LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Шины и диски » Шины, диски.

Шины, диски.

Сообщений 241 страница 270 из 728

241

На выходных нашел се диски. От хонды H-RV. По параметрам такие же как и на фрил.. Тока диск 6 по ширине, вылет 40. Сегодня примерять буду.

0

242

rony написал(а):

На выходных нашел се диски. От хонды H-RV. По параметрам такие же как и на фрил.. Тока диск 6 по ширине, вылет 40. Сегодня примерять буду.

так нормалек, самый раз

0

243

rony написал(а):

Сегодня примерять буду.

Что получилось?

0

244

Примерил. отлично. Тока мне кажется резина пошире не встанет. Расстояние до стойки около 2 см от диска. Думаю буду брать 215\70\15.

А хотелось пошире колесико.

0

245

rony написал(а):

На выходных нашел се диски. От хонды H-RV. По параметрам такие же как и на фрил.. Тока диск 6 по ширине, вылет 40. Сегодня примерять буду

а не проще ли поставить литье да новое, и такое какое нужно смысл брать б/у от другой машины и с размерами не одобренными производителями? нет ни чего лучше нвого.

0

246

DotaPlay написал(а):

а не проще ли поставить литье да новое, и такое какое нужно смысл брать б/у от другой машины и с размерами не одобренными производителями? нет ни чего лучше нвого.

Литье и так стоит. Я се брал стальные диски на зиму. Причем 15 а не 16.

0

247

А я и зимой и летом пользую резину одинаковых размеров 215/65 R16. Устраивает полностью. Когда для зимы встал вопрос покупки дисков, то оказалось, что родные Фриловские стальные стоят как самолет, поэтому купил дешевое литье(2700 рублёв за 16-й радиус) и на этом остановился.

Отредактировано авто-любитель (2009-12-01 18:46:08)

0

248

Комрады, предлагают резину 4 ската DUELER A/T 694    235\60\R16 всесезонка, пробежала 10000км, сегодня смотрел - состояние прям хорошее, просят 13 т.р. как думаете связываться или поторговаться? :question:

0

249

Hanter282 написал(а):

4 ската DUELER A/T 694

Чет даж не слыхал о такой. Где такую выпекают?

0

250

Бриджстоун, на вид зубастинькая такая, смотреться будет серьёзно.

Отредактировано Hanter282 (2009-12-01 19:16:43)

0

251

У меня стоит такая же, доволен и по снегу и по грязи отлично.

0

252

Hanter282 написал(а):

Комрады, предлагают резину 4 ската DUELER A/T 694    235\60\R16 всесезонка, пробежала 10000км, сегодня смотрел - состояние прям хорошее, просят 13 т.р. как думаете связываться или поторговаться?

это дэмисезонная чтоль?
если шипы то их лучше новую, у меян нехватало пришлось  в долбанном развод банке малость перехватить щас уже выплатил мне моя резина в 37 встала, я на ней года три смело отезжу.

0

253

DotaPlay написал(а):

мне моя резина в 37 встала

А мне моя 8800 рэ встала. :crazy:
Я отечественного производителя поддержал, прикупил Амтел. Шумит, но возит. Три года тоже легко выхаживает почти не теряя шипов.

0

254

jt написал(а):

rony написал(а):
На выходных нашел се диски. От хонды H-RV. По параметрам такие же как и на фрил.. Тока диск 6 по ширине, вылет 40. Сегодня примерять буду.так нормалек, самый раз

диски от хонды подходят и на наш аппарат  размер хондовского диска  5х114.3  64.1 диаметр отверстия, а по книге которая идет с машиной указан диск 6 дюмов  для r16 . И мое одобрение касается сугубо геометрических размеров

0

255

саня написал(а):

У меня стоит такая же, доволен и по снегу и по грязи отлично.

Комрад как она по гололёду и вообще зимой себя ведёт?

DotaPlay написал(а):

это дэмисезонная чтоль?

да, она самая, шипы в принцыпе не признаю

Отредактировано Hanter282 (2009-12-02 00:02:30)

0

256

Хотя по всем каталогам её позиционируют как летнюю, но на ней написано M+S

0

257

Hanter282 написал(а):

Комрад как она по гололёду и вообще зимой себя ведёт?

на демисезонке машина будет трогаться в гололед ездить и поворачивать посколльку это полный привод а вто с тормажением могут быть сложности даже с учетом электроники, требуеться определенная снаровка, у меня  на ниве стояла мишлен синхрон 4х4 всесезонка были свои минусы.

0

258

DotaPlay написал(а):

на ниве стояла мишлен синхрон 4х4 всесезонка были свои минусы.

Мишлен синхрон для России не всесезонка, хоть на ней и написано M+S. Это всесезонка для европы. Специально узнавал (на мишленовском сайте было). У меня эти колеса на лето, зимой дубеют и на чуть накатанном снегу и льду вообще не тормозят (один раз чуть дорожного рабочего не уработал :)). На зиму Hakka2 215/65 16.

0

259

Это понятно что всесезонка хуже профильной зимы, меня интересует поведение именно этой модели DUELER A/T 694 235\60\R16 Бриджстоун может кто ездил?саня как она ведёт себя по зиме то. А то в пятницу уже либо брать, либо уйдёт резинка.

