LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Неисправности центрального замка

Неисправности центрального замка

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

NikAn написал(а):

Не по теме конечно, но может кто подскажет. Прежний хозяин говорил, что зеркала складываться должны но не складываются, как думаете в фрилендере 1 рестайлинг, 2005 года могут зеркала складываться при постановке на центральный замок, я лично сомневаюсь, но вдруг. Лезть туда, разбирать не хочется, чтобы посмотреть, есть ли вообще там привод, под эти цели.

На счёт центрального замка в книжке у меня точно такого нет. А вот при нажатии на кнопку регулировки написано что должны. Я пробовал они вроде как хотят и пытаются, но что как будто заклинило. Может когда-нибудь разберусь

0

32

NikAn написал(а):

Не по теме конечно, но может кто подскажет. Прежний хозяин говорил, что зеркала складываться должны но не складываются, как думаете в фрилендере 1 рестайлинг, 2005 года могут зеркала складываться при постановке на центральный замок, я лично сомневаюсь, но вдруг. Лезть туда, разбирать не хочется, чтобы посмотреть, есть ли вообще там привод, под эти цели.

NikAn написал(а):

Зеркала заднего вида с приводом

0

Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Электрооборудование кузова » Неисправности центрального замка