LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Все о раздатке » Разборка и ремонт раздатки.


Разборка и ремонт раздатки.

Сообщений 901 страница 905 из 905

901

Эт точно.Были времена.К сожалению эта деталюха отдельно не позиционируется,а брать весь узел из за неё нет смысла.Удачи.Вопрос в принципе решаемый.

0

902

Как вариант на ebay попробовать поискать. Нашел какого-то продавца, в заголовке упоминаются шайбы раздатки Ccылка. Можешь уточнить у него.

0

903

Спасибо за совет! Буду токаря или станок искать. И материал, скорее всего, что-то типа листовой 65Г. Форум прочитал. Добрался до англичан. Написал, но пока тихо. Блин! На заводе все вопросы отпали бы, как яйца от продналога! Стал, сделал, в термичке закалил - и все дела! Только завод в середине 90-х ку-ку-би-би! И кому это всё мешало...
P.S. Только вот чего шайбы такой формы, придумать пока не придумывается.

Раньше их здесь продавал  Virj , но он последний раз был на форуме в августе 2017. Попробуй ему в личку написать , может ответит. Даже если найдёшь новые шайбы он будут толщиной 1 мм.

Отредактировано Niko (2021-11-06 19:41:14)

0

904

[b]Niko[/b Доброго времени суток. Спасибо за поддержку! Мне kalugen посоветовал, я по его ссылке на эбее списывался. Есть большие шайбы 0.5 мм, комплект из двух с пересылкой в районе 50 уёв. Жду ответа от одного хлопца. Если сегодня не будет, завтра закажу. А то меня уже чуть-чуть осталось. Всё остальное нежно и с любовью сгрызла благоверная за отсутствие персонального транспорта. За совет спасибо! Попробую в личку написать. А то на форуме не прошло.

0

905

Продолжение темы Разборка и ремонт раздатки

+1


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Все о раздатке » Разборка и ремонт раздатки.