LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 1.8 » вибрация на холостых


вибрация на холостых

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет!!! ездил сегодня на своем Буцефале и мне показалось, что есть небольшая вибрация на холостых... я пробовал бутылку с водой ставить на панель, там лишь совсем небольшая вибрация, чуть-чуть... но жопой чувствую(в прямом смысле), что есть, при чем с перерывами, так как двигатель работает, хз. может он так и работает???

0

2

может кондиен или пора менять свечи

0

3

Anatoly написал(а):

может кондиен или пора менять свечи

хз... завтра в очередной раз еду на автосервис, там их попытаю :mad: вибрация напоминает мелкую дрожь и только когда стою, не на ходу, в основном отдает в ноги :dontknow: при этом она не равномерная, то появляется то исчезает, как на американских горах, то выше, то ниже :dontknow: залил сегодня 95 вместо 92, а вдруг....

Отредактировано Fidel26 (2013-07-12 00:14:09)

0

4

В общем волей случая я почистил сеточку в бензонасосе.... И чудо - на холостых работает  РОВНО. Попробуйте. Работы - 20 минут без перекуров (открыт топливный бак и паров много), но нанюхаетесь бенза, даже пить не надо будет )))
Единственно .... чтобы давление не скидывать и бнзином не заливать рабочее пространство, дайте машине постоять без движения, включения зажигания и тд... часика 3 хотябы.

0

5

lex_2001 написал(а):

В общем волей случая я почистил сеточку в бензонасосе.... И чудо - на холостых работает  РОВНО. Попробуйте. Работы - 20 минут без перекуров (открыт топливный бак и паров много), но нанюхаетесь бенза, даже пить не надо будет )))
Единственно .... чтобы давление не скидывать и бнзином не заливать рабочее пространство, дайте машине постоять без движения, включения зажигания и тд... часика 3 хотябы.

сделал- все ровно вибрация небольшая есть и обороты плавают :dontknow:  может с датчиками проблемы какие???

0

6

может и с датчиками, а с копрессией что?

0

7

Tihomirov написал(а):

может и с датчиками, а с копрессией что?

так не измерял...самому можно это сделать????  Был сегодня в сервисе, спецы по двиглам долго слушали, смотрели обороты, сказали, что работает ровно, вибрация совсем небольшая- возможно из-за падушек-старые они... обороты плавают тож якобы в пределах разумного, сказали, что может из-за лямбды.... кароч. сказали ерунда и не нужно загоняться, если серьезно будет, то я почувствую это нормально, вот так вот :dontknow: либо я действительно уж слишком сильно загоняюсь или они просто вникать не особо хотят... На счет датчика дросельной заслонки тож сказали, что не может быть

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 1.8 » вибрация на холостых