LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тусовка » Юмор. часть 1.


Юмор. часть 1.

Сообщений 101 страница 150 из 759

101

yojik написал(а):

репрессии ни кто не отменял

70-е годы
В одной гостинице поселились трое командировочных , ну познакомились выпили, двое сидят и травят политические анекдоты, третий им говорит, мол,что вы делаете здесь же все разговоры прослушивают, те двое отмахнулись , мол , да перестань гнать ерунду. Ну третий выходит в коридор и горничной говорит: будьте добры принесите чашечку кофе  в номер через пять минут, после чего возвращается и опять говорит, мол ребята заканчивайте с  политическими анекдотами, те опять отмахиваются, тогда третий наклоняется к пепельнице и говорит : товарищ майор можно чашечку кофе в номер?Через пару минут входит  горничная: Ваше кофе! Те двое замолчали и по-тихому легли спать.
Третий утром просыпается один  и спрашивает у горничной, мол где соседи-то? Та отвечает, что ночью ГЭБЭшники приезжали и их  забрали, а меня почему не забрали ?
Горничная говорит: А ихний майор сказал, уж больно ему шутка с пепельницей понравилась! :flag:  :D

0

102

0

103

Мужик дома сидит , говорит теще сбегай  мне  за пивом!
Теща: Да как ты смеешь?
Мужик говорит , а я тебе 1000рублей дам!
Теща: Давай я пошла за пивом, ушла, принесла.
Мужик пиво выпил говорит : Теща , сбегай за водкой я 5000р дам!
Теща подумала, а почему бы и нет, давай схожу, все таки 5000рублей!
Принесла водки мужик выпил, говорит, а давай я тебе 10000 р дам , а за это тебе по лбу щелбан выпишу!
Теща: Давай!
Тут мужику звонок по телефону, звонит жена: Дорогой ты маме отдал пенсию, которую ей почтальон принес?
Мужик: Да вот отдаю сейчас частями! :flag:  :D

0

104

0

105

0

106

вот вам креативчик покороче...аффтор не я...но поржал )))

Стою я как - то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный - согласился , и вот стою....Полчаса....час....полтора....Я уже не озверелый - я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом.Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках!

Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!..Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом....Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но сержантик сжалился и говорит: -Че стоишь, кормилец ты наш!?...Себе набирай , что ж мы, совсем уже?! Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено..

+2

107

грю сразу, не моё. есть у нас талант местный. извините что много, но труд чужой, редактировать не решился.
Пичальная история одной любви
Общение с давним другом и навеяло мне воспоминания....Из уже достаточно далекой курсантской молодости
Друг мой, Степка Ковальчук, личность редкая, тварь конченая и вообще склонен к шуткам циничным, безбашенным и зачастую жестоким.
Но у всех есть такое мурло в друзьях, ибо без них жизнь становится пресной.
Сидеть на жёпе спокойно он никогда не мог. Пытливый мозг, кипучая натура и общая сволочность делали его потенциально опасным для окружающих.
В годы учебы, самые идиотские, безрассудные и дебильные, а так же реально ржачные истории имели под собой в качестве базы Степкину инициативу.

Был у нас так же однокурсник, Саня. Фамилию умолчу в свете дальнейших откровений. Откуда в курских степях завелись гены великого тюркского народа неведомо. Так же не будем размышлять о широте моральных устоев Санькиной мамы, ее страсти к носителям великого арабского языка, но был Саша таджик таджиком. С виду. А по общению нормальный курянин (ружжо, валенцы....и прочие перлы черноземья). Папа евонный, либо смирился с мамиными пристрастиями, либо был запудрен рассуждениями о генных девиациях, но к внешности сына относился пофигистически, сам имея курносую морду лица и светлые волосы.
Характером же сей индивид курско-таджикского облика имел деятельный, слегка суетливый. Ввиду унаследованного восточного темперамента женским полом интересовался пристально.

Но происхождение из глухой деревни делало его в общении с продвинутыми чувихами областного центра зажатым и скованным.
Мысленно он видимо творил с ними такие непотребства, что покраснели бы режиссеры немецких фильмов без перевода о жизни сантехников. А вот внешне был холоден, и презрительно, в кругу соратников, так же мучимых спермотоксикозом, обзывал городскими шалавами и (на словах опять же) мечтал о не попорченной городом чистой и прекрасной деве. Хотя в мыслях, внешним обликом она представлялась ему, скорее всего, как героиня немецких фильмов без перевода о сельском хозяйстве, по крайней мере так следует из дальнейших событий...

Курсант высшего училища во времена СССР (где секса как известно не было) был особью соблазнительной. Особенно для потенциальных доярок, скотниц и прочих выпускниц аристократических учебных заведений (сельских профтехучилищ).

Деревенские девки, привыкшие не пускать дело на самотек, вели очень бурную и предприимчивую деятельность по захомутанию таких красаффчеков, пусть и корявеньких, пох, все не тракторист и не скотник...В штору не сморкается, о скатерть руки за столом не вытирает, *******, опять же за столом, отучен суровыми отцами командирами. Да и жёпу с шеей моет не только на Пасху и Троицу....

Мобил, интернета и прочих сотонинских изобретений жидомасонов тогда не было. И девки придумали прародителя спама: переписку с незнакомым курсантом. Уставшая от дойки или ковырянья вилами в навозе, трепетная лань садилась вечером у лучины и пачками писала письма. Назывались они разнообразно. Самому красивому курсанту. Самому счастливому. И остальным самым-самым....Адрес десятка военных училищ знала даже самая тупая выпускница вечерней школы.

Письма у нас в роте получал нештатный почтальон. Приносил с почты пачку, кидал на тумбочку у дневального, берите....Не на фронте все же, танцевать никого не просили. Ну и после разбора писем от родителей, друзей и штатных дам сердца оставалось еще изрядно этих самых, писем щастя.

Сашкина беда была не в деревенской наивности, а в том что злодейка судьба сделала почтальоном нашей роты Степу (шоп ему икнулось).
Тот, хитрая и наблюдательная тварь, присек однажды, что Александр всячески шифруясь, в тайне проявляет интерес к этому спаму. Переписываться с такими счастьеискательницами у нас слыло моветоном, ибо нормальная девченка парня и так найдет, даже в колхозе, он, у председателя сынок, дебил, но папа то председатель! А вот не востребованное в глуши оно как то и нам не катило. Тем более прочитав одно письмо, ты прочел их всех. Эпистолярный жанр румяных доярок не блистал образностью, яркостью определений и глубиной суждений. О чем может написать деваха, выросшая во глубине лесов Чердаклинского района Ульяновской области, для которой поездка в райцентр, эти самые долбаные Чердаклы, что круиз по Карибскому морю?

