LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Проблема с работой движка. 2.5


Проблема с работой движка. 2.5

Сообщений 51 страница 63 из 63

51

Чур написал(а):

Вскрыли двигатель оторвало клапан помолотило поршень и головку предложили поменять двигатель говорят будет дешевле.Не знаю что думать.

хм......с р/валами то что? что стало причиной оторвавшегося клапана???
хотя вопчем ясно и так..тока шестеренки с распредов впускных отверни и все)))

мотор этот сделать можно..поменяешь голову в сборе - если совсем плохая..либо отделаешься заменой клапана и р/вала..хотя в сборе выйдет дешевле и быстрее,поршень,кольца, гильзу по необходимости, грм с роликами, вкладыши по вкусу, сальники ВСЕ, клапана притрешь...и вперед...))

только очень смелые люди меняют мотор имени кота в мешке без дополнительного вскрытия...только если продавать))))

так думаю лично я))

а предложили заменить двигатель -это почем стесняюсь спросить вопчем со снять -поставить и откуда взялся тот мотор?

Отредактировано d2ima (2014-03-25 19:18:59)

0

52

Во сколько  ремонт встанет?

0

53

50-60 в общем

0

54

d2ima написал(а):

50-60 в общем

У нас во столько полный перебор, кроме поршней с шатунами и проточкой колена, получился... Ест-но только нормальные запчасти, делали сами...

0

55

нну если сложить всю вату и репу..в кучу..то и дороже  выйдет....

че ж вы туда насовали то на полтинник????????

Отредактировано d2ima (2014-03-25 20:26:49)

0

56

А что будет стоить кантрактный двигатель?

0

57

d2ima написал(а):

че ж вы туда насовали то на полтинник????????

Головы(две штуки) замена: все клапаны,сухари,гидрики,сальники,половина распредов,болты,прокладки,пара шестерен,притирка,шлифовка...
Блок: гильзы,кольца,вкладыши(корень-шатун),сальники(перед),промывка(бензин,ацетон),герметики,прокладки,ремни,ролики,фильтр,масло,антифриз...
может подзабыл чаво... :dontknow:

Отредактировано Romano (2014-03-25 21:19:21)

0

58

Чур написал(а):

А что будет стоить кантрактный двигатель?

Максу напиши...

0

59

Чур написал(а):

А что будет стоить кантрактный двигатель?

эт тебе Максим Владивосток расскажет...единственное...уточни у транспортной стоимость доставки до МСК такого куска железа...могет неприятно удивить))

0

60

если для себя и надолго - проще и дешевле будет перебрать...сам так делал...
бу - кот в мешке...решать тебе...

0

61

Я думаю то же, что надо свой мотор делать. Будешь уверен что все новое и забудешь надолго. А БУ- кот в мешке. Где гарантия, что через неделю не случится то же самое? Даже если и поменяешь масла и расходники.

0

62

Гильзы можешь на автодоке заказать. Там они по 1000 рублей, фирма Гоетц. Поршни и кольца там же (поршень 800 р, кольца на 1 цилиндр - от 180 р.) Голову спроси у rule3333. У него не дорого и быстро с доставкой. Прокладка ГБЦ, сальники распредвалов и пр. то же на автодоке. Я себе все там заказывал.

0

63

А номера всех расходников на капиталку если можно конечно.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Проблема с работой движка. 2.5