LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » Нужна помощь по дизелю 2.0d1998г


Нужна помощь по дизелю 2.0d1998г

Сообщений 51 страница 64 из 64

51

Тут на форуме пару тройку лет назад была тема, типа опроса- у кого какая скорость при определённых оборотах. Искак, что то не найду. Помню и я свои показания писал там.

0

52

Александр Жуйков написал(а):

Я знаю что там егр заглушен и все вокруг него в масле. Люди смотрели и сказали что таи нет отводных трубок каких то, просто тупо пластину поставили в егр так и заглушили.

Я не писал про клапан ЕГР, я писал про вентиляцию картерных газов-это разные вещи. Люфт турбины и лёгкость вращения можно пощупать, сняв патрубок с воздухана. На наших машинах турбина без изменяемой геометрией наддува, дует всегда в зависимости от выхлопных газов, если рабочий байпасный клапан

Отредактировано andmit (2017-01-06 08:43:27)

0

53

andmit написал(а):

Я не писал про клапан ЕГР, я писал про вентиляцию картерных газов-это разные вещи. Люфт турбины можно пощупать, сняв патрубок с воздухана.

спс за ответ сегодня буду смотреть . ОТПИШУСЬ

0

54

Про разные передаточные числа в кпп

про мкпп вопрос

0

55

Коробка передач в сборе TRC102910E Freelander 2.0 DI
Коробка передач в сборе TRC102900  Freelander 1.8I
Скорее всего коробка у тебя с бензинки 1.8

0

56

Kaluzhanin40rus написал(а):

Коробка передач в сборе TRC102910E Freelander 2.0 DI
Коробка передач в сборе TRC102900  Freelander 1.8I
Скорее всего коробка у тебя с бензинки 1.8

а где глянуть маркировку на ней

0

57

andmit написал(а):

Я не писал про клапан ЕГР, я писал про вентиляцию картерных газов-это разные вещи. Люфт турбины и лёгкость вращения можно пощупать, сняв патрубок с воздухана. На наших машинах турбина без изменяемой геометрией наддува, дует всегда в зависимости от выхлопных газов, если рабочий байпасный клапан

Отредактировано andmit (Сегодня 08:43:27)

нет байпас мертвый

0

58

ребят подскажите пожалуйста как настроить насос.Машину как зха жопу держат. движок роверрский. с мех форсунками Я думаю когда меняли колено зачем то снимали ГБЦ и не выставили нормально ТНВД. как проверить. Заранее спасибо.
Москвич это стихия а не авто)

Отредактировано moskvich (2017-03-14 19:33:33)

0

59

Москвич это стихия а не авто

0

60

moskvich написал(а):

движок роверрский

модель?

0

61

дизель 2 литра модель двигателя TCIE

Отредактировано moskvich (2017-03-15 11:08:19)

0

62

парни как проверить и выставить зажигание не фриле 1 дизель двигатель TCIE c мех форсунками

0

63

moskvich написал(а):

парни как проверить и выставить зажигание не фриле 1 дизель двигатель TCIE c мех форсунками

Зажигание на 20T2N (2.0D)

0

64

sergeyLSV
Приветствую!

А где картридж покупал?

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Двигатель 2.0D » Нужна помощь по дизелю 2.0d1998г