LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Подушка двигателя

Подушка двигателя

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

а отдельно без кронштейна её нет?

0

122

Аля написал(а):

прочитай эту тему НИЖНЯЯ ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ

+1

123

Аля написал(а):

Сайленд от Ауди 80

+1

124

спасибо) будем искать)

0

125

Подскажите как открутить подушку гидравлическую на машине 2002года

0

126

найди три прорези на подушке, поставь типа воротка или трубы и бей кувалдой, или точи спец инструмент, главное сорвать а потом легко пойдёт от руки.

0

127

Людмила Череповец написал(а):

Всем привет! 
Подскажите оборвало болты подушки двигателя в теле двигателя.Со стороны ГРМ,верхняя подушка.
На сегодня итог такой,болты не оборвало а срезало резьбу в теле двигателя.И болты от туда просто вывалились..............

Режешь новую резьбу,под новые болты...

0

128

Людмила Череповец написал(а):

Я не знаю в чем прикол,но Паша так сделать не хочет(я явно чего-то не понимаю).

Варианта - нет... либо наплав алюминия и резьба... Либо большая резьба... :dontknow:

0

129

Romano написал(а):

Режешь новую резьбу

Большую резьбу , там место позволяет.

Romano написал(а):

Варианта - нет... либо наплав алюминия и резьба...

Либо ремонтная втулка :dontknow:

0

130

Всем снова привет!) Мы в прошлом году меняли верхнюю подушку (которая KKB102480), а в нижней опоре меняли сайленты. Только вот опять двигатель просел, глушитель бьет по балке на кочках и когда на горку едешь. На вид все подушки и опоры целыею Опять нижняя или что-нибудь ещё посмотреть?

0

131

парни кто менял сайлент в правой верхней опоре,тот что маленький ,подскажите от чего подходит ,что то я не нашел чтоб он отдельно продавался

Отредактировано vadim.s (2015-08-31 21:34:06)

0

132

Привет. если не сделал то это ослабло крепление верхнее слева.

0

133

подушки от honda

+2

134

zol72 написал(а):

подушки от honda

Сравнима с подушкой нашего авто.Приходилось применять?Если да,то как она в работе и какие нюансы при замене.Цена почему то на сайте не обозначается,точнее не открылась позиция "Цена запчасти"... :dontknow:

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Кузов.Дополнительное оборудование » Подушка двигателя