LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тормозная система Land Rover Freelander » Вакуумник 2.0 турбодизель.


Вакуумник 2.0 турбодизель.

Сообщений 51 страница 96 из 96

51

Сообщения в Автобританию писал обычно через авито. Потом переходили на вацап. Я у них даже движок купил

0

52

А это то,что предлагают,но цена выше чем 7500 и Китай: не грузятся фото

Отредактировано Федя Любанский (2024-05-17 21:44:26)

0

53

Описание
Вакуумник усилитель тормоза для

Land Rover Freelander 1 98-01

1.8

2.0TD

PSA528

SJG 100220

Отправляем в регионы

Адрес
Московская обл., Осташковское ш., 70Г

0

54

В автодоке
LUCAS | TRW PSA528   Усилитель тормозной      от 31 359.00

LAND ROVER | JAGUAR SJG100220  Усилитель тормозной    от 72 678.00

0

55

Да он не встаёт по толщине и подкреплению ГТЦ с бачком. Только если колхозить. Уже купил,примерял и вернул в Новгород обратно.

0

56

Федя Любанский написал(а):

Да он не встаёт по толщине и подкреплению ГТЦ с бачком. Только если колхозить. Уже купил,примерял и вернул в Новгород обратно.

  какой артикул покупал?

0

57

SJG000010

0

58

По вин коду моей машины уже вся Москва на ушах подбирая эту хрень. Был Галлопер так вообще отчего не ломалось за 5 лет... А тут,проблема . Я ,честно говоря,не грущу. Если что на болты отдам да и все... Дело в том ,чтоВИН просят все но не все точно определяют или вообще не определяют нужную деталь. А в плане цены так на Екзисте 101 538 т.р. стоит оригинал.
.

0

59

LAND ROVER | JAGUAR
АртикулSJG000010
НаименованиеУсилитель тормозной
Описание поставщикаУсилитель вакуумный тормозов FR c 2001
Такой тебе не подойдет, на мой подходит

0

60

Ну,значит 022

0

61

100220? Так?

0

62

Федя Любанский написал(а):

Питеру уже 300 км накрутил с такими тормозами и - привык как то уже,! Нога сильнее стала  и внимательнее стал сам...

Я бы не стал испытывать судьбу.
То что я предлагаю брать в Автобритании конечно Китай, Производитель: 1Storm
Сейчас почти все делается в Китае. Я движок тоже купил китайской сборки. Ничего, нормально ездим.
   Оригинальные запчасти, как у нас говорят, стоят как крыло Боинга

0

63

Да все верно.Спасибо. Единственно,с этим артиклум детали непонятки и фото вам не получается показать ,что у меня стоит и что предлагают с Раменского,,( Китай,за 10500).

0

64

Федя Любанский написал(а):

100220? Так?

Да, по каталогам. У продавца тоже уточните.

0

65

Вот уточнил... НП то и прислали . От ,1.8

0

66

Федя Любанский написал(а):

Да все верно.Спасибо. Единственно,с этим артиклум детали непонятки и фото вам не получается показать ,что у меня стоит и что предлагают с Раменского,,( Китай,за 10500).

  По фото не скажу ничего. Артикул какой?
Я же говорю и по 7500 тоже есть, наверняка одно и тоже.

0

67

Спасибо большое. Как набрать в Авито правильно эту контору то? А если бы у меня маркировка сохранилась бы то и вопроса бы не возникло ...

0

68

Ладно, я старался как мог помочь, далее решать тебе.
Указал на ваш артикул. Показал вариант где можно покупать...
Всех благ.

0

69

Завтра и закажу тогда если он точно все скажут. Если не то пришлют,вместе посмеемся ,не вопрос! Удачи,спасибо ещё раз!

0

70

Федя Любанский написал(а):

Спасибо большое. Как набрать в Авито правильно эту контору то? А если бы у меня маркировка сохранилась бы то и вопроса бы не возникло ...

Land Rover Freelander вакуумный усилитель тормозов// Набрал я в авито
ссылка ВУТ

0

71

https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/70/8000/t39168.jpg
Мой

0

72

Зуберха написал(а):

Как я понял, ВУТ отличается до 2001 года и после. На дизелях ровер и на 1,8 они одинаковые.
Такой должен подойти SJG100220
или же LUCAS | TRW PSA528
Попробуйте связаться с Автобритания в Москве. Мне во всяком случае каждый раз отправляли то что подходит.
Новая у них там 7500 . Б/у тоже бывает у них.

Да разные они.не вводи в заблуждение.Даже по фото.А как это до 2001г. и после? Или до или после может быть?Начиная подводкой трубки и заканчивая размерами.Уже молчу про каталожные номера(всё выше уже написано),для чего номера разные присваивают?Ты разобрался что про дизель речь идёт?

0

73

Размеры ,да а трубка совсем не при чем тут. Можно просверлить где хочешь.
И кого в заблуждение то ввожу то?!

