LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » Помогите разобраться

Помогите разобраться

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

timuratr написал(а):

ЗНАЧИТ КАЛЁСА,НА ЗЕМЛЕ ХВОСТОВИК И КАРДАН КРУТЯТЬСЯ,МАШИНА СТОИТ НА МЕСТЕ,ТУТ ТОЛЬКО ДЕЛО В РАЗДАТКЕ ПРОВЕРЬ НАКОНЕЧНИК ХВОСТОВИКА КОТОРЫЙ КРЕПИТЬЯ К ТРИПОИДУ МОЖЕТ СЛИЗАЛО ПАЗЫ КОТОРЫЕ ВХОДЯТ В САМ ХВОСТОВИК,НУ ИЛИ РАЗДАТКА ПЕРЕДЕЛАННАЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ПЕРЕДНЕГО ПРИВОДА.МАШИНУ ДАВНО БРАЛ ПРОБЛЕМА УЖЕ БЫЛА ИЛИ ПОСЛЕ ПОКУПКИ?

Машина досталась мне неделю назад. сама машина пару месяцев назад из Европы, если только там переделали

0

32

http://s7.uploads.ru/t/Mpz8E.jpg
http://s7.uploads.ru/t/7WXEw.jpg

выкладываю изображение шестерни в хвостовике ( уже наверное ремонтировалась, потому что какие-то цифры от руки выграверованы )
и шестерни в раздатке ( не слишком-ли острые зубья на ней ) в соприкосновения не входят . Очень интересует ваше мнение

0

33

Вроде бы разобрался, у меня просто нет шестерни в раздатке, что делать, можно отдельно ее где-нибудь купить? Если найду, можно ли воткнуть не снимая раздатки, через теплообменник?

0

34

m777 написал(а):

Вроде бы разобрался, у меня просто нет шестерни в раздатке, что делать, можно отдельно ее где-нибудь купить? Если найду, можно ли воткнуть не снимая раздатки, через теплообменник?

Подпись автора

дизель 2 литра 1999 год

Только в паре с "морковкой" - это и будет главная пара (цифры - это как раз характеристика пары шестерен).
Только сняв раздатку.
Еще подшипники будут нужны.

Про главную пару спроси Андрея (rule3333).
Он отправит, правда сейчас будут праздники у них.

0

35

m777 написал(а):

посчитай сколько будет стоить главная пара набор подшипников сальник 30*37*4 его надо покупать отдельно плюс навсякий случай и теплообменник если неудачно вскроешь плюс твоя работа день два или слесарей каторые захотят нажиться на тебе.в прошлом году сам делал правда я подшипник кернил как раз на тот вал которого у тебя нет проехал 35000 теперь нужна замена гл.пары теплообменника плюс опять подшипники в итоге я решил что лучше заказать раздатку б/у.

0

36

timuratr написал(а):

сколько будет стоить главная пара набор подшипников

могу и ошибаться район 20 000 руб. :blush:

0

37

pir-ani написал(а):

район 20 000 руб.

добавить 10-ку,купить бу и не парится...

0

38

ОК. Когда приеду на разборку за раздаткой, как ее проверять?

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » Помогите разобраться