LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Системы охлаждения, отопления и вентиляции » Система охлаждения!!!


Система охлаждения!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем у меня land Rover freelander 1.8 бензин.Проблемка такая
Не открываеться термостат...я как большинство людей думал пойду и куплю...и пошёл и купил но он всё ранво не отрывается....шланги горячие, а шланг после него и сам радиатор холодный и ПЕЧКА дует тоже ХОЛОДНЫМ воздухом!что может быть?может система завоздушена?я ненашёл некаких болтов чтоб её разводушить,и ПОЧЕМУ не открываеться этот ТЕРМОСТАТ???
у кого какие предложения?буду очень признателен за помощ

Отредактировано skaner (2012-06-30 18:44:52)

0

2

Для стравливания воздуха есть винт на петрубке, который идет к печке. Если система завоздушена, термостат и не будет открываться, и даже если будет, все равно правильной циркуляции охлаждайки не будет. Почитай внимательно форум.Тынц

0

3

А год какой??? Разные варианты термостатов по годам!

И - поехали отсюда в правильную тему!!!

0

4

у меня 2000 год...выносной термостат жёлтого цвета
2 входа и 1 выход
но печка холодная и радиатор халодный а патрубок верхний горячий
но систему я незнал как разводушить и поэтому просто заливал воду в расширительный бачок

0

5

скажу я так
на патрубках нету у меня винта разводушки и более того у меня нету металического патрубка...все резиновые...что делать?=\

0

6

skaner написал(а):

у меня винта разводушки и более того у меня нету металического патрубка

значит там колхоз, меняй патрубки или ищи трубку с клапаном (можешь сам изготовить), чтобы врезать в верхний патрубок отопителя. (в autodoc.ru - PCH115070 ALLMAKES комплкет патрубков отопителя стоит 1347р.)

0

7

skaner написал(а):

скажу я так
на патрубках нету у меня винта разводушки и более того у меня нету металического патрубка...все резиновые...что делать?=\

Смотри тут: Точки развоздушивания системы охлаждения для 1,8.

0

8

у меня таокго нет
думаю сниму шланг до печки с хамута и так разводушу её
прокатит?

0

9

Попробовать, в любом случае, стоит, но лучше что-то придумать с развоздушивателем, ибо пузыри всё-равно останутся.
Попробуй сделать отверстие на шланге - как вот здесь написано: http://passat-b5.ru/showthread.php?t=137181&page=2 - уж проще не придумаешь.

Отредактировано KVK (2012-07-03 08:18:56)

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Системы охлаждения, отопления и вентиляции » Система охлаждения!!!