LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » замена гидрокомпенсаторов


замена гидрокомпенсаторов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет ребят где можно поменять гидрокомпенсаторы и сопутствующие сальники и прокладки клапанной крышки) и сколько это стоит) мотор v6  2004 г и где в личке писать про авто я чет то не догоняю)

0

2

fiatov написал(а):

где в личке писать про авто я чет то не догоняю)

Не в личке, в профиле, вместо этого

fiatov написал(а):

Хотел как лучше, а получилось как всегда!

0

3

fiatov написал(а):

Привет ребят где можно поменять гидрокомпенсаторы и сопутствующие сальники и прокладки клапанной крышки) и сколько это стоит) мотор v6  2004 г

в нормальном сервисе :dontknow: ,желателен опыт по данным двиглам...

0

4

fiatov написал(а):

где можно поменять гидрокомпенсаторы и сопутствующие сальники и прокладки клапанной крышки

Предварительно почитай ветку "Замена ремней ГРМ в гаражных условиях". Прежде, чем доверить такую работу кому-либо, ты сам должен представлять её сложность и последствия безграмотного выполнения. К примеру, для замены гидриков тебе необходимо снять распредвалы, которые, в данном моторе, имеют свойство очень легко ломаться, а новые стоят бешеные деньги. Нужен хотя бы минимальный набор приспособ для снятия и удержания шкивов, мозги и прямые руки. А так ничего там страшного нет. По ценам спроси здесь у ребят, которые занимаются Фрилами, тот же SlaW Ремонт Фрил.

0

5

fiatov написал(а):

где в личке писать про авто я чет то не догоняю)

НЕ    ВЛИЧКЕ   а вот здесь fiatov 

А с начало написал , а потом до конца дочитал
Диман уже написал..... :crazyfun:

0

6

onigo написал(а):

К примеру, для замены гидриков тебе необходимо снять распредвалы, которые, в данном моторе, имеют свойство очень легко ломаться, а новые стоят бешеные деньги. Нужен хотя бы минимальный набор приспособ для снятия и удержания шкивов, мозги и прямые руки. .

Согласен , рвутся на раз...

0

7

Привет ребят можете подсказать номер и место где можно заменить гидрики) Поболтали а инфой не поделились.

0

8

fiatov написал(а):

Привет ребят можете подсказать номер и место где можно заменить гидрики) Поболтали а инфой не поделились.

alex79 написал(а):

в нормальном сервисе  ,желателен опыт по данным двиглам...

Или alex79 возьмется, если договоришся... :D

Взять гидррики можешь сдесь Ссылка

0

9

Romano написал(а):

Или alex79 возьмется, если договоришся... 

Взять гидррики можешь сдесь Ссылка

или romano он тоже могёт :crazy:

0

10

nikola написал(а):

или romano он тоже могёт

Братцы! Хотите совет? :question: Не советуйте покупать родственнику ФРИЛа! :nope:  :crazyfun:
Сдадут как стеклотару... o.O  :crazyfun:

0

11

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Romano написал(а):

Братцы! Хотите совет?  Не советуйте покупать родственнику ФРИЛа!   
Сдадут как стеклотару...

0

12

Romano написал(а):

Братцы! Хотите совет?  Не советуйте покупать родственнику ФРИЛа!   
Сдадут как стеклотару...

ну не знаю) я своему одному посоветовал и ездит и хоть бы хны)

0

13

Добрый день! стучит один гидрик в голове которая к радиатору, заклинил видимо... есть идея для того чтобы уйти от большой разборки передней части двигателя, выставлении меток и т.д. думаю осуществить следующее: после капремонта имеется дополнительная шестерня распредвала, хочу ее закрепить при помощи колхозно изготовленных железяк прямо рядом с дейстующей шестерней, с небольшим зазором. потом аккуратно передвинуть на новую шестерню ремень,не изменяя натяжки,высвободив тем самым рабочий шкив распредвала.Разумеется предварительно пометив ремень с шестерней, для того чтобы после замены гидриков уложить валы ровно так к ремню как и было до их демонтажа. Вопросов возникает несколько: 1.необходимо ли выставлять двигатель в положение "метки на задних валах четко друг напротив друга"? 2 возможно ли снять распредвалы с головы не откручивая передний и задние шкивы(ко всем ли болтам будет доступ?)? 3 не страшно ли для ремня грм небольшое растяжение (в районе шкива помпы) одной из сторон (при смещении его от оси ремня на 5-7 см.). И последнее- осуществимо ли такое в принципе?

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » замена гидрокомпенсаторов