LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Шины и диски » Взаимозаменяемость дисков

Взаимозаменяемость дисков

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Подробненько

Отредактировано Майкыл (2018-08-04 11:24:32)

0

32

У меня "зима" на дисках от лексуса

0

33

Борис96 написал(а):

У меня "зима" на дисках от лексуса

Резина в каком размере? :question:

0

34

Привет :flag:  195/75R16 хаккапелита 5С стояли проставочные кольца раньше,но я их убрал...и без них всё GOOD :cool:

Отредактировано Борис96 (2019-04-22 17:04:10)

0

35

Борис96 написал(а):

Привет   195/75R16 хаккапелита 5С стояли проставочные кольца раньше,но я их убрал...и без них всё GOOD

Отредактировано Борис96 (Сегодня 17:04:10)

Привет! Думал никогда не ответишь уже.Без проставочных 225 на 75 и 16 тоже входят.На лето вполне достойно. :cool:

0

36

Да как-то проморгал и не заглянул сюда :dontknow:

0

37

Борис96 написал(а):

Привет   195/75R16 хаккапелита 5С стояли проставочные кольца раньше,но я их убрал...и без них всё GOOD

Отредактировано Борис96 (2019-04-22 17:04:10)

Поясни насчёт проставочных колец. :writing:

0

38

дыра центральная бОльшего размера...поэтому стояли кольца пластиковые на ступицах,хотя и без них болтами всё равно диск ставился по месту...я решил,что кольца там не нужны и выкинул их :dontknow:

0

39

Борис96 написал(а):

дыра центральная бОльшего размера...поэтому стояли кольца пластиковые на ступицах,хотя и без них болтами всё равно диск ставился по месту...я решил,что кольца там не нужны и выкинул их

Понято. :flag:

0

40

Господа, а чё голову , то ломать. На разборах наших дисков на любой вкус и цвет( родных). Цена вопроса от 1400р за литьё. Берём и красим порошковой эмалью в какой нам хочется цвет и вот оно.... СЧАСТЬЕ.. Я уже второй комплект себе так беру и всё окей. Вот такие у меня стояли на зиме.http://s3.uploads.ru/syt4n.jpg
Родные диски просто неубиваемые, ну если конечно целенаправленно к этому не стремиться. Теперь заменю на оригинал. Зто чисто моё мнение и я его никому не навязываю.

0

41

Радист написал(а):

Господа, а чё голову , то ломать. На разборах наших дисков на любой вкус и цвет( родных). Цена вопроса от 1400р за литьё. Берём и красим порошковой эмалью в какой нам хочется цвет и вот оно.... СЧАСТЬЕ.. Я уже второй комплект себе так беру и всё окей. Вот такие у меня стояли на зиме.
Родные диски просто неубиваемые, ну если конечно целенаправленно к этому не стремиться. Теперь заменю на оригинал. Зто чисто моё мнение и я его никому не навязываю.

Ну вообщем то  тема и обсуждение в ней про это.Взаимозаменяемость,разнообразие и т.п....

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Шины и диски » Взаимозаменяемость дисков