LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Все о раздатке » Разборка и ремонт раздатки.

Разборка и ремонт раздатки.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Щелчки появляются только на заднем ходу и при вывернутых колесах до упора(влево,вправо без разницы),ходовую мастер посмотрел,дефектов не обнаружил.Открутил болт в раздатке главная пара люфтит(видно при прокручивании колес),да и гул у меня появился не задолго до этого в раздатке(пробег 220т.км.)Как обьяснил масте,что влючается дифференциал и идет нагрузка на раздатку.Заказал у Макса раздатку от 2,5л.Ходовку всю менял до этого и вискомуфта новая.

0

992

ЛЕМП написал(а):

Как обьяснил масте,что влючается дифференциал и идет нагрузка на раздатку

Тупой твой мастер , раздатка у нас работает всегда , и ни какого дифа нет , а при вывороте колес могут еще и шруза хрустеть :dontknow:

0

993

IIpuzpak написал(а):

Тупой твой мастер

:yep: верно подмечено.

0

994

ЛЕМП написал(а):

главная пара люфтит

Видел бы ты мой люфт в раздатке , гони этого мастера , где ты нашел этот сервис :mad:

0

995

Город не большой,сложно найти хорошего мастера.У меня не хруст, а  чуть ли не клинит колесо,как будто закусывает что то,словно через препятствие перескакиваешь!?Поищу другую станцию может там свет прольют.Но раздатку придется уже менять по любому,уже в пути,думаю хуже не будет.Потом отпишусь в чем проблема.Подвесные перед этим менял(подшипники новые ставил) и крестовины от классики.

Отредактировано ЛЕМП (2013-09-24 20:33:37)

0

996

ЛЕМП написал(а):

.У меня не хруст, а  чуть ли не клинит колесо,как будто закусывает что то,словно через препятствие перескакиваешь

Скинь кардан , и отдельно проверь редуктор и раздатку , заодно и подвесные , может им хана :dontknow:

0

997

Всем привет. Кто подскажет может радиатор раздатки от V6 подойти на 1,8 ? И чем они отличаются друг от друга? TAR100010 (4 цилиндра)
8510256 (V6 K series)

0

998

входящими патрубками отличаются ,посадочный размер один

0

999

vadim.s написал(а):

входящими патрубками отличаются ,посадочный размер один

То есть можно поставить LR Freel 1,  1,8 л от V6 и не париться?

0

1000

это   tar100010
http://sg.uploads.ru/t/LhrDn.jpg
а это  8510256  от 2.5
http://se.uploads.ru/t/i3KGV.jpg
у них только изгиб трубок разный  ,а так размер одинаковый ,можно поставить любой радиатор
только может быть придется удлинить резиновые патрубки...

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Все о раздатке » Разборка и ремонт раздатки.