Ну и присмотрел Степан Анатольевич, что Сашка такое письмецо потянул и воровато в планшет сунул.....

А потом еще и заметил что тот на самоподготовке никак ответ царапает....
Казарма, что уж. Ознакомится с чужой перепиской не проблема любому желающему. Правда желающих не много. Но Степа из таких.

ВОт этот упырь и выяснил, что Санчё написал ответ некой Гале из пресловутого Чердаклинского района. Естественно запросив фото, ибо идите вы нах, куряне они по жизни хваткие, и конечно познакомится со столь общительной леди завсегда готовы, но таки пришлите ваш поясной портрет!

Эта подлюка (Степан) отслеживала достаточно длительный срок развитие этого романа века в письмах. Счастливые адресаты наконец сошлись, что че уж там, давай одновременно отправим письма с фотками....1 мая...

Тут история стала достоянием всего взвода, интернета повторюсь не было, и Степану была нужна техническая и информационная поддержка....Да и нам от строевой и караулов отдохнуть требовалось...

Путем переговоров с училкой аналитической химии (та еще шлюха скажу вам была) выяснилось, что на ее опытный взгляд неотразимый красавчег - Вовка Британов с четвертого курса. Ну чет такое Ширвиндт-старший в молодости....Фотка Британа была вульгарно и без зазрения совести стащена со стенда "Ими гордится факультет".
В Сашкино письмо, отправленное первого мая, эта фотка и была вкрячена, взамен раскосо-смуглой Сашкиной....Относил то письма так же, тот же, ска, Труффальдино...

Ответное письмо нас измучило. Точнее ожидание оного. Сашка как марал в период брачного гона дневал и ночевал у почты. Достал тамошних тетек так, что они позволили ему просматривать корреспонденцию в поисках ожидаемого конверта. Это был провал! Если бы не Степан конечно....

Почта приходила огромным тюком, вечером. Ночью штрафники из БОУП (батальон обеспечения учебного процесса, срочники карочь) рассортировывыли ее по ящикам с номерами рот. У Степана в батальоне оказался земляк-дембель, да еще и сержант....

(Я бы удивился, попади Степка в Сомали, и не окажись что у него среди пиратов есть земляки, кумовья, утраченные в раннем детстве братья-близнецы и прочие нужные люди).

Соответственно, письмо не попало в мокрые от любовных томлений Сашкины руки, а попало к этому представителю дьявола в управлении вузов минобороны...

Вскрывали всем взводом. Общие пакости, как и общая беда, объединяют все слои населения. Трясущимися от азарта руками конверт вскрыт....

Ну, уберите айфон, надутые губищи, оденьте, что бы из телес на фотку попали только упитанные щеки, фотками подобных ТП кишит интернет.
Румяная, упитанная, щекастая матрешка с лихо накинутой на плечи косой (коса была айс, нынче таких не делают).
Фотка тут же улетела в мусор.

И начался кастинг! Были извлечены из тумбочек, планшетов, старых конспектов по истории КПСС фотки всех былых возлюбленных, одноклассниц, подруг и просто неведомых девок, чьи портрЭты невесть как попали в расположение роты.
Учитывая что тягу Санек имел к дамам стройным, томным, но с большими ээээ, с сиськаме в общем, нашли подходящую. Былая одноклассница Эдика Воскобойникова, то ли так и не давшая ему, то ли и не одноклассница была...:-)

Портрет был торжественно помещен в конверт, к письму с очередным томным "здес я пацилавала" и "лити с приветам вирнис с атветам"...

Путем интриг и очковтирательства письмо было доставлено истомившемуся любовнику. Видели бы вы Сашку. У него изменилась походка, развернулись плечи, взгляд стал по отечески сочувственным...Да вы чё! Таку кралю пацан оторвал.

Дальнейшая переписка отслеживалась только Степкой, да и то по подлости натуры, а не с конкретной целью. Мы поохладели, да и как то забываться история стала, сессия началась...

Под конец сессии Степан прискакал брызгая слюной от возбуждения! У них свидание!!!!!!!!!!!
Как, что, где, все разом воспылали. Истомленные теоретической механикой и сопроматом мозги желали развлечений грубых, но простых!!
А на дискотеке, перед отпуском!!!! Договорились встретится у входа.
Ну эт Санькина инициатива, ибо у барышни в областном центре подруг вряд ли сыскать (разве что группа поддержки, приехавшая на колхозном ПАЗике и трусливо выглядывающая из кустов), а этот хотел убить всех нах наповал, вот вам и Санька, вечный троечник, балбес и страхоп....ще лютое! Глянь ка, с прынцессой!

На дискотеку ломились всем нашим взводом и сочувствующими из параллельных! Обещали отстоять три, пять нарядов, но потом, ты только сегодня друг подмени, очень мне (дикий ржач) надо на танцулетки во Дворец профсоюзов!

Сашка собирался как настоящий таджик в отпуск в родной кишлак. Часы "Монтана" (16 мелодий, йпть!!!), шитая по заказу фуражка, китель с какими то дикими шитыми погонами, все это собиралось где только можно! Значки - особая статья. Заботливые сослуживцы, собирая друга на свиданку, с трудом убеждали его что не стоит вешать сразу все степени значка "Воин-спортсмен", выстраивать в ряд 6 значков "Кандидат в мастера спорта СССР" и прикручивать неведомо где выкопанный знак "Гвардия". СОбрали, отправили, рыдая от счастья и помахивая вслед свежевыстиранными портянками (ибо носовые платки, упакованые в целлофан, держались в кармане исключительно на случай строевого смотра).

Герой любовник прибыл к месту встречи в 16 с копейками (дискотека начиналась в 19.00, встреча назначена в 18.45).
К 17.00 значительная часть роты, человек под 50, оказалась в непосредственной близости от места предстоящих событий. Старательно не обращая внимания на Сашку курили кучками, обсуждая политические события, 27-й съезд КПСС, особо модные приемы наматывания портянок и прочие светские темы.
Кто пришел с жизелями, водили их среди жидких кустов сирени парка у дворца, то ли проводя занимательные лекции по ботанике, то ли ожидая соловьиных трелей...

В 17.15 нарисовалась наша Дульсинея! Девушка испытывала смущение и скованность от неназойливых рассматриваний в упор примерно 100-120 глаз. Группа поддержки оказалась жидкой, еще две прелестницы. Одна постарше, мож председатель ихнего месткома, вторая пострашнее обоих, видимо для контраста (бери курсантик, эта еще ничО, глянь какие монстры лютые у нас у калхозе водюццо, твоя ищо красавица).
Они жались к слабоосвещенной колоннаде, взглядом подбадривая подругу, пытаясь шепотом дать ей какие то последние советы и наставления. Видимо это были межколхозные эксперты по сватовству и охмурению. А может секретарь и заведующая районного ЗАГСа, мало ли как дела пойдут...

