LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » сальники м/у коробкой и раздаткой

сальники м/у коробкой и раздаткой

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

всем доброго дня точнее спокойной ночи.купил недавно фрила 1.8 1999г текут сальники и гул от 30 км,завтро буду заказывать запчасти для ремонта раздатки.подскажите плиз какие нужны втулки,сальники м/у кпп и раздаткой в обе стороны,и не нашлись ли ещё шайбы сферические на дифферинциал большие если можно их коды третий день уже капаюсь в инете пока не вырубает.зарание примного благодарен.

0

31

А на картинке под номером 5 - задний сальник коленвала с номером Payen NB829 (если не прав, то сильно не пинайте, думаю когда сниму, то разберусь, но хотелось бы снимать тогда, когда на руках будет этот сальник)?
Раздатку снимал уже 2 раза, думал, что масло течет из-под теплообменника раздатки, но умные люди посмотрели и сказали, что течет из-под этого сальника (официалы). За работу просят очень много, так что я как нибудь сам, только я не уверен тот ли это сальник, что я написал выше. И вроде, как этот сальник снимается без снятия коробки?

Отредактировано _Felix (2013-07-31 15:49:41)

0

32

_Felix написал(а):

А на картинке под номером 5 - задний сальник коленвала

на какой картинке?задний сальник коленвала без снятия КПП ,маховика- не поменяешь.

0

33

_Felix написал(а):

на картинке под номером 5 - задний сальник коленвала

Выглядит он такhttp://s4.uploads.ru/t/IWiek.jpg

0

34

вечер добрый господа товарищи.купил я уплотнительные кольца на раздатку и сальники все поменял кроме одного м\у коробкой и двигателем лежит пока в запасе,керненый подшипник ещё пока ездиет уже около 30тыщь на нем накотал гула нет  значит всё ок,только вот осталось разобраться откуда снова начало давить масло толи из под уплотнительного кольца м\у кпп и раздаткой или теплообменника в добавок ещё сочиться из под упл кольца хвостовика и сальника хвостовика + ещё надо сделать люк,заменить среднюю часть глушителя,устронить трущийся шум толи в вискомуфте толи в тормозах а может и в роздатке или в коробке сделать ручник взять ипотеку купить квартиру и стать нудистом на время ипотеки :D и сразу же написать завещание :writing: а в остально всё замечательно: любимая жена,лапочка дочка и не любимая работа :nope:

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » сальники м/у коробкой и раздаткой