместо часов + к нему комплект парктроника и теперь радости нет границ. информативно и бюджетно и главное встало как родное

0

18

Serega написал(а):

а я поставил бортовик вместо часов + к нему комплект парктроника и теперь радости нет границ. информативно и бюджетно и главное встало как родное

пришли фотку пожалуйста, очень интересно глянуть!

0

19

Да фотки кидай.. А часы не ебэе родные встречал за 20 баксов..

0

20

Добрый вечер комрады, 3недели как прикупил Фрилика, у меня стоит некий прибор вместо часов, думал родной оказывается нет судя по вашим разговорам, большой экран как на родном показаном выше -- отображает время, температуру за бортом, температуру в салоне, напряжение в бортовой сети и уровень заряда акума, при переключении режима год, месяц, число, день недели, так же есть функция будильника и задаёшь забортную температуру при которой срабатывает звуковой сигнал, правда не совсем понятно для чего последняя приблуда. Такие дела, но в целом оч приятные мелочи. Да при вкл габаритов соответственно загорается подсветка на этом приборе.

0

21

Значит какой то умелец до тебя вставил БК. :)
А фотку можно?

0

22

Завтра постараюсь закинуть, но если БК то почему не показывает расход топлива, остаток его же на кол-во пути, мгновенный расход той же жидкости. Может всё таки просто часы фильдеперсовые?

0

23

KIO написал(а):

А фотку можно?

Привет комрады, извините за долгое отсутствие - служба. Вот обещанное фото.

увеличить

+1

24

Большая забортная и внутренняя температура не глюк, машина стояла на солнышке. :)

0

25

Однозначно умелец какой то вставил. :)
А подсветка какого цвета?

Отредактировано KIO (2009-04-28 14:04:36)

0

26

Пдсветка зелёная, как на приборке и бороде оч сочетается.

0

27

вот выкладываю фоты своего БК вместо штатных часов + в нем же (доп комплект) установлен парктроник. ставил 2 датчика - более чем достаточно  :tomato:
немного с зазорами получилось но в принципе меня устраивает, атак можно и рамочку смастрячить

http://img291.imageshack.us/img291/6339/pic035.jpg

http://img13.imageshack.us/img13/3497/pic034l.jpg

но вот один вопрос по нему так и открыт - это подключение к ЭБУ машины по К линии и возможность стирания ошибок двига

МОСКВИЧИ! МОЖЕТ КТО СЪЕЗДИТ НА ТЕСТ БК К ПРОИЗВОДИТЕЛЮ! ШТУКА ВЕДЬ НЕПЛОХАЯ

http://www.multitronics.ru/address/ - адресок есть

Отредактировано Serega (2009-06-10 09:57:09)

+1

28

Serega написал(а):

а так можно и рамочку смастрячить

Не можно, а нужно! ;)

0

29

Serega написал(а):

МОСКВИЧИ! МОЖЕТ КТО СЪЕЗДИТ НА ТЕСТ БК К ПРОИЗВОДИТЕЛЮ! ШТУКА ВЕДЬ НЕПЛОХАЯ

могу заехать... тем более что работаю тоже на севере)))
только вот к кому и собственно зачем?

Отредактировано Odichavshiy (2009-06-10 13:18:16)

0

30

Odichavshiy написал(а):

могу заехать... тем более что работаю тоже на севере)))
только вот к кому и собственно зачем?

к кому: к призводителю БК Мультитроникс
Зачем: для теста и определения протокола БК нашего авто.
машины до 2004 года с этим БК не работают
производитель говорит надо пригнать одно авто для теста совместимости в случае несовместимости будут делать изменения к прошивке для нашего авто.

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Автосервис. Диагностика систем. » Бортовой компьютер