LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Все о раздатке » Разборка и ремонт раздатки.

Разборка и ремонт раздатки.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

хотел ещё спросит если пасадочное место под подшипник обварить сваркой полуавтоматом а потом размер подогнать на токарном станке страшного что может быть

0

722

oleza написал(а):

Неправда. Detali.ru - 700.00 рублей и заказ от 12 дней
В BI-Bi zona 600.00 и от 15 дней.

Я смотрел на забугорном, где обычно покупаю. Там этой позиции нет на складах ни где... :nope:
Ну а раз там нет, то скорее всего и сюда хрен привезут...

+1

723

oleza написал(а):

Неправда. Detali.ru - 700.00 рублей и заказ от 12 дней
В BI-Bi zona 600.00 и от 15 дней.

Спасибо за сайты, я о таких не знал.
Но все идет к тому, что TOY77 прав... По-началу я навел справки по России: ни у кого из дилеров - в наличии нет, включая центральный склад LR.... Код как бы есть, а когда доходит до конкретики, то оказывается, что она теперь идет только в комплекте с корпусом... Вроде нашел в Autodoc.ru, обрадовался: цена 570р с доставкой. Оплатил, ждал, а через 2 недели получил сообщение о том, что мой заказ изменен на то, что обозначил TOY77 ценой в 9700 руб o.O Естественно заказ снял... Поэтому и дернул Virj. Попробую еще в Detali.ru и BI-Bi zona, хотя уже сомневаюсь... Ты сам заказывал или просто увидел их на сайте?

0

724

Fisher написал(а):

Ты сам заказывал или просто увидел их на сайте?

Увидел.
Напиши Андрею (rule3333), раз есть код может он за  бугром найдет.
Как переслать (если найдет) - это уже ерунда.

А вчтоб не париться - старую поставь и затяни посильнее.
А то пол жизни будешь искать.

0

725

Всем привет!

У кого есть шайбы под сателлиты в дифференциал раздатки?Помогите,пожалуйста,решить данную проблему.А то без машины уже третий месяц,как-то не комфортно себя ощущать.

0

726

Alex 62 написал(а):

У кого есть шайбы под сателлиты в дифференциал раздатки?

всем привет
ТЕБЕ к Virj с этим вопросом

0

727

Кто нибудь,подскажите.У меня Фрил 2001г бензиновый 1.8i.Появился шум раздатки в районе хвостовой части.Прочитал почти весь форум,а размеров этих подшипников нигде нету.Не хочется покупать весь набор.Надеюсь кто-нибудь отзовется.

0

728

Под-к хвостовика д.б. LM501310 / LM501349 (наружная / внутренняя обоймы).

0

729

форумчане помогите!! я стал владельцем фрила в январе,машина 02г, тд4,гул при разгоне и сбросе газа,отсоединение кардана ничего не изменила
если я правильно понимаю это раздатка. что делать ремонтировать или менять?

0

730

а на что менять ? И кто гарантию даст что другая будет лучше этой ?

0

731

а та именно и гудит расдатка?

0

732

Сначала профиль заполни, а то не видно откуда.
В раздатке главное - состояние главной пары.
Цела?
А подшипники поменяешь, не велика проблема.

0

733

а как проверить ее состояние-только разборкой?

0

734

юрий_к написал(а):

а как проверить ее состояние-только разборкой?

Для начала можно снять только хвостовик раздатки.

0

735

[
quote="oleza"]Под-к хвостовика д.б. LM501310 / LM501349 (наружная / внутренняя обоймы).[/quote

Огромное спасибо.Теперь смело можно переходить к ремонту.

0

736

Привет всем! кто продаст две больших шайбы под сателиты?  разобрал все поменял кроме шайб...

0

737

я продам,но только комплектом,4 шт. Надо ? Пиши в ЛС

0

738

Всем привет.Подскажите ,был шум в районе раздатки снял кардан, прокатился, шума нет.Что это?

0

739

Рашид написал(а):

Всем привет.Подскажите ,был шум в районе раздатки снял кардан, прокатился, шума нет.Что это?

Это подшипники в IRD или в раздатке...

0

740

А как узнать в IRD или в раздатке?

0

741

IRD и раздатка это одно и тоже... :D

0

742

TOY77 тебе смешно,а мне что делать?

0

743

Рашид написал(а):

TOY77 тебе смешно,а мне что делать?

Мне грустно и смешно ,что одни и те же вопросы периодически появляются в теме и на них приходится давать одни и те же ответы...
1. Заказывай комплект подшипников и сальников.
2. Пока можно поездить и без кардана, если нет треска и стука при движении, если есть то STOP.
3. Как купишь всё необходимое, начинай ремонт сам или отдай в мастерскую.
Других вариантов нет...
Хотя есть..
Купи новую IRD если финансы позволяют...
Вот както так. :disappointed:

Отредактировано TOY77 (2012-04-12 17:58:27)

0

744

Ладно спасибо за совет,буду заказывать комплект.Только хотелось бы уточнить,этот комплект полный или нет? На форуме об этом ничего не сказано.

0

745

Полный комплект 8 подшипников, и 4 сальника я покупал на Ebay... Также могут понадобиться шайбы дифа, точно можно сказать когда вскроешь. Заполни профиль, а то хер знает о каком авто ты рассказываешь...

0

746

Рашид написал(а):

На форуме об этом ничего не сказано.

всем привет.
Где-то сказано, могу ошибаться, не хватает одного сальника.

0

747

TOY77 написал(а):

Полный комплект 8 подшипников, и 4 сальника я покупал на Ebay... Также могут понадобиться шайбы дифа, точно можно сказать когда вскроешь. Заполни профиль, а то хер знает о каком авто ты рассказываешь...

Я здесь новенький как заполняется профиль не знаю.Говорим о FREELENDR 2001г бензин 1.8i 120л/с.

0

748

TOY77 написал(а):

Подпись автора
LR Freelander 1.8 i   1999

на Ebay страничку подскажи

0

749

tolqs
BOT

0

750

понял спасибо!

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Все о раздатке » Разборка и ремонт раздатки.