LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » вопрос по силам


вопрос по силам

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

у меня на фриле  написано так:2,5 V6,174 л.с.вездеход

сейчас накрылся движок и мне предлагают 177 л.с.
возможно ли мне ставить движок с 177 л.с. и останется ли он вездеходом?

0

2

Это практически одинаковые движки. 174 л.с. это америкос, работает на 92 бензине. 177 л.с. все остальные - 95 бензин. Отличаются мозгами, и по мелочам - топливная рампа, некоторые элементы внешнего освещения, ну и т.д. Ну а вездеход или невездеход никак  не зависит от модификации двигателя.

0

3

у них что компрессия разная? просто их 92 это это наш 95

0

4

так мне надо искать движок на 174 силы чтобы мозги не менять?

возможно ли такой найти?

0

5

не вижу смысла контрактный ставить, а что с ним будет через неделю? если история повторится? а что с вашим?
ну и железо у этих движков одинаковое, с вашего навесное все перевесят и станет таким же

0

6

Chuwak написал(а):

просто их 92 это это наш 95

В зависимости от октанового числа по исследовательскому методу устанавливают четыре марки бензинов: «Нормаль-80», «Регуляр-92», «Премиум-95» и «Супер-98» (см. табл. 1.2). Бензин «Нормаль-80» предназначен для грузовых автомобилей наряду с бензином АИ-80. Бензин «Регуляр-92» предназначены для эксплуатации автомобилей вместо этилированного А-93. Автомобильные бензины «Премиум-95» и «Супер-98» полностью отвечают европейским требованиям и конкурентоспособны на нефтяном рынке и предназначены в основном для зарубежных автомобилей, эксплуатируемых в России.
В современных двигателях все параметры по использованию марки бензина регулируют прошивкой компьютера, а не компрессией.

Tatywka написал(а):

так мне надо искать движок на 174 силы чтобы мозги не менять?

Компьютер - это навесное оборудование, так же как генератор, впускной коллектор и т.д. Значит тебе нужен совершенно "голый" движок (т.е. блок цилиндров с головами) а навесное будешь ставить своё.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » вопрос по силам