Несколько раз влюбленные, не опознавая друг друга, гордо расходились на встречных курсах. Взгляды кидаемые друг на друга им (ну и чучундра! То ли моя девочка!) и ею (гы, какой крываногей и страшненький, не то шо мой прынц) теплотой не блистали, так, снисходительсностью к страхолюдству противоположного пола.

Степка проявил себя толковым организатором. Тех, кто уже не мог сдерживать эмоций и начинал давится слезами, утаскивали за угол, и оттуда доносились звуки, напоминающие купание в Волге эскадрона конницы Буденного, то есть дикое ржание, вопли "Я ща здохну" и не менее дикий гогот...

Время шло....

Красавчег Сашка, в лихо сидящей форме смотрелся выигрышнее. Фуражка фасона "Черт меня подери", ушитые брюки на кавалерийских ногах, китель с вставленными в погоны пружинами от фуражки, из за чего Санек выглядел как Рэмбо выпиленный из фанеры, плоский, но ска, нереально широкий. Ботиночки хромовые, "Мечта патруля", на нарощеных каблуках (росточку в Ромэо было максимум 170, и в знаменной роте училища он был один из троих кто были ниже 184 см, ну и комплексы оттель. Грудь сверкала. По количеству, ассортименту и звону, издаваемому регалиями на груди, Саня запросто переплевывал дембеля, служившего писарем в дивизионной канцелярии. В общем красава, узкоглазая слегка, черноватая, но каков декор!

Его визави была проще. Вряд ли вам где то доведется это увидеть. Хлопчатобумажные чулки! Я их видел только в глухомани Поволжских деревень, во времена водки по 3,52. Ибо ходить в капроне было никак. Во первых, найди и купи, дифцыт жуткий. Во вторых рвутся, ски, то о калитку, то лавочку...Ну и бабки осуждали, мол в капроне тока шлюхи городские ходят!

Платка аль там шали правда не было, врать не стану. Намотана на шее, поверх бусиков, какая то мануфактура была, но виду цивильного. И лаптей не усматривалось. Что то от фабрики "Красный резинщик" присутствовало, но не лапти...
Щеки, выпуклые, румяные, наглядно демонстрировали преимущества здорового сельского образа жизни над прозябанием городских клюшек! АРбузная грудь! Могучая шея. Туловище идеальных форм. (Из геометрии, идеальная форма-шар)
Все это покоилось на могучих ногах, заманчиво обтянутых натуральным хлопком, а не шлюшистой синтетикой. Где то в нижней полусфере туловища должен был находится супер интимный элемент туалета: пояс с подвязками! Эх, так и не удалось в живую увидеть, на теле прекрасном. Все мои девушки, подруги, жены, кого удавалось раздеть - все таскали вульгарный нейлон...

Изредка дама теряли терпение и бегали к колоннаде, за моральной поддержкой свиты и очередным напутствием. Затем возвращались на ступени и продолжали дефилировать, кокетливо покачивая плечиком. Наш гусь так же, не отставал. Иногда отбегал к кучке однокурсников, торопливо курил, прожигая взглядом окрестности, где моя любимая? И вновь возвращался на боевой пост....

Развязки этой драмы видеть не довелось. Под все более нетерпеливые взгляды наблюдаемой парочки, на ступени вышел ротный и ласково сказал: Докурили в марш на танцульки! Двери будут заперты! КТо попытается свалить в самоход вместо планового мероприятия, тому пипес!

Как ни интересно было досмотреть трагедию до финала, потянулись мы в душное нутро Дворца профсоюзов....:-(
Ибо неделя до отпуска, командование звереет, и рисковать попасть в зондер-команду, и красить заборы за счет отпуска, не захотелось даже Степану.
Да и спермотоксикоз не выключишь. Там, внутри, продвинутые, раскрепощенные девочки из медучилища, конченые шлюхи из пединститута им. М. Ульяновой, застенчивые грации из музучилища.....
Да ну их нах с их сельскохозяйственным романом!!!!Санек правда потом пару недель ходил смурной....Старшина его от греха подальше даже в караулы не ставил, будучи в курсе Степкиного концерта....Но потом как то отмяк, отошел....А мож где нашлась какая, с широкими моральными принципами и узкой талией, и спермотоксикоз Санька перестал мучить...

По крайней мере, через 3 года, на выпуске, эта история уже вспоминалась со ржанием и организаторов, и зрителей, и единственного участника...

+1

108

еще один написал(а):

вот вам креативчик покороче...аффтор не я...но поржал )))

Стою я как - то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею.... Рядом звереет еще один мужичек интеллигентного вида: очечки, шляпа , кейсик... Подходит он ко мне , весь жмется и просит посторожить его кейс пару минут пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный - согласился , и вот стою....Полчаса....час....полтора....Я уже не озверелый - я бешеный... Наконец, подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом.Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуаци... Наконец дошли до описи содержимого кейса.... Открываем... Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро- банкнотами в банковских упаковках!

Я чуть бороду свою единым глотком не сожрал от понимания того, что я себе не прикарманил!..Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету! Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой и кейсом....Тут их как сорвало, кинулись они к нему и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю... Но сержантик сжалился и говорит: -Че стоишь, кормилец ты наш!?...Себе набирай , что ж мы, совсем уже?! Кинулся я к кейсу , забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки... набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь - все одеяло в трусы заправлено..

Примерно из той же серии:
Василий Иваныч с Петькой встречаются, Петька спрашивает: Василий Иваныч, тебе сегодня что снилось?
Чапаев: Да ничего!
Петька говорит, а мне приснилось, что мы с тобой от белых убегаем, ты куда-то подевался, а я к берегу и в лодку, оттолкнулся от берега плыву, а лодка дырявая, вода течет, я эту дырку затыкал, затыкал, а проснулся пол одеяла в ж@пе!

0

109

опять не моя. в продолжении того же автора.

Караоке
Ну, коль народ требует, караоке так караоке.

Сам признаюсь, не пою. Проблемы и с голосом, и со слухом. Промахиваюсь мимо нот на трамвайную остановку, как минимум.

Хотя мальченка с детства был голосистым...
Даже в училище, при исполнении строевых песен или там Гимна СССР, комбат находил меня в строю глазами и кивал. Это означало что мне высочайше соизволено просто открывать рот. Не издавая при этом звуков.

Ибо если я начинал петь, однокурсники из республик Средней Азии впадали в грусть и уныние, заслышав родные до боли вопли ишака измученного половым воздержанием, теряли аппетит, плакали по ночам и просились обратно в родной кишлак, клянясь всем святым что больше за солью в райцентр до пенсии не спустятся...

