LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фрил

Сообщений 51 страница 59 из 59

51

и гнить будет быстро, т.к. начнется электрохимическая окислительно-восстановительная реакция между алюминиевой фольгой и металлом глушителя.

0

52

TOY77 написал(а):

Знатоки утверждают что на машины с большим пробегом, да ещё на внедорожники катализаторы ставить не целесообразно, лучше пламегаситель т.к. сильные вибрации, возможные удары, глубокие лужи - укарачивают срок службы очень не дешевой детали...

Это то понятно, только установку катализатора диктуют экологи и очень высокие налоги в Европе. Дак что либо с катализатором, либо никак. :) Благо, что в России на выбросы глаза закрывают, дак что можно пламегаситель вставить.
Нда, жаль скотчем обмотать нельзя.

0

53

Глушаки у нас крепкие, это да... А алюминиевый скотч - прогорит на раз-два. У меня есть стеклотканевая липучка - на форде мотал-мотал, да на новую секцию поменял. Выхлоп - уж больно он горячий...

0

54

Пробовал термоусадочной трубкой обматывать, было все гуд.

0

55

обматывал???

0

56

Сегодня прошел отметку в 50 тыс на спидометре...

0

57

Доброго времени суток всем! Спасибо за полезные советы.

Приобрели в октябре 2008, пригнали своим ходом 300км, на следующий день не завелся. По форуму нашли аналогичные неисправности, муж заменил бегунок и крышку распределения зажигания.

Через три месяца эксплуатации стала машина глохнуть и не держать обороты. Опять же по форуму муж устранил неполадку. Сервиса по LR у нас нет (Лиепая, Латвия), нада ехать в Ригу.

Я согласна с мнением, что в Фрила невожможно не влюбиться. Села за руль и уехала на нем домой.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

LAND ROVER FREELANDER 1.8 2000 бензин

Отредактировано Suliko (2009-03-07 01:19:47)

0

58

Tihomirov написал(а):

обматывал???

Да, намотал внахлест, а конечик проволокой зафиксировал.

0

59

Suliko написал(а):

Я согласна с мнением, что в Фрила невожможно не влюбиться.

Сразу видно наш человечек!!! :cool:

0