LAND ROVER FREELANDER CLUB

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Замена катализатора на KV6


Замена катализатора на KV6

Сообщений 51 страница 68 из 68

51

так как правильно? и какой лучше, если они разные бывают?

0

52

не знаю что в моей банке стоит. но явно потрашеная была. езжу два года как купил, а купил уже в таком состоянии. и ничего не прогорает. а судя по видео температура еще ниже чем с катализатором. "2мин30сек-на видео"   ну ради подавления шума мож и стоит резонатор воткнуть.  я сейчас уже не парюсь по этому поводу.  я б выложил видео со звуком работы двигателя, но не догоняю как сделать чтоб без видехостинга обойтись.

Отредактировано mihanik2010 (2013-06-28 03:55:51)

0

53

Парни, кто нибудь пробывал эту хрень? http://texauto.tiu.ru/g340865-katalizator-dlya-land

0

54

мутный сайт какой-то...третий фрил у них появился,и кап-ремонт движка его движка стоит 8 тыр!!! :D

0

55

alex79 написал(а):

мутный сайт какой-то...третий фрил у них появился,и кап-ремонт движка его движка стоит 8 тыр!!!

нанотехнологии :D

0

56

alex79 написал(а):

кап-ремонт движка его движка стоит 8 тыр!!!

Жгут ребята.Нолик забыли приписать.

0

57

onigo написал(а):

Жгут ребята.Нолик забыли приписать.

это только начало!как только разберут,начнутся разводы на бабло...

0

58

Позвонил им))) Говорят сайт мол неисправен))))))) Но приезжайте, мы с Вами цены отдельно обговорим :D  :D

0

59

Fortluft 000180 Обманка датчика кислорода прямая с мини катализатором 3 дн. шт. 1 327,19р. 1 327,19р.   
Тут искал катализатор на свой дровер. Выпала такая замена. Кто-нибудь знает что это ?или может читал про подобное?

0

60

mihanik2010 написал(а):

Fortluft 000180 Обманка датчика кислорода прямая с мини катализатором 3 дн. шт. 1 327,19р. 1 327,19р.   
Тут искал катализатор на свой дровер. Выпала такая замена. Кто-нибудь знает что это ?или может читал про подобное?

тоже обратил на этот девайс в Экзисте.

0

61

Кто ездит без катализатора,отпишитесь.(двигатель ровно на холостых работает)???

0

62

Я ездил месяц,все ровно, правда у меня обманки стояли.

0

63

У. Меня без обманок.  А сейчас с каталиком катаешся?

0

64

Да

0

65

Отписываюсь: без катализатора двигатель работает ровно. Причина была в другом.

0

66

Езжу без каталика и без обманок-все гут, ошибок нет...

0

67

вот камрады способ выхода из ситуации на америкосе, когда не охота ставить два ката.
10015057 FORTLUFT Пламегаситель
вторые лямбды пока без ошибок
отрезаем донышко катколлектора, выбиваем кат, внутрь вставляем пламегаситель с надетой снаружи губкой из нержи для мытья посуды, затем донышко привариваем.
все замечательно входит и выходит :)
http://s5.uploads.ru/EkGj7.jpg

Отредактировано next (2016-06-29 09:29:39)

+2

68

next написал(а):

все замечательно входит и выходит

Хорошая инфа, с удовольствием ставлю жЫрнЫй +  :cool:

0


Вы здесь » LAND ROVER FREELANDER CLUB » #Двигатель 2.5 » Замена катализатора на KV6