0

260

Смотря какой иметь в виду лёд, езжу к родителям в гости там вообще не посыпают ни солью ни реагентами. Просто гребут дороги, получается так называемый накат, стоит на нём отлично 120 иду спокойно. Старую  резину докатываю купил новую такую же, буду ставить на неделе. Брал 3 колеса  по 4 штука, менеджер уверял что четвёртое довезут в течении недели, куй, облазил весь нет говорят будет весной, а сейчас типа только зимней торгуем. Нашёл за 5200 у немцев с доставкой. Вот сайтик [url=www.shiny-online.ru/start.html]может кому надо будет.

увеличить

Отредактировано саня (2009-12-02 22:13:09)

0

261

Вот что я заказал:

Описание

Концерн Yokohama одно из ведущих предприятий Японии. Обладая огромным научным потенциалом в области химии, Yokohama производит разнообразную высококачественную продукцию от клюшек для гольфа до демпфирующих систем для зданий. В мире фирма Yokohama широко известна, как производитель одних из лучших в мире шин, отличающихся высочайшим качеством и новейшими технологиями производства. Шины Yokohama Ice Guard IG30 разработаны для чувства безопасности при всех дорожных условиях в зимних период.
Yokohama Ice Guard IG30 это абсолютно новый продукт с новыми технологиями и современной линейкой размеров.
Характеристики шин:
Высокотехнологичный "тройной" влаговпитывающий состав
3D-ламели, расположенные с высокой плотностью
три центральных блока по всей длине протектора
канавки для водоотвода грязи
Yokohama Ice Guard IG30 демонстрирует превосходные показатели торможения на льду, высокую управляемость на сухой и мокрой поверхности дороги, длительную износостойкость. Как результат - полную адаптацию к климату и разнообразным дорожным условиям.
При производстве шины использовались три тройные технологии: тройной водопоглащающий материал, 3d-ламели, тройной центральный блок.

увеличить

0

262

Kolyan написал(а):

Мишлен синхрон для России не всесезонка, хоть на ней и написано M+S. Это всесезонка для европы. Специально узнавал (на мишленовском сайте было). У меня эти колеса на лето, зимой дубеют и на чуть накатанном снегу и льду вообще не тормозят (один раз чуть дорожного рабочего не уработал ). На зиму Hakka2 215/65 16.

не ну это не резина это просто зверь для покорительей снежных просторов. я же предпочел взять шоссейку скоростную чтоб трассу хорошо держала.

0

263

авто-любитель написал(а):

А мне моя 8800 рэ встала.  Я отечественного производителя поддержал, прикупил Амтел. Шумит, но возит. Три года тоже легко выхаживает почти не теряя шипов.

в моих размерах была nokia suv 10500 за колесо, bridgstoun, dunlop, bfgoodreach, мб не совсем точно написал названия но из всех зол выбрал среднее по цене а именно бриджстоун поскольку это самое приличное что смотрелось в моих размерах на моих дмсках, нокиа конечно лучше но уж явно дороже, а бф и дунлоп уж больно мне катки напоменали.

Отредактировано DotaPlay (2009-12-04 08:42:26)

0

264

rony написал(а):

Концерн Yokohama одно из ведущих предприятий Японии. Обладая огромным научным потенциалом в области химии, Yokohama производит разнообразную высококачественную продукцию от клюшек для гольфа до демпфирующих систем для зданий. В мире фирма Yokohama широко известна, как производитель одних из лучших в мире шин, отличающихся высочайшим качеством и новейшими технологиями производства. Шины Yokohama Ice Guard IG30 разработаны для чувства безопасности при всех дорожных условиях в зимних период.
Yokohama Ice Guard IG30 это абсолютно новый продукт с новыми технологиями и современной линейкой размеров.
Характеристики шин:
Высокотехнологичный "тройной" влаговпитывающий состав
3D-ламели, расположенные с высокой плотностью
три центральных блока по всей длине протектора
канавки для водоотвода грязи
Yokohama Ice Guard IG30 демонстрирует превосходные показатели торможения на льду, высокую управляемость на сухой и мокрой поверхности дороги, длительную износостойкость. Как результат - полную адаптацию к климату и разнообразным дорожным условиям.
При производстве шины использовались три тройные технологии: тройной водопоглащающий материал, 3d-ламели, тройной центральный блок.

Я тож на Йокогаме гоняю и летняя и зимняя  :)

0

265

я взял на лето mastercraft 215/65r16 сегодня должны привезти, цена вопроса 130уе

увеличить

Отредактировано jt (2009-12-04 10:21:41)

0

266

Ну вот, сделал сегодня бегемотику подарок, таки прикупил я эту резинку. Нашёл у нас в маге такую - стоит 5900 советских рубликов, померял штангельциркулем глубину протектора = 9мм, поехал к товарищу что продаёт - померял глубину протектора так же = 9мм и больше не задумываясь достал из кармана 13000 рубликов и прикупил 4 скатика! Тут же переобулся, отбалонсировал и бегемотик прям рсцвёл, смотрится просто бомба!!! :love: Завтра выложу фотки!

0

267

Вот!

увеличить

увеличить

увеличить

0

268

:cool:

0

269

Hanter282 написал(а):

Вот!

Подпись автораNo pasaran comradLR Freelander Station Wagon 1.8i - 1999

а я себе до предела поставил и высота и размер все ни как ненарадуюсь, правда жена за  ценник досих пор пилит хотя она еще ее преуменьшенную знает  :rofl:

0

270

Hanter282 написал(а):

No pasaran comradLR Freelander Station Wagon 1.8i - 1999

я все спросить хотел а кто такой комрад?

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Шины и диски » Шины, диски.