LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Вопрос по сигналке


Вопрос по сигналке

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если машина снята с сигналки и простояла 10-15 мин, то по истечении этого времени на панели снова начинает моргать красный светодиод, мол машина автоматически стала на сигналку, если повернуть зажигание, то стартер не реагирует, и светодиод горит постоянно, чтобы завести машину, надо снова нажимать на брелок. В предыдущем фриле такого не было, иммобилайзер сам отключался при включении зажигания (иногда даже происходила задержка стартера на 0.5-1 сек).В чем может быть причина такой работы сигналки...

0

2

а свет в салоне загорается када двери открываешь?

0

3

Загорается, по датчика на дверях там все ок, на приборке гаснет лампочка открытой двери..

0

4

У меня впечатление такое,  что при включении зажигания ССU не видит брелок, пока не нажмешь на нем кнопку..

0

5

http://vkontakte.ru/video35823749_145794247
я бы такую поставил)))

0

6

Эть... Ссылки на Вконтакт не самый лучший вариант, т.к. Вконтакте - ресурс закрытый. Т.е. - это сайт, страницы которого закрыты для СВОБОДНОГО просмотра, и, чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.  :dontknow:

0

7

понял... найду другой вариант

0

8

держите

0

9

Гыы :D

Поправил твой пост, чтоб видео в окне форума отображалось ;)

0

10

что то у меня видео не отображается?

0

11

Всё отлично видно. Попробуй щёлкнуть на окошке видео - тогда уж откроется youtube, и всё тебе покажет ;)

0

12

Парни,у нас если заднее стекло опущено,то при постановке на сигналку Фрил "возмутится".
А если боковые стёкла не закрыл,должен реагировать ?

0

13

Предупреждение идёт только о незакрытых боковых дверях, двери багажника, стекле багажника, капоте - там везде есть датчики.
На боковых стёклах датчиков нет, в связи с этим сигналка молчит.

0

14

KVK написал(а):

Предупреждение идёт только о незакрытых боковых дверях, двери багажника, стекле багажника, капоте - там везде есть датчики.
На боковых стёклах датчиков нет, в связи с этим сигналка молчит.

Спасибо,понял.А жаль .Хотя с нашими стеклоподъёмниками может и к лучшему  :D

0

15

Можно внедрить контроллер, чтоб закрывал стёкла при постановке на сигналку.

0

16

а вот это было бы не плохо. кондей у меня барахлит, поэтому езжу с открытыми окнами. потом дома уже сидишь и вспоминаешь - закрыл ты все до конца или нет. и обнаружил такой минус: разные окна с разной скоростью поднимаются/опускаются

0

17

ventura177 написал(а):

разные окна с разной скоростью поднимаются/опускаются

А контроллер не по таймеру поднимает, а до упора.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Вопрос по сигналке