LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » Тряска после 100 км/ч


Тряска после 100 км/ч

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем Здрасте!проблемка такая,раньше после 130 начинала трястись машина,теперь только за 100 набираешь начинает колбасить,в чём причина,подскажите

0

2

привода передние смотри...

0

3

заодно и балансировку колёс.. http://s3.uploads.ru/6r3JE.gif

0

4

Спасибо!

0

5

Борода1205 написал(а):

проблемка такая,раньше после 130 начинала трястись машина,теперь только за 100 набираешь начинает колбасить

     А может быть обратить внимание на подвесные и крестовины? + трипоид после раздатки!? А еще есть сайлент блоки заднего редуктора на-пример. А?

0

6

Сначала балансируем, если непомогло снимаем кардан.
Если исчезла смотрим подвесные, крестовины и подушки заднего редуктора
Если осталась то триподы

0

7

Chuwak написал(а):

Сначала балансируем

    У меня вообще зимние колеса не отбалансированы и никакой тряски нет. Помню как на Космиче разваилась креставина-готов был на ходу выскочить из него.

0

8

Ну балансировать-то надо, не 19-й век же))

0

9

leoneii написал(а):

Ну балансировать-то надо

    Это понятно. Хочется побыстрей добить старую зимнюю резину. Даже летом на ней езжу.

0

10

Слушайте, а у меня наоборот- при начале движения трясет. Что может быть?

0

11

Добрый всем день. Появилась вибрация при 90-100 км/час. Причём, если едешь плавно, без ускорения, то практически не заметно, а если ускориться, т.е. прибавить газу, то вибрация очень заметная, по всему кузову. Амплитуда вибрации очень зависит от ускорения. Резина новая,балансировка проверена, там всё хорошо.

Отредактировано onigo (2019-10-22 14:13:42)

0

12

onigo
https://www.drive2.ru/l/523239992546296836/
дрдрдрдрдрдрдрдр..........

Отредактировано Майкыл (2019-10-22 15:16:03)

+1

13

Майкыл
Большое спасибо за ссылку - очень похоже, один в один. Ну что - буду снимать, проверять, лечить.

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Трансмиссия (общие вопросы) » Тряска после 100 км/ч