LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 1.8 » Подушки двигателя на 1, 8


Подушки двигателя на 1, 8

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем привет. Нужна помощь по замене подушек двигателя. Прочитал много по форуму тем, не если честно то не совсем разобрался в темах про подушки двигателя. Какие могут подойти саленблоки , так как на сами подушки цены уж слишком высокие. Первая подушка артикул  KKH101900, вторая подушка артикул  KKH102260. Смотрел саленблоки VTR LR0112R, но почему то они подходят типа на обе подушки. Подойдут ли эти саленблоки на обе подушки или нужно какие-то другие?

0

2

Вот фото подушек которые нужны.

0

3

https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/70/4854/t624736.jpg

0

4

На рисунке нижняя подушка (гитара ) больше похожа от 2.5 . На 1.8 чуть другой формы и длиннее. Маленькая втулка редко портиться, чаще большая. Можно заменить саму резиновую втулку. Например российского производства  VTR LR0111R.
Или металлическую втулку токарю, уменьшить отверстие на 2- 3 мм.
Или же заказать хорошее Б/У

0

5

Вот для 1.8.
https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/70/4918/t524836.jpg

Далее подбор ремкомплекта по номерам и (или) "колхоз"...  :dontknow:
И вот в этой теме нормальные решения. :cool:
НИЖНЯЯ ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ

0

6

МИХАЛЫЧ Я написал(а):

Вот для 1.8.

Далее подбор ремкомплекта по номерам и (или) "колхоз"...  
И вот в этой теме нормальные решения. 
НИЖНЯЯ ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ

Спасибо за инфу буду заказывать саленблоки VTR LR0112R попробую их поставить.

+1

7

Зуберха написал(а):

На рисунке нижняя подушка (гитара ) больше похожа от 2.5 . На 1.8 чуть другой формы и длиннее. Маленькая втулка редко портиться, чаще большая. Можно заменить саму резиновую втулку. Например российского производства  VTR LR0111R.
Или металлическую втулку токарю, уменьшить отверстие на 2- 3 мм.
Или же заказать хорошее Б/У

Саленблоки VTR LR0112R заказал. Но б/у что-то не совсем охота заказывать в слепую. Если бы их видеть в живую прежде чем их покупать ,то другое дело.

0

8

Хочу заказать Б/У для эксперимента. Отдам токарю прессовать внутри втулку, чтоб более туго садилась резиновая шарообразная втулка.

0

9

Пришли запчасти. Снял подушки двигателя и оказалось, что нужен большой саленблок. Кто нибудь знает какой артикул подходит? Читал про VTR LR0111R и пишут, что они болтаются на самом деле так и если да ,то что тогда лучше взамен поставить?

0

10

НИЖНЯЯ ОПОРА ДВИГАТЕЛЯ Обсуждалось...

0

11

Саленблок так и должен быть по размеру?https://forumupload.ru/uploads/0000/d3/70/4854/t978232.jpg

0

12

Alex1612 написал(а):

Саленблок так и должен быть по размеру?

Думаю да.
Что смущает?

0

13

Зуберха написал(а):

Думаю да.
Что смущает?

Смущало то что размер такой же как и железный корпус, но когда поставил всё нормально встало. Только вот большой саленблок двигается. Он так и должен двигаться или всё же должен крепко стоять?

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 1.8 » Подушки двигателя на 1, 8