В хор меня ставили из авантажности и роста, в общем в целях чисто декоративных. Ибо хоровые звезды были плюгавы, мелки и страхолюдны. Свои рулады они выводили, а улыбались зрителям и важно открывали рот, снимая сливки девчячей любви, мы, жлобы из знаменной роты, все хорошо за 180...

КОгда в страну хлынула мода на караоке, подкрепленная техническим обеспечением, в виде всяких Самсунгов, Пыонэров и прочих Ролсенов, запели все поголовно.

Я, прям как в песне Слепакова, оказался " а я не такой, я не такой, я не такой...".
Рефлексы, вбитые в меня в поору обучения в училище, не давали распоясаться даже пьяному. Плюс еще природные робость и застенчивость, а так же скромность. Я и так, молодец хоть куда, а ща как отожгу "Рюмку воттки на стале" или михалковское, про шмеля там и цыганские страсти, все телки мои. А мне их стока надо?

В общем мои вокальные упражнения ограничиваются исключительно пением в глухом лесу, после литра воттки. И несут нагрузку скорее не культурную и духовную, а чисто утилитарную.

Заслышав вопль гориллы, которой на йайццо свалилась целая гроздь кокосовых орехов, самые отчаянные и безбашенные медведи решают в ту сторону этой ночью, от греха, не ходить... И не стремятся выяснить, шо там за чОрный ворон вьеццо, и какой бывший подъесаул куда собрался...

Поэтому мои собутыльники с азартом меня подзуживают, старательно скрывая гримасы отвращения, и всячески подбадривают в творческом экстазе: Пой, Игорек, пой, яхонтовый ты наш! Твои песни прекрасны, а то тем более вся поляна была в медвежьем амне, но это с искусством не связано, пой...
И при этом тревожно озираются по кустам.

Поэтому, если кто расскажет что видел меня в общественном месте, на частной вечеринке аль еще где, да хоть дома, с микрофоном, рвущим душу аки Макаревич с Лепсом, плюньте тому челу в его бесстыжие очи. Я этого не делал, не делаю, и надеюсь, пока не впаду в маразм, делать не буду.

В этой области я эксперт не зависимый, объективный и неподкупный. Начнем'с...

Как правило, два чувства борятся в каждом человеке. Тяга к прекрасному и стыдливость.

Мужикам проще. Садясь бухать они изначально и не вспоминают (за редким исключением) о караоке, творчестве классиков, того же Лепса или Михайлова.
И мысль, а не спеть ли? самозарождается в мозгах уже достаточно пропитанных алкоголем.
Мужик становится брутален, крут и креативен.
Неверной рукой утерев с морды лица остатки селедки под шубой и шелуху от креветок, он шатаясь идет к микрофону.

Репертуар широк до дикости.
Видимо по гей-вечеринкам судьба меня не носила, поэтому исполнения Билана, Шуры или там ихних коллег по цеху я в караоке не слышал.

Все тянутся к высокому. Макаревич, опять же, Кипелов, Цой, ну или на худой конец Сердючко. Высоцкий и ДДТ, Розенбаум, Агата Кристи....Всего и не перечислишь...

С женщинами сложнее.

Они изначально знают, что талантливы неимоверно. Обладают выдающимися вокальными данными, тончайшим слухом и вообще няшечки по полной!
Идя в заведение, где имеется алтарь этого сотонизма, то бишь караоке, они заранее знают, петь будут!

Вот только немного, ну буквально капельку, выпьют, для храбрости, что бы подавить врожденную застенчивость, и одарят всех своим талантом.

В качестве антидепрессантов используются различные средства и различные дозы.

Примерная градация разгула страстей в кароке-заведении следующая:

В легкой форме, компания девах, вылакав бутылку мартини, и исполнив пару молодежных шлягеров, переключают свое внимание на отлов потенциальных жертв их красоты. Кому то пообщаться, кому за так, кому за деньги, у всех интересы разные.

Потяжелее ситуация, это когда гуляют семьями.
Расслабляет атмосфера легкости, собутыльники все знакомы, все свои, че не поорать то? ВОт здесь и начинают по тихой всплывать перлы шансона....Но пока эпизодически. Не взирая на дикий гам, ор и суету, атмосфера в целом еще поддерживающая жизнь. Душевная песня готова в любой момент перейти в рукопашный бой на ближней дистанции, но массового характера стычки не приобретают. Так, че ты маю Гальку тискал кады пел? А ты хто такой? А сам хто такой?
Конфликт как правило гасится дипломатическими средствами, или, при отсутствии в компании авторитетной публики, переносится на улицу. Дальше нам не интересно.

Тяжелый случай - птушная гопота, отжавшая пару рублей у младшекурсников, или, по недоразумению и слепоте ПТУшного руководства, разжившиеся некоей стипендией. Тут уже все сложно. Пацанчеги в немеряных бейсболках NYPD, штанах, в которые можно три дня црат всей группой а оно все не вывалится, балахонах...Телки в шикарных спортивных костюмах с китайки, на которых поперек всей жёпы выложено стразами LAVE, GUCHCHE или DOULCHE&GOBANA (Транскрипция оригинала сохранена)...ВОт они начинают уже жечь непадеццки!
Если пацаны стремно, но старательно пытаются квакать что то рэпо-образное: Тыщь-дыщь, я наливаюсь виски, пытыщь-быдыщь, три дня не видил тваи сиськи....
То девки уже порываются, кагбэ выразить, уйти в глубины кабацкой попсы. Ваааалеееера-Ваааалеееера, ...я буду лететь безмозглой пышкой.....районы-кварталы и два сердечка на брелке....

Главное спокойно дождаться финала. Терпения и/или денег у этой публики надолго не хватает. И вскоре они уберутся искать приключения на свои жёпы, или где еще чего отжать по мелочи...

И вот академическая вершина вопроса: На сцену выходят лица не типично-славянской национальности и одинокие, потрепанные, но дико страстные особи женского пола.
До этого они, изящно разбросав по пышным бюстам многочисленные колье, цепи и подбородки, наливались водкой и оглядывали зал....
Лица кавказской национальности, встретив подобные взгляды, выставляли на обозрение все 64 золотых зуба, напыживали грудь, втягивали животы и начинали всячески жестами и мимикой демонстрировать как они восхищены пышностью и неотразимостью форм их визави...

И вот наастал их час! Малолетки свалили, кто тра...ся, кто догоняться. Зал целиком и полностью принадлежит им!

