LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 1.8 » Люди добрые помогите не могу завестись!!!!


Люди добрые помогите не могу завестись!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вчера поменял помпу. ремень ГРМ выставил по меткам. машина не заводится. крутит как бешенная, искра есть, топливо подается (свечи заливает). но ни разу не чихнул даже.
кто может подсказать в чем проблема? сам грешу на мозги.

0

2

Ротмистр написал(а):

вчера поменял помпу. ремень ГРМ выставил по меткам. машина не заводится. крутит как бешенная, искра есть, топливо подается (свечи заливает). но ни разу не чихнул даже.
кто может подсказать в чем проблема? сам грешу на мозги.
Подпись автора

LR Freelander Station Wagon 1.8i - 1998

для начала к тест буку надо подключить, посмотреть на какие ошибки ссылается.

0

3

Все началось с ремней,  так? Там и копай, чудес не бывает!

0

4

всем привет! сегодня поехал эту бегемотскую рожу помыть. пока стоял в очереди на мойку с пол часа слушал музыку-не особо то и громко. почти подошла очередь-трансмиттер отрубился. ну думаю-хрен с ним-бывает глючит чудо китайской техники. переткнул его-ничего. и так раз 5... плюнул,хотел завестись- фига... стартер вроде крутит,но трещит как шуруповерт, закрутивший саморез до конца и работающий на трещетке,чтоб движку не спалить. походу чтото типо такого же у нас стоит. аккумулятор в ноль посаженный-ппц!!! самое интересное что стоял я немного под уклоном. в прошлом году тоже кстати летом так же припарковался на пригорке- минут 15 постоял,пробую завезти машину-тоже самое. я тогда клемму скинул с аккумулятора,покурил. потом завелся,все нормально. а сегодня и клемму скидывал и лямкой дергали меня-ноль эффекта... дружеще приеха-накинули прикуришку на мой акк погоняли немного, покурили-завелся. пол дня ездил-думаю должен акк зарядиться хоть немного,а завтра хотел зарядником его на полную. вечером поехали с женой на Волгу. погуляли часик. завелся нормально. приехали к дому,остановился у подъезда-пока жену высаживал,туда-сюда, на парковку собрался-ХРЕНА!!! ОПЯТЬ НЕ ЗАВОДИТСЯ ЗАРАЗА!!!! снова звук тещетки. вставляю ключ в зажигание,перевожу во 2 положение- все лампы загораются и гаснут, ну понятно вроде нехватает энергии. ставлю на сигналку(родную- других не имею)- как то не так она включается. свет в салоне гаснет лампа контрольная очень быстро и долго мигает и потом через какоето время только 3 раза фары моргают... что то мне подсказывает что стоя под уклоном на солнышке у меня происходит утечка на массу гдето или генератор работает периодически... зимой блин раз в месяц порой машину заводил-все отлично акк молодцом заряд держал,а тут повторяющиеся симптомы... кто что думает?

p.s. прошу прощения у модераторов,но не знал куда засунуть свой вопрос- тут столько тем с фразой не заводится и все схожие- так что сорри,немного поспамить пришлось))

0

5

спасибо всем кто откликнулся. проблема банальная загнула клапана. ВОДКА И РЕМОНТ МАШИНЫ ВЕЩИ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ.
подскажите примерную стоимость клапанов. в экзисте не нашел.
и еще вопрос возможна ли замены на клапана от ВАЗа. (искать по форумама к сожалению нет времени).

0

6

Ротмистр написал(а):

подскажите примерную стоимость клапанов. в экзисте не нашел.

LGH101190L-выпускной,около 400 руб...

Ротмистр написал(а):

и еще вопрос возможна ли замены на клапана от ВАЗа.

:canthearyou:  o.O

0

7

alex79 написал(а):

LGH101190L-выпускной,около 400 руб...

а выпускной?

0

8

Ротмистр написал(а):

а выпускной?

а я что написал?

0

9

LGH10029L - впускной,но гнет в основном выпуск...

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 1.8 » Люди добрые помогите не могу завестись!!!!