LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Системы охлаждения, отопления и вентиляции » И снова проблема ОЖ уходит...

И снова проблема ОЖ уходит...

Сообщений 421 страница 428 из 428

421

Romano написал(а):

У меня стояла ГАЗелевская помпа, которая гоняла ОЖ по большому кругу принудительно, ее я поменял вчера на более надежную и вот сегодня проехав км 20-30 с печкой, жидкость упала на см....

На 1 см в бачке? После замены помпы? Тут по другому-сколько долил и за какой пробег перед ремонтом. Если уходило, поменял помпу-и сбросило-это фигня-просто у тебя теперь получше печка будет греть. Ты так просто систему не развоздушишь, немного придется попереживать.Ну или на эстакаду 45 гр. мордой въехай и газуй полчаса-но тока помни, что кирдык вкладышам могет быть-ежели им воздуху дашь вместо масла :D . На самом деле все просто:нельзя на эмульсии и нельзя без ОЖ.ПЕрвого у тебя нет(и это вопрос, так просто фиг вычислишь, ты перечисляешь уже классическую клинику), за вторым надо смотреть и искать причину...

0

422

DarkSerpent написал(а):

когда было потеплей, печкой пользовался редко почти не уходила.

В твоём случае потеплей-похолодней не влияет. ОЖ через радиатор отопления циркулирует всегда, краника, перекрывающего ОЖ, нет,  а подачу температуру воздуха в салон регулируют задвижки.

0

423

Всем привет! а я стал совсем недавно владельцем сего девайса и вот что с ним случилось.... с утра под ним лужа этак с пол литра антифриза... долил завел поехал вроде нигде не капает или не успевает двигатель горячий... испаряется... за топливной рампой нихрена не видно от куда течет...может было у кого такое?

0

424

Евгек написал(а):

может было у кого такое?

Тут на форуме было и не такое... :yep:

Смотри патрубки возле термостата, радиатора...
А вообще на яму, снимай защиту, заводи и смотри...  Посмотри по внимательней на блок со стороны впускного коллектора...
У течка антифриза не есть гуд... :dontknow:

0

425

помогла заливка 150 грамм hi geer для устранения утечки антифриза... в этой теме вычитал рецепт.... спасибо всем...

0

426

Насос меняй а не реле.
Насчет герметика - рано радуешься,прокладку полюбому нужно менять

0

427

screw4 написал(а):

какое реле

Поиск рулит

0

428

что то похоже меня настигла участь, антифриз уходит  :'(

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Системы охлаждения, отопления и вентиляции » И снова проблема ОЖ уходит...