Все. Здесь человеку со здоровым музыкальным слухом лучше превентивно убиццо ап стену или выпить йаду!
Тряся складками жирных шей и отвислых боков, воняя трудовым потом начинается действо. Всем зхаткнутьсо!
На сцене труженики прилавка, офисов и прочих унылых мест!
Оне поют!
Джигиты, не особо проявляя рвение в вокале, старательно начинают танцевать что то, отдаленно напоминающее гибрид лезгинки, ламбады и корчей больного кататонией.

Пиндeс полный. Через раз "чОрныйэ глаза" и "о боже какой мустчино". Регулярно всплывает пресловутая "румка воттке на стале". Михайлова процитировать не могу, ибо все никак не запомню те 18 слов из которых состоят все его песни. Помню только "женщины", "любовь", "память" и все...

Те, кто помощнее и решительнее, захватывают микрофон. Выставив вперед арбузные груди и живот-глобус, победительница рестлинга завыввает приседая и жмуря глаза, кого и кому она родила бы.....
Товарки из одного с ней клана подвывают....

Все прочие озабоченные бегемоты интенсивно отвечают на заигрывания небритых джентльменов и ждут шанса урвать микрофон. Пока же тонцуют (о танцах см. выше)...

Хрен его знает что происходит дальше. Сколько бы я не выпил, самосохранение в мозжечке срабатывает.

И тут я или ухожу, или падаю мордасами в салат, что бы не видеть дальнейшего...

А может просто приходят люди в черном, и своей вспышкой стирают память, спасая разумные существа от воспоминаний, на трезвую могущих привести к депрессии и даже самоубийству...

0

110

Перепост
Внимание - при внимательном прочтении выносит мозг, а при обдумывании - вместе с мозжечком и содержимым  :yep:

"Этот сложный русский язык :D
Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т. е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный», то сидение — это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским."

0

111

Людмила Череповец написал(а):

Отдамся....в хорошие

Когда-то у меня была Nexia, хорошая, ухоженная, впрочем, как и все мои авто до и после..и вот пришло время продавать, однако. Объявление давал в газету со смешанными чувствами горечи от расставания и радости от избавления, соответственно, текст был "чувственный", и возможно поэтому у одной, скорее всего пожилой дамы, вызвал бурю эмоций. Тест точно не помню, но что-то в этом роде: "Продам любимую ДЭУшку, свежа, красива, не капризна, совсем не потерта, практически без изъянов, дорогие побрякушки в комплекте".
Скандал на ровном месте - то, что речь о машине, тетку совсем не интересовало, мой телефон краснел от ее брани, а участковый прятался от нее, т.к. она и его достала, и скорее всего не только его! Так что редакция газеты попросила меня изменить текст... :dontknow:

0

112

Приколъ)))

http://www.youtube.com/watch?v=DKcl0JFbp8E

0

113

анекдот

Одна подруга жалуется другой:
- У меня муж алкоголик. Я уже так от него устала. Что мне делать?
Та ей отвечает:
- Да, у меня была такая проблема. Ты попробуй сделать так: когда муж пьяным придет и ляжет спать, ты ему в штаны положи змею. Он увидит ее, подумает, что началась белая горячка, и пить перестанет.
Ну первая так и сделала. На следующее утро мужик просыпается, идет в туалет, достает из штанов змею, она ему:
- Шшш-ш-ш-ш...
Мужик:
- Я тебе дам шшшш, ссы давай!!!

0

114

http://webdiscover.ru/imgdiscover/i/2013-06/8520-1372417793-1.gif
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/11/27/11/1385576401_1953805377.jpg

Отредактировано Moon (2013-12-21 08:36:21)

+2

115

Вернулся пожилой зек после 15-летней отсидки домой. Кореша его встречают и говорят типа:
- Колян, ты за нас отсидел, нас не выдал, когда замели, все на себя взял, поэтому мы тебе обязаны... Вот купили тебе квартиру в центре 4-комнатную, все как надо, мебель, короче сам оценишь, вот тебе еще машина шестисотый меpин, ну как у людей.. ну и красавица жена, фигура модели и по хозяйству работящая... короче, живи Колян себе в удовольствие.
Через две недели встречают Коляна, спрашивают:
- Дескать, как там что, есть нужда?
- Да не, пацаны, все хорошо... хата - улет, машина тоже просто зверь, жена тоже телка ответственная, по хозяйству как надо разбирается во всем, порножурналы мне в сортир носит, когда я онанизмом занимаюсь...
- Погоди, погоди, а зачем журналы, когда жена есть - ее надо!...
- А за что ее? Она же не косячит...

Поймали инопланетянина, привели его в тюрьму. Заходит он в камеру к зекам и наводит на них указательный палец, как пистолет, и так как бы прицеливаясь:
- Пиу! Пиу! Пиу! Пиу!
Зеки переполошились:
- Ты чего, зеленый, совсем охренел?
Схватил они инопланетянина и решил его всей камерой по очереди... Снимают с него штаны, смотрят, а анального отверстия нет.
- Э, слушай, зеленый, а как у вас там, это, петушат?
- А вот так, - он снова наводит указательный палец, и в каждого по очереди, - Пиу! Пиу! Пиу!

0

116

ПСИХАНУЛ)))http://s7.uploads.ru/t/4zxZk.jpg

0

117

Шеф захотел секса, звонит секретарше:
-У меня встал вопрос!
-Но у меня месячный отчет!
Он бросил трубку.
Секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит:
-Может задним числом или в устной форме?
-Спасибо, я уже от руки набросал.

0

118

http://topgir.com.ua/wp-content/uploads/2013/12/BK11iSkCYAEcBq51.jpg

0

119

http://pp.vk.me/c540102/v540102925/9b0c/XrEVJX2Klp0.jpg
http://pp.vk.me/c413028/v413028247/57e3/uTh0EfbJ1mQ.jpg
http://s9.image1.org/images/2013/12/29/1/30b892f35dabe5f31d3a19ce899f556a.jpg
http://s6.uploads.ru/fNXW7.jpg

0

120

Муж будит жену ночью и протягивает ей стакан воды и таблетку анальгина.
-Зачем?-спрашивает жена.-У меня голова не болит.
Муж, срывая с себя трусы:
-АГА!!! ПОПАЛАСЬ!!!

0

121

новогоднее поздравление от Чака Норриса

0

122

http://i.imgur.com/ke5TZZw.png

0

123

Одесса отдыхает, Красноярск - рулит.
http://s7.uploads.ru/t/9jWiI.jpg
За морем телушка - полушка, да руБля перевоз  :D

Отредактировано shato (2014-01-12 15:24:49)

0

124

«Женский список пословиц про мужчин:
Сделал дело - гуляй с ребенком!
Не вынес мусор - не проси месяц!
Выпил с друзьями - ночуешь у них же.
Поймали с засосом - выходные с пылесосом.
Не доел на ужин, доешь на завтрак.
Засекла в ресторане - купил тур на 2 недели
в Милане. .
Купил мех - снял с души грех!!!»

