LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » разборка салона


разборка салона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

как снять дверку бардачка??

0

2

конструктор написал(а):

как снять дверку бардачка??

http://sg.uploads.ru/t/dP7r4.jpg

0

3

Кто подскажет, снимал обшивку водительской двери и обнаружил кусок черного плотного паралона или непойми чего (размеры 6*5*10 см), не могу понять, где он был установлен?

0

4

Он клеиться на торец механизма моторчика стеклоподъемника

0

5

kalugen написал(а):

Кто подскажет, снимал обшивку водительской двери и обнаружил кусок черного плотного паралона или непойми чего (размеры 6*5*10 см), не могу понять, где он был установлен?
            Подпись автораFreelander-2005-1,8-МКПП-5дверей

Смотри сверху

0

6

Master11 написал(а):

Он клеиться на торец механизма моторчика стеклоподъемника

Спасибо за наводку  :cool:

0

7

pir-ani здесь показано как снимается карман бардачка.
как снимается дверца, разобрался. все действия выполняются на ощупь. Ось шарнира выполнена из пластика Г-образной формы. нужно нащупать лепесток оськи и потянуть в сторону. в моем случае оськи снялись почти бес повреждения. главное без фанатизма!
кстати. у меня на лицевой панели были царапины на краске, от прежнего хозяина. в аккурат на подушке безопасности пассажира. планировал покрасить. снял подушку, начал обезжиривать - краска слазит. в итоге не стал красить просто снял краску до пластика. теперь у меня подушка безопасности черного цвета.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » разборка салона