0

74

Федя Любанский написал(а):

Размеры ,да а трубка совсем не при чем тут. Можно просверлить где хочешь.
И кого в заблуждение то ввожу то?!

Я не про тебя.Читай внимательно.Согласен,всё можно просверлить,переварить и т.д.Это и называется "колхоз",но не всегда прокатывает.Кроилово приводит к попадалову...Лучше всё таки поискать оригинал или его бу.Но решать по итогу,только тебе.Здесь лишь советы,рекомендации и никто ответственность не несёт.  :dontknow:

0

75

Я заказал ,то что ты мне прислал вчера! За 7500.Буду надеяться.

0

76

Совет.Промеряй свой ВУТ.И когда будешь общатся с продавцом обговори этот момент.Проси авито доставку.Если не твои размеры будут несмотря на бла бла бла продавца,у тебя будет шанс вернуть и не попасть на бабло...

0

77

Мой:https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/70/8000/t564273.jpg

0

78

Диаметр ?

0

79

Федя Любанский написал(а):

Я заказал ,то что ты мне прислал вчера! За 7500.Буду надеяться.

Я тебе ничего вчера не присылал.Смотри внимательно с кем переписываешься... :glasses:

0

80

Федя Любанский написал(а):

Диаметр ?

И диаметр и ширину и внешний вид...это ведь элементарно.

0

81

Чем?https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/70/8000/t466918.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/70/8000/t466918.jpg

0

82

Федя Любанский написал(а):

Уже смеюсь...

Внимательность это главное.Ты даже не заметил что не я тебе советовал...Ну это ещё ладно.В начале темы ведь всё обсуждали.И по каталожным номерам тоже.Как считаешь,если они разные,то запчасть будет одинаковая?

0

83

Переслал ВИН свой на сайт. Проверили и сказали что этот Китай встанет без проблем! Что я могу сказать то? В Питере вообще не хотят по ВИНу ни смотреть,ни искать. Номер давайте т сами потом расхлнбывайте если что....

0

84

Ну не встанет ,тогда на болты машину отдам..

Куплю Патриот дизельный. http://s3.uploads.ru/lqZGT.gif

0

85

Федя Любанский написал(а):

Переслал ВИН свой на сайт. Проверили и сказали что этот Китай встанет без проблем! Что я могу сказать то? В Питере вообще не хотят по ВИНу ни смотреть,ни искать. Номер давайте т сами потом расхлнбывайте если что....

Ну дай бог.

0

86

Федя Любанский написал(а):

Ну не встанет ,тогда на болты машину отдам..

Куплю Патриот дизельный.

Не ищи лёгких путей. :D

0

87

Я же написал выше ,что тот артикул ,что вы мне прислали не подошёл. Назад отправил,но за снятие и установку 7 т.отдал. Претензий нет никаких за совет. Теперь пробовать буду другой номер. В итоге,остановлюсь( если не продам авто) на " бюджетном" оригинале за 33750 в Евроавто.

0

88

Федя Любанский написал(а):

Я же написал выше ,что тот артикул ,что вы мне прислали не подошёл. Назад отправил,но за снятие и установку 7 т.отдал. Претензий нет никаких за совет. Теперь пробовать буду другой номер. В итоге,остановлюсь( если не продам авто) на " бюджетном" оригинале за 33750 в Евроавто.

Вот отсюда поподробней.Артикул точно я прислал?Здесь не только я советовал.Я лишь порекомендовал разборку из Белоруссии и указал артикул на твоё авто SJB101780(пост 15), а  ты пишешь,взял SJG000010(пост 57).Определись.Тут ещё не все разобрались что у тебя дизель и считают что 1.8.Про подпись я тебе вначале темы уже говорил.А так оперативность лихая там у вас. 4 дня назад артикул указывал,а уже успели заказать,привести,снять,поставить... :huh:

0

89

Я давал SJB101780 конкретно этот,в пост 15.

0

90

Это что,так важно?!

0

91

Федя Любанский написал(а):

SJG000010

Здесь пишешь что такой взял.Запутал совсем.Просто спасибо не мне адресовано походу.

0

92

Писал для Модератора.

0

93

Федя Любанский написал(а):

Писал для Модератора.

Мне.А где я писал что надо брать SJG000010?

0

94

Федя Любанский написал(а):

Это что,так важно?!

Конечно.Если форумчанин просит совет,значит надо помочь.Но внимательнее относится к ответам.Тогда толк будет.Я изначально говорил что ни 1.8 ни 2.5 без "колхоза" не встанут.Но кто б слушал.Перед заказом обязательный обмер детали.Это не сложно.

0

95

Эпопея с вакуумником закончена.Найден и установлен. :cool:

https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/70/4918/t900244.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/70/4918/t764562.jpg

Спасибо за вклад в копилку форума!

0

96

Это как бы в дополнение темы...
https://www.drive2.ru/l/621224345645101967/

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » Тормозная система Land Rover Freelander » Вакуумник 2.0 турбодизель.