«Всему хорошему и полезному я научилась именно у мужчин! Вышибать клин клином, Уходить от ответа, Не перезванивать, Выпивать вино бутылками, И получать удовольствие!»

Отредактировано Алексей Юдин (2014-01-12 18:09:14)

0

125

-1

126

а нам все равно, а нам все равно  :tired:
http://s8.uploads.ru/Ns2UP.jpg

0

127

http://demotivation.me/images/20090529/vc6rns94wxxu.jpg

+2

128

Людмила Череповец написал(а):

Летит блондинка на своей тачке под 240 км/ч.
Останавливает её гаишник:
-Ты озверела так ездить! Давай документы!
Блондинка: - Не дам, они у меня фальшивые.
Мент завелся: - Так, выйди из машины! -
Не выйду, у меня полные карманы наркоты. Вдруг рассыплю!
Гаишник аж покраснел:
- Открой багажник!
- Не открою, у меня там труп уже неделю валяется, воняет жутко. Мент вызвал ОМОН. Блондинку вытащили из машины. Руки на капот, обшмонали: документы в порядке, наркотиков нет, багажник пустой. Омоновец спрашивает гаишника:
- Ты чего мелешь? Какая наркота, какие трупы?
Блондинка ему: - Да вы больше слушайте этого козла, он вам сейчас еще скажет, что я 240 км/час ехала.

Из той же серии :
Мужик варит самогон, смотрит в воды нужно добавить в охладитель пошел до колодца за водой ,  возвращается менты в хате,
те протокол, все дела, мужика в суд за самогоноварение. Суд идет судья спрашивает: Как было дело?
Мужик отвечает
Иду вечером с работы , вижу у меня из кухни дым валит, ну я решил, что пожар ведро с водой схватил, прибегаю, дверь открываю, а там... Менты самогон варят!!!

0

129

http://www.youtube.com/watch?v=uaQIKguggP0

0

130

История приключилась со мной. Итак раннее утро, мы с другом делаем стяжку на крыше гаража. Я наверху, а друг внизу ведра с песком наполняет, а я поднимаю на крышу. А рядышком некие господа организовали автосервис ( было заброшенное здание, метрах в 10 от наших гаражей) Владел этой станцией товарищч на ауди, приезжал он тоже рано. У хозяина был здоровенный питбуль, как собственно хозяин приезжал, он эту зверюку привязывал к кузовщине, которая рядышком валялась в избытке.
Работаем значит, все нормально. Хозяин приехал , псину привязал. Все как бы как всегда))) Единственное полночи моросил дождик. И тут выходит местная достопримечательность, алакш, по совместительству сторож этого автосервиса. Пил как верблюд в пустыне, но обязанности выполнял строго))) на территорию СТО не пробраться. Наблюдаю я эту картину сверху, все хорошо видно. И так дядя Вася вышел, протер бельмы и направился к кузовщине. Подходит к собаке , растегивает ширинку и...начинает мочиться прям собаке в морду)))))) Пес ох***ел от такой наглости, прыжок и дяде ВАСЕ очень повезло, зверюка схватила его за рукав куртки. Дядя Вася не ожидал такой напасти, мигом забыл зачем пришел, а может еще и по большому сходил. Рукав куртки рвется и сторож отлетает на пару метров и садится своей пятой точкой прямо в лужу,,, Ругается матом, так, что уши закладывает, так сказать здоровается с собачкой. Пес рванул, подвинул чуть кузовщину ( привязан к кузову разобранной 7-ки ваз) и хватает( тут дяде Васе еще раз повезло!!) за штанину и тащит дядю Васю к себе на переговоры, с чем дядя вася был явно не согласен. Но так как он сидел в луже, коэффициент трения был против дяди Васи. Жопой он скользил к кузовщине с каждым рывком пса. В конце концов дядя вася залепил второй ногой псу по морде, рвется штанина и дядя Вася ползком отползает подальше от собачки))))... Вообщем история закончилась тем, что дядя Вася притащил палку ливерной колбасы))) извинился пере собакой за наглость)))

Отредактировано Алексей Юдин (2014-02-20 05:59:20)

0

131

Объяснительная вежливого человека
Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.
Спойлер:
Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО…, я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту, пищеводе и в заднем проходе водителя а/м Hummer.
Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)

0

132

Авто FAQ (часто задаваемые вопросы) для экономных:

1. На передних и задних дисках много пыли от тормозных колодок. Хочу ее соскр***ь и снова приклеивать на колодки. Каким клеем это лучше делать?
Собранный порошок хорошо укладывать под подушку для спрессовывания. И, не смотря на то, что свербит в носу, через буквально пол-года, получается вполне приличное феродо. Лучше укладывать в формочки от сыра Виола (опять же утилизация).

2. Слышал, что не весь бензин сгорает в двигателе и часть его уходит в выхлоп! Как можно собрать этот несгоревший бензин и вернуть его в бак?
Можно забить овощь (свекла очень хорошо и экологически чисто) в задний проход автомобиля. Тогда всему топливу приходится сгорать.

3. Можно ли запасать холод от кондиционера?

Хорошо использовать кирпичи, аккуратно разложенные вокруг решеток вентиляции. Они накапливают холод и, принесенные домой, охлаждают помещение. Поначалу они немного мешают рулить, но быстро привыкаешь, подобрав подходящую позу за рулем.

4. Если ехать за автобусом, экономиться ли бензин? Вроде аэродинамическое сопротивление меньше?

Лучше ехать за троллейбусом. При открытом окне одной рукой надо ловко зацепить шнурок, свисающий со штанги и ехать по маршруту, изображая на остановках рассеяно-безразличное выражение лица. Двигатель в этом случае можно выключить.

5. Попробовал отключить 1 свечку, машина стала ехать хуже, но я никуда не спешу и расход бензина стал меньше! Так можно ездить?

Я выкрутил четыре. Расход свел к нулю. Единственный недостаток - стирается только один ботинок и жена ругается. Пробовал менять ботинки - натер мозоль на большом пальце. Да и толчковая нога заметно мускулистей стала, теперь жмет одна штанина.

0

133

Выпускной, в день этого события:
Уважаемые автовладельцы-мужчины!
ГИБД РФ убедительно просит вас соблюдать сегодня осторожность на дорогах, не отвлекаться на пьяные белые бантики, подавлять приступы педофилии, не возить сегодня в авто вашу вторую половину, дабы не провоцировать заведомо возможные упреки по поводу разглядывания скромно раздетых выпускниц. Пожалуйста, смажьте солидолом шею во избежание травм и растяжений. Челюсть рекомендуем подвязывать резиночкой, а перед пешеходным переходом тормозить метров за 200(один хрен глазеть будете)
Помните: ползущее по траве тело, перетянутое крест-накрест белой униформой -это не враг, это наше молодое поколение, упорно двигающееся в сторону светлого будущего! Просим оказывать таким экземплярам всяческое содействие!
Тем , кто планирует сегодня отдых в скверах и парках = рекомендуем к кустам приближаться с осторожностью, не забывая при этом спросить: СВОБОДНО?

