LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Вискомуфта, кардан, подвесные подшипники » Проблема с карданом.


Проблема с карданом.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день!Ситуация такая,ехал как то 120км,отпускаю педаль газа.Пошла сильная вибрация-итог кардану пипец(трипоид)
Вопрос дорогие друзья! есть ли какой-нить аналог,читал про Vema 739,так и не понял подходит ли она!

0

2

Предложения для 739 VEMA
Бренд Код Описание Отправка USD Продавец
Vema 739 Тришип 128-ritmo d=28*20z
Предложения для 4247393 FIAT
Бренд Код Описание Отправка USD Продавец
Fiat 4247393

0

3

появился люфт в шлицах вала вязкомуфты и уха кардана.как думаете можно что то придумать или все таки замена.

0

4

снять надо и разобрать. там видно будет. но восстанавливать в конторе по карданам будет примерно столько же, сколько взять с разбора

0

5

Может попробовать болт подтянуть?

0

6

подтянут до предела. придется брать б.у

0

7

ровер 56 написал(а):

подтянут до предела. придется брать б.у

Разумно. :cool:

0

8

подскажите кто сталкивался?Поменял ухо переднего кардана,можно ли балансировать передний кардан без трипоида?

0

9

ровер 56 написал(а):

можно ли балансировать передний кардан без трипоида?

Это надо спрашивать у тех, кто занимается балансировкой карданов.

0

10

я уже спрашивал.мне категорично в сборе целиком весь кардан с виско навязывают балансировку

0

11

меня терзает сомнение почему передний кардан с трипоидом продается вместе а не раздельно.редко попадается трипоид а передний кардан не встречал отдельно от трипоида.

0

12

ровер 56 написал(а):

весь кардан с виско навязывают балансировку

мне так же балансировали.... взяли 2300

Отредактировано Майкыл (2019-10-23 21:01:13)

0

13

значит тоже придется целиком только цена уже около 6.000 целковых

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Вискомуфта, кардан, подвесные подшипники » Проблема с карданом.