LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » А мне нравится!!!!!!!!!!!


А мне нравится!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Четыре месяца назад купил фрил первый. Двигатель 2.5. Живу на севере. Городишко в горах. Снег начинает с октября заваливать.  Езжу на нем и ничего не боюсь( в разумных пределах). На днях по проходимости РАФ 4 сделал. На улице мороз а машине тепло, уютно. пока самый крепкий мороз был -25, заводил с брелка без проблем.   Накатал уже 4 тыс. миль (у меня в милях) и ничего пока не менял. Один минус, коробка автомат - не всегда вовремя блокировку включает. В общем - пока доволен. Одна беда - информации мало. До сих пор не знаю-какой у меня привод - постоянный полный или передний с подключением? Так и же и с тех. обслуживанием. Что когда через сколько менять?

0

2

zheka99 написал(а):

До сих пор не знаю-какой у меня привод - постоянный полный или передний с подключением? Так и же и с тех. обслуживанием. Что когда через сколько менять?

Привет  :flag:
Привод - постоянный передний с подключением, остальное - кури форум, много чего есть  :yep:
ЗЫ: Заполни профиль, ПЛЗ, :writing:  в общении очень помогает  :yep:

0

3

Спасибо за совет. Исправлюсь

0

4

zheka99 написал(а):

коробка автомат - не всегда вовремя блокировку включает

Коробка-автомат блокировку не включает. Для этого существуют датчики АБС, вот с них и снимаются сигналы управления колёсами - блокировка, антибуксовка,спуск с горы и т.д. А задний мост подключает вискомуфта.

0

5

zheka99 написал(а):

До сих пор не знаю-какой у меня привод - постоянный полный или передний с подключением? Так и же и с тех. обслуживанием.

Добро пожаловать :flag:
добавлю: проверь ВИСКОМУФТУ

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Мой отзыв о Land Rover Freelander » А мне нравится!!!!!!!!!!!