0

134

http://www.autobuy.ru/wpage/48123 Во присмотрел.Самое то :D

0

135

:crazyfun:        Мужики, вы только сильно не ржите, вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую( пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу –– из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б.. как током пи#д#нуло,прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть! :crazyfun:

Отредактировано nikola (2014-03-01 00:23:34)

+3

136

http://www.opa.kg/uploads/posts/2012-03/1332159438_1332146642_1332097449_1.jpg

Отредактировано sara029 (2014-03-01 01:37:23)

0

137

0

138

с 8 ым марта всех девушек!

0

139

Доводчик двери по русски
http://s9.uploads.ru/t/lp5WT.jpg
как вам гримм?
http://s9.uploads.ru/t/PFHKh.jpg
http://s9.uploads.ru/t/xBQ52.jpg

0

140

http://s9.uploads.ru/t/DUgRm.jpg

0

141

http://s9.uploads.ru/t/MH9Le.jpg
http://s8.uploads.ru/t/SZFYr.jpg
http://s8.uploads.ru/t/UbVrD.jpg
http://s8.uploads.ru/t/4Owrj.jpg
http://s9.uploads.ru/t/jNWJF.jpg

Отредактировано Сергей 622 (2014-03-09 21:19:33)

0

142

10 тайников Google

#1. Попугайское крылышко

Одна из полезных опций Google, которая активно используется многими, это поисковый калькулятор, осуществляющий конвертирование различных величин. С его помощью можно быстро преобразовать фунты – в килограммы, дюймы – в сантиметры, морские мили – в километры и т.д. Стоит в поисковой строке ввести "1400 рублей в доллары", и Google предоставит информацию с учетом актуального курса валют.

Среди величин, которые "понимает" Google, есть и достаточно необычные. В хорошо известном всем советском мультфильме мартышка и слоненок пытались измерять длину удава в попугаях. Если вы спросите у Google, сколько попугаев в одном удаве, он и тут будет компетентен. Правда, разработчики округлили размер удава, забыв о попугайском крылышке. Google также знает, что один удав равен двум слонятам и пяти мартышкам.

В попугаях, мартышках, удавах и слонятах можно измерять и многое другое. Например, можно узнать, что экваториальный радиус Земли равен 48473560 попугаев и что один слоненок в квадрате равен 6,25 м2.

#2. Легендарный Pac-Man

Некоторые чудачества от Google приурочены к определенным датам. Все знают, что на праздники Google меняет свой логотип, стилизуя его под значимое событие. Иногда разработчики идут еще дальше, не только меняя логотип, но и добавляя пару строчек программного кода, чтобы повеселить пользователей. Так, например, в тридцатую годовщину игры Pac-Man стартовая страница Google превратилась в одноименную игру. Поиграть в эту легендарную игру в лабиринте, составленном из слова Google, можно и сейчас – для этого достаточно перейти по ссылке google.com/pacman.

#3. Падающие пасхальные яйца

Еще одна игра от Google была создана к Пасхе. Если ввести в адресной строке браузера google.com/Easter/feature_easter.html, можно поиграть с пасхальным зайцем. Принцип игрушки чем-то напоминает первые электронные карманные игры, в которых нужно было ловить падающие с разных сторон яйца.

Здесь задача несколько усложнена: зайцу нужно не просто поймать падающие предметы, но и сделать это в определенном порядке. При клике мышкой по игровому полю заяц прыгает. На каждом яйце нарисована своя буква, и заяц должен собрать слово Google. Как только это будет сделано, игрушка перейдет на второй уровень – яйца станут падать быстрее.

#4. "Змейка" на YouTube

Для любителей поиграть существует еще, по крайней мере, одна возможность от Google. Перейдите на страницу любого видеоролика на YouTube, начните просмотр видео, затем поставьте его на паузу и одновременно нажмите стрелки вверх и влево на клавиатуре. А теперь попробуйте не дать змейке убежать за край экрана. Перемещается змейка быстро, поэтому реакцию нужно иметь очень хорошую.

#5.  Страница Google на пиратском языке

Несмотря на минималистский дизайн поисковой машины Google, разработчики сделали его удобным во всех отношениях. Даже надписи на ссылках и кнопках заглавной страницы сервиса каждый может выбрать на свой вкус.
Интерфейс Google переведен на многие языки. Среди поддерживаемых языков есть и весьма необычные. Например, можно попросить Google общаться с вами на пиратском языке, на языке хакеров, известном также как 1337sp34k, или на клингонском наречии, которое должно быть хорошо известно почитателям сериала Star Trek.

Полный список поддерживаемых языков всегда можно исследовать здесь.

#6. Джеймс Бонд по-китайски

Как зовут Джеймса Бонда на китайском языке? Спросите об этом у переводчика от Google, и вы узнаете, что на китайский имя Джеймса Бонда переводится как 007. Причем такой вариант перевода работает как с русского языка, так и с английского.

А вот на других языках, по мнению Google, знаменитого агента знают по имени. Например, переведя его имя на африкаанс, вы получите James Bond. Одним словом, Джеймс Бонд – он и в Африке Джеймс Бонд.

#7. Логотип из ASCII-символов

В процессе работы с поисковой системой Google порой складывается ощущение, что происходит общение с самими разработчиками. Нет-нет, да и выкинет поисковик что-нибудь необычное при очередном запросе. Вы пробовали когда-нибудь искать ASCII-графику в Google? На тот случай, если вы не знаете, что это такое, нужно пояснить - речь идет о картинках, составленных из различных букв и символов.
Несмотря на то, что возможности современных графических систем сейчас куда больше, чем двадцать лет назад, интерес к графике в стиле ASCII по-прежнему остается высоким. Изображения, составленные из точек, знаков препинаний и прочих печатных символов, стали своего рода символом ушедшей эпохи и поэтому довольно стильно смотрятся как элемент дизайна. Если вы зададитесь целью найти изображения ASCII, введя в поле поискового запроса ascii art, обычный логотип  Google изменится на надпись, составленную из ASCII-символов.

#8. Поиск сам на себя

Одна из удобных поисковых возможностей Google – предположение о том, что при наборе в слове была допущена ошибка. Если поисковая система видит, что по запросу пользователя найдено слишком мало результатов, и при этом по схожему запросу результатов может быть гораздо больше, она предлагает исправленный вариант запроса, предваряя его словами: "Возможно, вы имели в виду:".

