LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Полезные советы автолюбителю » Вопрос по стоимости и сложности ремонта....


Вопрос по стоимости и сложности ремонта....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всех приветствую.
Собираюсь приобрести фрила 2004 года с МКПП.
Обнаружил течь через сальник дифференциала,(куда вставляется кардан,идущий от вискомуфты).
Обьясните,с чем это может быть связано ,причины и приблизительную стоимость ремонта.
Да и еще,когда был запущен двигатель я смотрел на два шкива распредвалов(надеюсь,что правильно пишу их названия) и у меня возникло чувство.что они вращаются с как бы с люфтом,будто с перекосиком небольшим.Такое возможно или искать причину????

0

2

Отнесись серьезно к покупке фрила. Я бы не рекомендовал покупать его тем, кто своими ручками не хочет или не может поддерживать техсостояние. Да и по морю он не ходит, почему-то :dontknow:

0

3

shato написал(а):

Да и по морю он не ходит, почему-то

Ходит! но не далеко)))

0

4

Волчий_ангел написал(а):

Ходит! но не далеко)))

:rofl:

0

5

Чувствуется весеннее настроение у всех.Шутки шутите,а я серьезно спрашиваю.

0

6

Slimov написал(а):

Обьясните,с чем это может быть связано ,причины и приблизительную стоимость ремонта.

На счет сальника,  средняя стоимость 600-900 руб.
Почти все меняют сами, на СТО стоит 1000 руб. По крайне мере у нас.
http://uploads.ru/t/f/Z/v/fZvAF.jpg

0

7

Дмитрий ,спасибо!Единственный серьезный человек,который отвечает ,а не флудит )) !!!!
Что может быть причиной появления масла,кроме сальника????
Да,и картинка по ремонту не вся читается (((

Да и для всех,для кого море-это отдых,девочки и пиво.
В моем ответе, на заданный в анкете вопрос,море-количество моих увлечений в жизни!!!!!
Сам работаю в АС,правда в кузовне!!! )))

0

8

Slimov написал(а):

Да,и картинка по ремонту не вся читается (((

На счет причины, почему потек ХЗ

http://uploads.ru/t/X/E/4/XE4l5.jpg
http://uploads.ru/t/E/I/g/EIgtq.jpg

Отредактировано pir-ani (2012-02-11 14:39:52)

0

9

Благодарю,Дмитрий !!!!

0

10

Slimov написал(а):

Обнаружил течь через сальник дифференциала

Если это единственная проблема с машиной, бери смело! В теме "Редуктор задний" Кликай все подробно профлудено.

От Вики:Виды флуда
В крайнем случае представляет собой размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений, не несущих смысловой нагрузки, на веб-форумах, в чатах и блогах.

Недавно взял KIT на редуктор (4 подшипника + 2 сальника) за 5 тыров на родине бегемотов. Правда, теперь валяется за ненадобностью. Гребаные диагносты перепугали меня, объявив редукторный апокалипсис, а загудел всего-то задний ступичный. На нашем редукторе даже сливной пробочки нет, видимо англичане 9 жизней ему намеряли. :flag:

Отредактировано shato (2012-02-11 18:30:50)

0

11

shato и вам мерси )))

Понял одно.Нужно еще посмотреть машинки ,чтобы сравнить было с чем.

0

12

Slimov написал(а):

Понял одно.Нужно еще посмотреть машинки ,чтобы сравнить было с чем.

обычно после этой фразы покупают Витару (и проклянают японский автопром) или Шниву (и говорят только о том, что амортизатор 450р. стоит)))

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Полезные советы автолюбителю » Вопрос по стоимости и сложности ремонта....