LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гул

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

масло лично везде проверил.норма ни стружки .возле дома тишина.почему именно при старте и даже на нетралке :offtop: .

0

52

Ну тогда надо чтобы ещё кто то покатался зарулём не из начинающих. Так в нете никто не скажет откуда гул.

0

53

Самоделкин
Снимай кардан.
Если звука нет, то начинай с малого и более дешёвого: подвесные.
Если звук остался смотри ступичные подшипники....
Ну и так далее..

Отредактировано TOY77 (2012-05-20 00:11:44)

0

54

Ну примерно так и думал делать.спасибо всем откликнувшим

0

55

единственное вопрос.если кардан скину и причина окажется в подвесных.можно ли временно поездить без него.не на какой узел не окажет негативного воздействия

0

56

Самоделкин написал(а):

ли кардан скину и причина окажется в подвесных.можно ли временно поездить без него

:yep:  Можно, на форуме об этом много написано

0

57

ну разобрался я с шумом.пошёл в гараж и скинул кардан -в маленькой яме один.туда сюда катал машину довольно таки не удобно ставить буду вдвоём.ну итог этого труда шум мгновенно исчез при движении.подшипникам двоим каюк-не когда не думал что такой шелест при движении 5 км в час могут передовать на кузов.теперь отчётливо стал шелест всесезонки резины-тоже оказывается шумит не хило.Пока кардан ставить не буду не спеша произведу ревизию.Хотелось бы задать вопрос -на местах где крепиться кардан -флянци.надо ли вырубать какую нибудь заглушку например из резины и т.п.во избежания пыли грязи.езжу мало лето думаю проездить без кардана

0

58

Самоделкин написал(а):

на местах где крепиться кардан -флянци.надо ли вырубать какую нибудь заглушку например из резины

Мысль хорошая, правильная.. :yep:

0

59

pir-ani написал(а):

Хотелось бы задать вопрос -на местах где крепиться кардан -флянци.надо ли вырубать какую нибудь заглушку например из резины и т.п.во избежания пыли грязи.езжу мало лето думаю проездить без кардана

Зачем???
Грязб потом смоешь и ставь обратно все на место. Сам ездил как-то почти все лето...

0

60

короче по желанию :smoke:

0