Было замечено, что эта функция работает не совсем обычно со словом "рекурсия" (как в русском написании, так и в английском). Если ввести его в окне поиска (без ошибок!), Google все равно сообщит: "Возможно, вы имели в виду: рекурсия". Таким образом, щелкая по предложенному варианту, вы все время будете попадать на одну и ту же страницу.

#9. Как найти Ниндзя и плюшевого мишку?

Некоторые шутки Google заставляют вспомнить детство. Например, если, находясь на странице сервиса Google Reader, в английской раскладке нажать комбинацию клавиш: "стрелка вверх, вверх, вниз, вниз, влево, вправо, влево, вправо, B, A", левая панель изменит цвет на зеленый, и в углу экрана появится Ниндзя. Кроме этого, в поисковой строке появится запрос Ninja!. Используемая комбинация команд должна быть знакома тем, кто играл на первых приставках Nintendo.

А вот еще один пример "детского" пасхального яйца. Если очень постараться, можно найти плюшевого мишку, спрятанного в программе Google Picasa. Для этого достаточно, находясь в главном окне программы, нажать комбинацию "Ctrl+Shift+Y". Медведя можно перетаскивать мышкой, располагая в любом месте экрана. После перезапуска программы он исчезнет.

#10. Секреты кнопки "Мне повезет!"

К некоторым шуткам, которые приписывают Google, сам поисковик не имеет отношения. Многие пользователи сами подыгрывают в розыгрышах, создавая страницы, представляющие собой пародии на известную поисковую систему. Далее остается только вывести эту страницу на первое место в результатах поиска по нужному запросу. Тогда если пользователь, введя запрос, нажимает кнопку «Мне повезет», он попадает на сайт-шутку.
Например, если в поисковике набрать google loco и нажать «Мне повезет» (I'm Feeling Lucky), открывается страница, где разноцветные буквы логотипа двигаются, а на запрос rainbow google можно получить псевдо-страницу Google, раскрашенную во все цвета радуги. Кнопка I'm Feeling Lucky на этой странице переименована в I'm Feeling Colorful.

В Сети можно найти очень многое - от рецептов и всевозможных советов до прогноза погоды и книг. Однако если вы захотите с помощью «быстрой» кнопки найти Чака Норриса в сети, вас ждет неудача. Наберите find chuck norris в окне поиска и попробуйте нажать «Мне повезет».  Оказывается, Google не будет искать для вас Чака Норриса. Более того, вы узнаете, что он сам вас найдет тогда, когда будет нужно.

0

143

http://s8.uploads.ru/l4GYn.jpg

0

144

Епт.
http://s9.uploads.ru/v02fB.jpg

0

145

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/4/0/2958047.jpg

0

146

:dontknow:
http://s9.uploads.ru/lW8ZH.jpg

+1

147

-Аллоооуу, я уже полчаса жду АПЕЛЬСИНОВУЮ машину, где она, сколько еще ждать?
--ого... Девушка, вы что, блондинка?? Машина ОПЕЛЬ СИНИЙ ждет вас полчаса у подъезда!!

0

148

У каждого дела запах особый.
В булочной пахнет сгоревшею сдобой.
Мясом протухшим пахнет мясник.
Газом угарным пахнет печник.
Пахнет молочник прокисшей сметаной.
Пахнут шахтеры горелым метаном.
Пахнет газетчик как дохлая утка,
Как парфюмерный отдел " проститутка.
Пахнет хирург неудачным наркозом.
Пахнет доярка вечерним навозом.
Содранной шкурой пахнет скорняк.
Ассенизатор... Знаете как.
Пахнет кухарка капустою кислой.
Пахнет сестра медицинская клизмой.
Тещи, как правило, пахнут блинами,
Все на таможне - большими деньгами.
Пахнет партиец как красные флаги.
Нянечка пахнет подгузником Хагги.
Пахнет сапожник густым гуталином,
А популярный певец - кокаином.
Консул английский пахнет овсянкой,
Школьный учитель разит валерьянкой.
Пахнет несвежим солдат сапогом.
Пахнет горячим браток утюгом.
Пахнет ревматик озокеритом.
Пахнет любитель рывков динамитом.
Килькой в томате пахнет турист,
Йодом с зеленкой спортсмен альпинист.
Пахнет священник святою водою.
Пахнут раввины кошерной едою.
Азбукой Морзе пахнет радист.
А героином контрабандист.
Нефтью разлитой пахнет моряк.
Лишь программисты ... не пахнут никак

"Лишь программисты не пахнут никак",-
Подумать такое мог только дурак.
"С"-кодировщик пахнет структурой,
Visual Basic пахнет халтурой.
С++ пахнет полиморфизмом,
Оракл пахнет бюрократизмом,
Митингом нудным разит DBA,
Пахнет Main Frame, словно старый еврей.
Web-программист пахнет связью случайной,
Пахнут COBOL программисты отчаянием.
Пахнет PASCALщик чем-то забытым,
ACCESS разработчик - корытом разбитым.
Вместе все пахнут словно бардак -
Тестеры только не пахнут никак!

Это неправда! Понюхайте сами,
Тестеры вечно пахнут клопами...
Только зайдешь к ним и глянешь вокруг -
Так копошится какой-нибудь жук.
Над программистом, как муха жужжит.
- Тут не работает, там не стоит...
Даже админ отмахнуться не сможет,
Запах жука ему встанет дороже.
Не зная ни кода и не системы,
Тестеры пахнут общей проблемой !

0

149

Поп попал в Рай и ему выдали Волгу.
Иисус говорит:
- Давай проедемся, я тебе все тут покажу.
В общем сели, едут, райская красота вокруг, птицы поют, солнце яркое и, вдруг, обгоняет их имам на БМВ, в руке бутылка вискаря, музон орет. Поп останавливается и спрашивает:
- Что за фигня, Иисус?
- Да ты понимаешь, он всю жизнь не бухал и вот ему воздалось на небесах.
Мда, всю жизнь.. заслужил..
Едут дальше. Вдруг, опять их обгоняет аббат на кабриолете с телками.
Поп опять офигевает, с претензиями, типа это как так?
- Да ты понимаешь, он всю жизнь обет безбрачия хранил и вот теперь отрывается.
Едут дальше.
Вдруг появляется золотой Бэнтли, в нем раввины с бухлом, бабами, музон орет. Обогнали их и скрылись за горизонтом.
Иисус поворачивается и говорит:
- Слушай, даже не спрашивай, я сам не знаю, это какие-то папины друзья.

0

150

Понравилось))http://sa.uploads.ru/t/urdSh.jpg

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тусовка » Юмор. часть 1.